Перейти к содержанию

Пираты рвутся к власти!


zzartex

Рекомендуемые сообщения

ну это да в той же Англии, работая не на сильно престижной работе можно вполне себе позволить в месяц пару-тройку лицух по 50 фунтов.

Ну ты-ж видишь, что эта бухта пиратов, не у нас. Следовательно там тоже есть большой спрос на это. Причем спрос позволяет уже пойти во власти (откуда финансы то на свою партию?), нифигово так, следовательно, хоть и прикрываються лозунгом, что все для народа. Но чет попахивает это нечестью.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman1 - да я против

пусть дадут пиратам 1 час в онлайне...каждый день

и всё)

просто ограничение

а то что адекватным дак это кому как

Смех да и только... <_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дополнительные услуги можно предложить для видео и аудиопродукции? ладно игры. Что ты предложишь, чтобы люди хотели купить лицензионный фильм, а не шли на торрентс.ру качать. А ничего.

В кулуарах давно витает мысл прибрать торренты к рукам (перевести на коммерческую основу с постоянным контролем) и сделать из этого нормальный сервис. Брать абонплату и предоставить пользователю электронную библиотеку файлов, которые не нарушают определенных договоренностей. И это - колоссальные деньги, на клоторые облизуются многие медиамагнаты. В принципе, такой вариант событый устроил бы многих, в том числе и правообладателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman1 - да я против

пусть дадут пиратам 1 час в онлайне...каждый день

и всё)

просто ограничение

а то что адекватным дак это кому как

Нихрена себе наглость, таких умников банят первыми...это судьба <_< *ATATA*

По теме: естественно против, реально наглая мысля. Хотя и живу в никакущей стране, но к лицухе себя приучил.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это я так сказал...что б было

и я неговорю что я пират

у меня лицуха на боксе

меня уже банили,боксу было 5 месяцов...

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кулуарах давно витает мысл прибрать торренты к рукам (перевести на коммерческую основу с постоянным контролем) и сделать из этого нормальный сервис. Брать абонплату и предоставить пользователю электронную библиотеку файлов, которые не нарушают определенных договоренностей. И это - колоссальные деньги, на клоторые облизуются многие медиамагнаты. В принципе, такой вариант событый устроил бы многих, в том числе и правообладателей.

Это была-бы отличная идея. Но ктож пойдет на такое. Любой трекер ставший платным автоматически становиться не интересным.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы тапки никто не трогал O:-)

;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы тапки никто не трогал O:-)

Им надоест быть теми кого постоянно "натягивают" и пойдут тоже в парламент.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет перенабрать в цифровой вид старое издание из четырёх томиков? Страницы в плохом состоянии и сканер не распознаёт, поэтому только вручную. Там в общей сложности 4000 страниц текста. Обещаю, что когда вы закончите, то я эту информации выложу абсолютно бесплатно на трекерах для людей.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет перенабрать в цифровой вид старое издание из четырёх томиков? Страницы в плохом состоянии и сканер не распознаёт, поэтому только вручную. Там в общей сложности 4000 страниц текста. Обещаю, что когда вы закончите, то я эту информации выложу абсолютно бесплатно на трекерах для людей.

Чего ты споришь - то? Вспомни, как мне недавно доказывали в теме про ифон, что пираты делают все правильно, а разрабы - дебилы. Менталитет - такой менталитет. А что за томики - то такие, что их нельзя купить в цифровом виде?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

Погодь! Подождём откликнется ли на призыв хоть кто-то из верных идее "Информация Бесплатно для Людей" чтобы не трындежом, а делом доказать верность своим идеалам.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

Погодь! Подождём откликнется ли на призыв хоть кто-то из верных идее "Информация Бесплатно для Людей" чтобы не трындежом, а делом доказать верность своим идеалам.

Годю, но, чует мое сердце, кваркин сюда не заглянет с волзростом и криками, что разработчикам платить за воздух никто не обязан.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет перенабрать в цифровой вид старое издание из четырёх томиков? Страницы в плохом состоянии и сканер не распознаёт, поэтому только вручную. Там в общей сложности 4000 страниц текста. Обещаю, что когда вы закончите, то я эту информации выложу абсолютно бесплатно на трекерах для людей.

Ну собственно это - незаконное копирование ;) И многие пираты таки да долбутся и перенабирают эти 4000 страниц :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно это - незаконное копирование ;) И многие пираты таки да долбутся и перенабирают эти 4000 страниц :)

Думаю, Аид говорил не о всех людях. Он предлагал конкретно местным борцам за свободу информации выполнить сие действо.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пиратством бороться надо, но надо и предлагать что-то в замен потребителям. К примеру зачем человеку слушающему музыку на телефоне покупать CD-диск? Продайте ему mp3, и продайте дешевле чем CD, ведь на производстве дисков сэкономили. Простой пример Apple с их Itunes, вроде неплохо торгуют, все в электронном виде, кино в прокат на время и тд, и не надо ждать пока тебе приедет ненужный кусок пластмассы за 50$, просто платишь деньги и пользуешься. Вот правда в наших краях такое появится не скоро, но вроде вполне работоспособная система. Другой вопрос - это славянский менталитет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно это - незаконное копирование :lol: И многие пираты таки да долбутся и перенабирают эти 4000 страниц :lol:

Неужели =)

Я знаю целую конторку в Киеве, которая занимается тем, что иещт правообладаетлей произведений (детей-внуков и так далее) что-бы получить разрешение ввести их книги в электронный вид. Они сами набирают, а потом продают это дело. И ктото "добрый" берет и на халяву "выбрасывает" купленную книгу. На сколько я знаю, многие пираты сами НИФИГА не набирают и не производят, они все тащят =)

с пиратством бороться надо, но надо и предлагать что-то в замен потребителям. К примеру зачем человеку слушающему музыку на телефоне покупать CD-диск? Продайте ему mp3, и продайте дешевле чем CD, ведь на производстве дисков сэкономили. Простой пример Apple с их Itunes, вроде неплохо торгуют, все в электронном виде, кино в прокат на время и тд, и не надо ждать пока тебе приедет ненужный кусок пластмассы за 50$, просто платишь деньги и пользуешься. Вот правда в наших краях такое появится не скоро, но вроде вполне работоспособная система. Другой вопрос - это славянский менталитет.

МП3 можно купить на многих официальных сайтах.

Но, никто-ж не может себе даже представить, что нужно платить за это.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пираты" - это те кто тырят качественно, а не те кто распространяют. В "нашем болоте" пиратов нет, есть как всегда куча барыг, которые просто парят угнанные продукты. И тут в глобальном плане согласен что лицензия это хорошо и надо привыкать, но в нашем обществе (поскольку много барыг) все привыкли зарабатывать на этой же лицензии так как и пиратках. То есть считают стоимость лицензии + накидывают себе в прибыль + думаю и накидывают еще чуток - разница если платить 160 баков то плюс 5 вроде и не существенно, и в продажу, не дай бог попадет к барыгам, так там еще и плюс 20, итог на выходе продукт себе стоимость которого в идеале близка к 120 мы получаем за 180 баков. Это уже не намана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пираты" - это те кто тырят качественно, а не те кто распространяют. В "нашем болоте" пиратов нет, есть как всегда куча барыг, которые просто парят угнанные продукты. И тут в глобальном плане согласен что лицензия это хорошо и надо привыкать, но в нашем обществе (поскольку много барыг) все привыкли зарабатывать на этой же лицензии так как и пиратках. То есть считают стоимость лицензии + накидывают себе в прибыль + думаю и накидывают еще чуток - разница если платить 160 баков то плюс 5 вроде и не существенно, и в продажу, не дай бог попадет к барыгам, так там еще и плюс 20, итог на выходе продукт себе стоимость которого в идеале близка к 120 мы получаем за 180 баков. Это уже не намана.

Хм, а тебе что бесплатно диски возить? Не нравится - всегда можно полчасика поюзать гугл и узнать, как самому из-за бугра купить. Тут проблема не в барыгах, а в том что официальным продавцам на наш рынок пох.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помаленьку о**еваю, от прочитанного...

Кое кто забыл, что некоторые вещи у нас купить, достать, практически невозможно...

Например, некоторые фильмы, музыка, старые игры, старые фильмы....

И ехать в другую страну, что бы иметь это трача кучу времени и денег...или ждать месяц пока доедет, а потом увидеть что диска там нет...или манга заляпана майонезом...

Потому что какому то там...Joziаkу, и еще парочке умных людей...не нравятся пираты...

к примеру

evilrazer

...ждать целый год, что бы купить DVD издание, когда весь мир смотрит - это полный идиотизм.

Sentry

Но только в том случае, если у меня будет, как в нормальных странах, сервисы обмена/проката этих же самых дисков, и возможность их купить, не совершая финт ушами в воздухе а-ля "европейских интернет магазинов", с доставкой в две недели и огромной возможностью получить не то, чего ожидал.

...

leonid4d

о на нас производителям игр и кино накакулить. С чего ждать другого отношения к ним? Взять ситуацию с Xbox360. Официально продавать не хотят, гарантия у "серого" импорта 3-6месяцев. 3 огня через эти 3 месяца и деньги выкинуты на ветер, офф. поддержки лайва тоже нет, цены на игры в отличие от того же ПК уровень зарплат в стране не учитывают (потому как опять серый импорт). С какой радости при таком отношении юзать лицензию?

В первую очередь пускай будет уровень товара и сервиса...

А деньги всегда найдутся...

А то тот же хвох, даже официальной гарантии у нас не имеет...

ПСН в украине нету...

Какое н****н уважение к этим козлам у меня должно быть, если они не имеют даже примитивного уважения ко мне...

Хотя в большинстве случаев, пиратство это дерьмо...

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они должны здесь всё предоставлять если это будет убыточно? если на боксе будут юзать лицензию в лучшем случае 10%? оно им нафиг не надо и правильно нечего терять здесь деньги. Какая страна, такое и отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они должны здесь всё предоставлять если это будет убыточно? если на боксе будут юзать лицензию в лучшем случае 10%? оно им нафиг не надо и правильно нечего терять здесь деньги. Какая страна, такое и отношение к ней

Страну хорошей делают не люди, хорошей ее делает отношение к ней...

Нет отношения и уважения к потребителям - нет потребителей...

Если люди покупают лицензию на ПС3 по 500 грн и более - то и на бокс будут покупать...

хотя бы ради официальной гарантии в 3 года...?

Нужно не запрещать пиратку, нужно сделать ее не нужной...

путем выпускания качественной и доступной лицензии...заметь что я не написал дешевой)

Если есть за что платить, то почему же не заплатить...?

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что какому то там...Joziаkу, и еще парочке умных людей...не нравятся пираты.

Какой-то Жозик производит продукт, у которого рейтинги на торентах потом бешенные. А лицензионные диски нихуйа не продаються. А на торентах люди кипятком писают, от того, что продукт офигенный.

Так, что ты не хами тут. Иш-ты, не предоставляют ему лицензию. Да блин, ты посмотри на полки магазинов, тогоже Евростара, куча продуктов, просто бешенная куча, узнал у них как продаються, ответ убил:

"В основном заходят посмотреть, что новенького вышло и/или прослушать диск с новым исполнителем, а потом открыто говорят: запиши как называеться, вечером скачем."

Ну не охренели ли. Офигивает он.

Страну хорошей делают не люди, хорошей ее делает отношение к ней...

Нет отношения и уважения к потребителям - нет потребителей...

Фигасе заявление, что страну ХОРОШЕЙ делают не люди. КАК РАЗ ЛЮДИ! И ТОЛЬКО ЛЮДИ. Ты хоть подумал, прежде чем написать?

Если у людей забрать торент, то потребители сразу появятся. А так, у нас даже базы нормальной нет, в которой бы боролись с пиратсовом, естественно сюда не будет идти поставщике, они понимают, что их тут даже ЮРИДИЧЕСКИ защитить не могут.

Если люди покупают лицензию на ПС3 по 500 грн и более - то и на бокс будут покупать..

ПСП у нас официально

This is the hidden content, please
default/laugh.gif много у нас не шитых? Тотже ХТС у нас официально, много у нас на официальной проше?

Нужно не запрещать пиратку, нужно сделать ее не нужной...

путем выпускания качественной и доступной лицензии...заметь что я не написал дешевой)

Если есть за что платить, то почему же не заплатить...?

Потому, что холопская душа, как впрочем душа любого человека требудет халявы, и она совершенно не понимает почему она должна платить за чужой труд, это ведь не ее труд. Жалкая душенка современного человека исключительно эгоистична.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страну хорошей делают не люди, хорошей ее делает отношение к ней...

Нет отношения и уважения к потребителям - нет потребителей...

Если люди покупают лицензию на ПС3 по 500 грн и более - то и на бокс будут покупать...

хотя бы ради официальной гарантии в 3 года...?

Нужно не запрещать пиратку, нужно сделать ее не нужной...

путем выпускания качественной и доступной лицензии...заметь что я не написал дешевой)

Если есть за что платить, то почему же не заплатить...?

та никогда не будут покупать у нас лицензию на бокс пока будет альтернатива в дешевых пиратских играх. Это будет максимум 5-10% от общей массы что вообще не интересно никому.

А доступная лицензия никогда в жизни не будет у нас, учитывай стоимость диска за бугром и тут 10-20% накрутки.

Какой-то Жозик производит продукт, у которого рейтинги на торентах потом бешенные. А лицензионные диски нихуйа не продаються. А на торентах люди кипятком писают, от того, что продукт офигенный.

Так, что ты не хами тут. Иш-ты, не предоставляют ему лицензию. Да блин, ты посмотри на полки магазинов, тогоже Евростара, куча продуктов, просто бешенная куча, узнал у них как продаються, ответ убил:

"В основном заходят посмотреть, что новенького вышло и/или прослушать диск с новым исполнителем, а потом открыто говорят: запиши как называеться, вечером скачем."

Ну не охренели ли. Офигивает он.

вообще охреневшие, согласен.

да что там, многие люди даже пиратку не покупают, а предпочитают сидеть качать переводить болванки чтоб сэкономить какие-то 10-20-30 грн. Эта страна обречена.

Изменено пользователем TULEN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там, многие люди даже пиратку не покупают, а предпочитают сидеть качать переводить болванки чтоб сэкономить какие-то 10-20-30 грн. Эта страна обречена.

Ну то, что пиратку не покупают, то в каой-то стпенеи это хорошо =)))

И все, в особенности тотже asfat, забывают, что САБЖ находится не у нас, а в ЕВРОПЕ в которой не нужно, цитирую:

"И ехать в другую страну, что бы иметь это трача кучу времени и денег..." (с. asfat). Так, что тотже asfat, сейчас называет такие причины, а быдь у него ЕВРОПЕЙСКИЙ ассортимнт, то он быстро придумает другие причины.

И ассортимент который у нас предлогают не самый бедный.

А сериалы, про которые говорил evilrazer с годом ожидания (как правило), не продаются у нас сразу, только по ТОЙ ПРОЧИНЕ, что ИХ ВЫПУСКАЮТ спустя год, и в большенстве своем на том-же ПИРАТ БЕЕ идет не ДВДрип с диска, а запись с эфира.

А выпускают их спустя год, потому, что по всему миру сериал продается на каналы и согласно этим самым довгорам сериал выпустят в продужу на носителях только после того, как он пройдет по всему миру на экранах. Дети, БЛИН!, не знаете как работает эта система, не лезьте.

Таже история была с фильмом Трансформеры 1 и 2. Пока фильмы не прошли в кинотетрах ВСЕГО мира они в продажу на носителях не вышли. А у нас в продаже они появились через неделю после мирового релиза фильма на носителе. Так, что нефиг гнать, что в Европе есть что, а у нас достать не возможно.

Я ведь покупаю где-то себе фильмы, или свежие альбомы от разных исполнителей ( в том-же Евростаре на крещатике продаються диски, даже не наша лицензия, а ОРИГИНАЛ).

Вот сейчас, не буду привить душей, я скачал себе Калифорникейшен, но я знаю, что я его даже купить не могу, атк как все сезоны даже в Штатах еще на носителях не продаються, а как только появиться, я обязтельно его себе куплю, а вот купит ли себе тот-же asfat, те фильмы и песни которые он качает, или evilrazer те сериалы, которые выйдут через год, это великий вопрос

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.