Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

This is rather at odds with Nintendo’s official health advisory though – Nintendo urges a 10-15 minute break every hour for normal non-3D play, and an unheard of 10-15 minute break every 30 minutes for those using the 3D mode.

Хреново таки. Надо и в 2-мерном режиме засекать время.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Запуск 3DS на территории Японии состоялся только вчера, а в Youtube уже появились видеоролики, которые демонстрируют успешное использование картриджей R4 с новой портативной консолью.

На данный момент речь идет о запуске на 3DS пиратских копий игр для DS, однако многие уверены, что полный взлом консоли и запуск пиратских копий игр для 3DS - это лишь вопрос времени.

И еще одна новость, связанная с 3DS. По информации японских источников, все 400 тыс. консолей, которые были поставлены в магазины к моменту запуска, в течение первых суток оказались в руках новых владельцев. Очередная партия 3DS поступит в магазины на следующей неделе.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CycloDS iEvolution працює на 3DS без оновлення (у DS режимі)

This is the hidden content, please

Також, додаткові консолі поступили у продаж навіть не наступного тижня, а вже сьогодні

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Newmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно и все классно...но мазафака, где обзоры?! Раскупили пол миллиона экземпляров и ни одного чирка....Никому на глаза не попадались?

П.С: блин, какая же она все таки няшка. ПСП2 рядом не будет стоять....уверен.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: блин, какая же она все таки няшка. ПСП2 рядом не будет стоять....уверен.

псп2 технологичнее смотрится, навороченней чтоли.

а эта подкупает тонкостью и изящностью

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Так вот же обзоры, тесты, "взломы". сортируем по дате добавления, много чего интересного на ютубе появляется.

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП тоже выглядела технологичней...Но не цепляла вообще. Игр-пустышек хватало лишь на пару дней. Потом воротило. Думаю, что вторая повторит судьбу первой, где народ кормили красивыми в своем большинстве, но бестолковыми играми. Хотя....в общем посмотрим.

По поводу ревью. Имелось ввиду настоящие ревью от профи, так сказать полный тест-драйв.))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП тоже выглядела технологичней...Но не цепляла вообще. Игр-пустышек хватало лишь на пару дней. Потом воротило. Думаю, что вторая повторит судьбу первой, где народ кормили красивыми в своем большинстве, но бестолковыми играми. Хотя....в общем посмотрим.

По поводу ревью. Имелось ввиду настоящие ревью от профи, так сказать полный тест-драйв.))))

Портативка и должна быть аркадной. Из последней моей игры - Ил2 - в сравнение с ПК и взрослыми консолями просто детский сад, но скоротать время в поездке можно. Думаю так и должно быть - красивые, короткие, легкие в освоении игры, чтобы просто включить и играть. Все равно в таких условиях (на ходу) сосредоточиться на игре невозможно.

Немного разбавим тред девушками:

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портативка и должна быть аркадной. Из последней моей игры - Ил2 - в сравнение с ПК и взрослыми консолями просто детский сад, но скоротать время в поездке можно. Думаю так и должно быть - красивые, короткие, легкие в освоении игры, чтобы просто включить и играть. Все равно в таких условиях (на ходу) сосредоточиться на игре невозможно.

Так я ж о том же и говорю)))) Портативка должна привлекать простыми играми, с высоким показателем реиграбельности. Тот же потапон и LocoRoco были затерты мною до дыр. Но Сони решили иначе и начали пихать свою портативку серьезными проектами, которые никак не вкладываются в формат "игры на ходу или игры-пятиминутки". ДСка привлекает простотой своих игр...хз...может это ностальгия по детсву, но игры ДС выглядят как-то приятней и не навязчивей, чтоли.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пожалел о покупке 1й псп.... За 4года прошел только 2 игры... Одна из них локо-роко))

Хз как там сложится с псп2 и ее играми но однозначно я куплю уже 3дс...

Может консоль и проигрывает своей начинкой но это не так и важно... 1й дс это наглядно доказала...

+ Resident Evil выйдет на 3дс так что однозначно 3ДС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж о том же и говорю)))) Портативка должна привлекать простыми играми, с высоким показателем реиграбельности. Тот же потапон и LocoRoco были затерты мною до дыр. Но Сони решили иначе и начали пихать свою портативку серьезными проектами, которые никак не вкладываются в формат "игры на ходу или игры-пятиминутки". ДСка привлекает простотой своих игр...хз...может это ностальгия по детсву, но игры ДС выглядят как-то приятней и не навязчивей, чтоли.

Fat Princess пробовал?

Еще у меня в псп постоянно крутится диск Mega Drive Collection , тоже ностальгия по детству

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

А я DSi все хотел купить, но теперь видно не судьба - при такой совместимости "из коробки" однозначно 3ds.

This is the hidden content, please

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое впечатление от

This is the hidden content, please
и краткий перевод на
This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D? Спасибо, но нет.

This is the hidden content, please

Завтра я буду отмечать неделю своего обладания Nintendo 3DS. Я счастлив, новая портативка - просто прелесть. Только вот, шесть дней из этой недели само 3D было выключено. Я ненавижу его, это функция без которой я обойдусь.

* * *

Большое спасибо Nintendo, за то, что игрокам оставили возможность управления 3D эффектом, особенно, за возможность его отключить. Также, наше почтение, за стильную начинку и элегантный софт, которые оправдывают покупку системы. Но как же 3D, спросите вы? Спасибо, но нет.

Когда я только получил устройство, то был просто сражён 3D эффектом. В общем то я до сих пор от него в восторге. Всё началось позже. Головная боль и чувство усталости - даже на минимальном уровне 3D. Примеры были рядом: жена продержалась два дня, а затем отключила эффект. Хотя, в то же время, мой семилетний геймер играл с учётом официальных рекомендаций и всё что можно было услышать было: ”Вау! Это круто!”. Это действительно круто - 3D без дурацких очков.

Ещё до запуска 3DS существовали отчёты о том, что глазам необходимо двойное усилие для восприятия 3D эффекта. На личном примере я обнаружил, что это действительно так: после такого напряжения я чувствовал себя косоглазым. Я пытался понять почему я чувствовал это. Без сомнения, это побочный эффект автостереограммы. Но мне было интересно, что, именно в 3DS, делало игроков восприимчивыми этим неприятностям.

Я пришёл к забавному заключению, что причина этому кроется в двух экранах. Верхний экран может показывать 3D эффект, а нижний, тачскрин, только 2D. Обычно игроки используют оба экрана во время игры, но фокусируются на верхнем. Тем не менее периодически необходимо переводить взгляд на нижний экран, т.е грубо говоря менять фокус с 3D на 2D. В этом то вся и проблема.

Другая проблема - 3DS требует смотреть с определённой точки на верхний экран. Таким образом, для восприятия 3D эффекта вам надо находится в одном и том же положении. Изменение положения ведёт к ослаблению 3D эффекта. Даже нажимая на кнопки во время игры, вы слегка меняет положение 3DS, что, соответственно, сказывается на 3D эффекте. Сосредоточиться на игровом процессе в таких условиях достаточно проблематично - это как слушать музыку и и постоянно делать громкость выше и ниже.

После выхода 3DS многие пользователи жаловались на глазное напряжение, так что на других людей тоже повлиял 3D эффект. В частности, у меня были проблемы с чтением текста в Professor Layton, и со специальным режимом обзора из-за плеча в Super Street Fighter IV: 3D Edition. Традиционный вид в Super Street Fighter IV гораздо удобнее. Но даже несмотря на усилия самой Nintendo, такие игры как Nintendogs + Cats заставляли мои глаза серьёзно напрягаться для достижения эффекта.

Положительные стороны? Консоль определённо заслуживает покупки. Если вам нравилась DS, то понравится и эта. Это как новая DS, но с лучшей графикой, лучшим интерфейсом и хорошим онлайном. Чего ещё можно желать?

Для Nintendo начался третий акт её удивительной пьесы. В первом акте она показала геймлей, основанный на прикосновениях. Во втором, представила игры, основанные на движении. Но третий акт гораздо гораздо мудрёнее. Стереоизображение без очков в 3DS - это уловка. Это уловка и люди будут покупать 3DS из-за неё. Но 3DS достаточно хороша и без 3D эффекта, потому что имеет и другие достоинства. 3DS не нужно 3D, не нужно оно и мне.

This is the hidden content, please

От себя: все, как и предполагалось.....3д - отличный ПР ход и не более. Радует то, что консоль и без него получилась достойной.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Моторшторм: ПР в 3Д, очень впечатлительно, как смотришь в окно, а там другой мир,но глаза очень быстро устают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажи на этой неделе:

3DS 374,164

PS3 237,279

X360 211,354

DS 186,499

Wii 172,063

PSP 124,741

PS2 55,605

самая популярная консоль пока что =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наглость со стороны "N"

Скрин из AR игры. Ничего не напоминает?

post-1308-1299966187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ.Соня такого вроде не делала.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще десять дней до релиза в Европе. + лично я подожду наверно до осени и только тогда куплю, цена думаю чуть упадет, на фоне выходы ПСП2 + выйдет побольше игр)

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмтрим на игры. Если будет норм. игротека, то купим, а если будут игры на подобие cooking mum, то пусть сами в нее играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмтрим на игры. Если будет норм. игротека, то купим, а если будут игры на подобие cooking mum, то пусть сами в нее играют.

cooking mum? Эт че такое? Что-то из ряда вон выходящее?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.