Перейти к содержанию

Пираты рвутся к власти!


zzartex

Рекомендуемые сообщения

Нащёт аниме ты малость загнул, большинство его как раз нелицензировано, а пока нелицензировано можно безпроблемно и безплатно смотреть, когда его лицензируют - вот тогда халява закончилась, так что тут изначально совсем другая ситуация.

В "Є" я выдел лицензионное Аниме, Онизука на 4 или более двд...

Паприка, и еще несколько...

И кстати это все равно пиратство, мы ведь качаем а не покупаем...

Ех, хотел бы первые 20 томов гантза в оригинале прикупить...(

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Є" я выдел лицензионное Аниме, Онизука на 4 или более двд...

Паприка, и еще несколько...

И кстати это все равно пиратство, мы ведь качаем а не покупаем...

Ех, хотел бы первые 20 томов гантза в оригинале прикупить...(

Если не лицензированое - не пиратство, его можно свободно распространять, если залицензили, то свободно распространять нельзя

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лицензированое - не пиратство, его можно свободно распространять, если залицензили, то свободно распространять нельзя

Ок, понятно...

И в таком случае, у нас все дела с боксом законны и все по праву, хотя мне и не очень нравится...

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В моем городе нету Евростара, если продукт качественный то почему же не купить,(например у меня до сих пор есть лицензионная трилогия принца персии от Акелли") а если ты создал продукт "дерьмо из дерьма" потому что пипл где то там хавает, и хочешь накормить им весь мир, то пусть тебя торренты разорят и обворуют...

Типичный наш менталитет. Если приводить пример на моем продукте: то у нас рейтинги большие, на наших просторах, что на телевиденье, что на торентах, на наших, родных. а диски не покупают. Читаю коментарии: "КРУТОЙ ПРОЕКТ, уже три раза посмотрел", "а этот номер мне понравился", "ой это вообще жир" - таких большинство. Есть те, кто говорят, что говно, согласен. НО блин и те и другие скачали продукт, но НИКТО ИЗ них не пошел и не купил диск, даже те, кому понравился продукт. Зачем мне мир. и продавать по миру. Я хочу продать продукт нашимже людям, тот продукт который им-же понравился (если исходить из рейтинге), а мне тут желают, что-бы я разорился. Наш менталитет в чистом виде.

3.Нужно не запрещать пиратку, нужно сделать ее не нужной...

путем выпускания качественной и доступной лицензии...заметь что я не написал дешевой)

Если есть за что платить, то почему же не заплатить...?

- Потому, что холопская душа, как впрочем душа любого человека требует халявы, и она совершенно не понимает почему она должна платить за чужой труд, это ведь не ее труд. Жалкая душенка современного человека исключительно эгоистична

3.холопская душа? не равняй всех под одну линейку, поскольку твоя линейка коротка...Ты не Дартаньян, а все вокруг не дерьмо на твоих сапогах...

Говоришь о менталитете? Про ленейки? Так вот это банальная психология и маркетинг. Иди учи. Если у многих после универа есть еще какие то надежды, что людей нельзя делить и расписывать под одну гребенку, то у людей которые уже проработают на рынке с десяток лет, этих наджед нет, мы все потребители. И всех, и тебя и прочих типа бунтарей запросто можно разбить по группам.

Да и что ты говоришь мне про бокс. Ты, первый пост топика читал?, ты, видел, что эта "пирасткая бухта", НЕ НАША, а ЕВРОПЕЙСКАЯ, где куча доступного продукта (по твоим-же словам). Вопросы? там тоже обделяют? или че?

Вы, все такие умные сразу на Украину переводите с аргументом:

У нас трудно достать.

А трекер то Европейский и рвется в Европейской стране к власти. Где все есть.

Вы вот это откоментируйте.

Я лично удаляюсь из этой темы ровно до тех пор, пока хоть один мне доступне не обяснит, почему-же тогда в такой прекрасной Европе существует пиратский трекер который рвется к власти. Вот как только мне обьяснят защитники пиратсва, почему он должен существовать, я сразу вернусь к биседе, а до этого читать оскорбления, от малолетних созданий я не собираюсь, можете и дальше нести пурген о недоступности продукта в Украине.

Если не лицензированое - не пиратство, его можно свободно распространять, если залицензили, то свободно распространять нельзя

Немного дополну. Если вообще не Залицензированое, ни где в мире, то можно. Но если хоть где нить есть правообладатель который хочет получить с этого прибыль, а где-то в другой стране его продукт идет на халяву, то это уже пиратсво.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты выше не читал, но у меня возник довольно интересный вопрос. Это я почему спрашиваю, потому что, к примеру, существует российская компания

This is the hidden content, please
(это локализаторы), а компаний с аналогичным названием в Украине уже !ТРИ!, которые штампуют пиратку. Как определить, что музыкальный диск лицензионный, ведь сейчас лицензионные марки на все вешают? С играми понятно - полиграфия не та может быть. А с музыкой?

btw, рыба воняет с головы. тут нужно понимать, что государство, по сути, узаконило пиратку дырками в законах.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, все такие умные сразу на Украину переводите с аргументом:

У нас трудно достать.

А трекер то Европейский и рвется в Европейской стране к власти. Где все есть.

Вы вот это откоментируйте.

Понимаешь, там дело все в том, что трекер-то и его создатели не должны отвечать за контент пользователей. Именно пользователи должны быть ответственными. Скажем, я пользуюсь торрентами, чтобы скачивать себе дисковые апдейты линукса. Тот же самый трекер используецца, но для другого контента. Когда - то на пиратбее выкладывал кучу статей по цифровой обработке сигналов, которые есть в свободном доступе. И давал ссылки коллегам на них. Поэтому, скажем, я против того, что на несколько миллионов засудили пиратбея создателей. Ведь по сути в трекере нет нарушения законов, тк он не хостит у себя информацию. Только ссылки на нее в виде торрентов, а это законом не запрещено.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, там дело все в том, что трекер-то и его создатели не должны отвечать за контент пользователей. Именно пользователи должны быть ответственными. Скажем, я пользуюсь торрентами, чтобы скачивать себе дисковые апдейты линукса. Тот же самый трекер используецца, но для другого контента. Когда - то на пиратбее выкладывал кучу статей по цифровой обработке сигналов, которые есть в свободном доступе. И давал ссылки коллегам на них. Поэтому, скажем, я против того, что на несколько миллионов засудили пиратбея создателей. Ведь по сути в трекере нет нарушения законов, тк он не хостит у себя информацию. Только ссылки на нее в виде торрентов, а это законом не запрещено.

Есть администраторы, которые могут просто не пропустить контент, который нарушает определенные нормы и законы. Но ведь они этого не делают. А теперь еще и узаконить себя хотят. Он популярен, сейчас уже, не так как технический ресурс с инфой, а как ресурс на котором можно скачать фильмы и сериалы.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный наш менталитет. Если приводить пример на моем продукте: то у нас рейтинги большие, на наших просторах, что на телевиденье, что на торентах, на наших, родных. а диски не покупают. Читаю коментарии: "КРУТОЙ ПРОЕКТ, уже три раза посмотрел", "а этот номер мне понравился", "ой это вообще жир" - таких большинство. Есть те, кто говорят, что говно, согласен. НО блин и те и другие скачали продукт, но НИКТО ИЗ них не пошел и не купил диск, даже те, кому понравился продукт. Зачем мне мир. и продавать по миру. Я хочу продать продукт нашимже людям, тот продукт который им-же понравился (если исходить из рейтинге), а мне тут желают, что-бы я разорился. Наш менталитет в чистом виде.

А что за проект, если не секрет? (можно в личку)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть администраторы, которые могут просто не пропустить контент, который нарушает определенные нормы и законы. Но ведь они этого не делают. А теперь еще и узаконить себя хотят. Он популярен, сейчас уже, не так как технический ресурс с инфой, а как ресурс на котором можно скачать фильмы и сериалы.

Администрировать еще возможно на таком относительно маленьком ресурсе, как torrents.ru На больших ресурсах это невозможно технически, тк системы распознавания контента на данный момент не настолько совершенны, чтобы определить что можно пускать, а что - нет. Единственный способ - посадить несколько тысяч челвоек, чтобы они фильтровали. Даже для коммерческих проектов это дорого. А дял некоммерческих, типа пи

С этим же были проблемы у ютуба. Как по мне, тут сам вопрос в перекладывании ответственности с людей на владельцев. При таких нормах легко закрыть любой конкурирующий ресурс, на который можно ложить инфу. Скажем, можно на ресурсы со статьями научными, типа иеее выложить неопубликованную статью и сказатЬ, что ее незаконно выложил кто - то другой. После чего закрыть иеее. Такая практика порочна по своей сути.

Пользователи в веке генерации контента в интернете самими пользователями должны отвечать за содеянное, а не владельцы ресурсов. То же самое и со СМИ в интернете, которые хотят в той же России сделать ответственными за комментарии, оставленные пользователями. Как по мне, такая практика порочна. Да и фишка в том, что тот же пиратбей не нарушает законов швеции, где он расположен. Нарушают его пользователи, так хай пользователей и трахают, причем тут сами ресурсы?

Да и тот же пиратбей. Ты прост никогда не сталкивался по-видимому с тем, сколько там музыкантов некоммерческих хостят свою музыку, а так же тех, кто хостит там креатив-коммонс вещи, различные демки (демосцена) и т.п.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Основной довод в пользу пиратства на консолях, к примеру та же соня, это количество руссификаций...

ПС3 по сравнению с ПС2 нервно курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Основной довод в пользу пиратства на консолях, к примеру та же соня, это количество руссификаций...

ПС3 по сравнению с ПС2 нервно курит в сторонке...

Русификации - говно. Учите Английский. Иначе, большинство удовольствия с нашими кривоязыкими актерами уходит вникуда. То же и с качеством переводов.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификации - говно. Учите Английский. Иначе, большинство удовольствия с нашими кривоязыкими актерами уходит вникуда. То же и с качеством переводов.

Парень, не все знают английский, а учить в 30 лет английский ради нескольких игр согласись глупо...

А ребенку в 7 лет что тоже обязательно знать английский, если я хочу ему дать сыграть к примеру какую-то игру...??? :)

Например на хвох 360 много озвучек перенесено с ПК, а на соне что Ничего :)

Конечно кто знает английский хотя бы на среднем уровне, тому накакать, а что делать тому кто не знает, учить ради одной двух игр, язык??? И тем более в школах много кто немецкий учил...

В россии она оффициально ввезена и продается, цени официально европейские, а перевести на русский не удосужились, да хотя бы субтитры на ПС2 каждая игра имела русс сабы, а на ПС3 что мы должны на их говненую русскую документацию молится...

Тем более если бы не пираты Ико не был бы признан лучшей игрой на пс2, он бы впал в забвение как Фольклор к примеру который лучше всяких там финалок 13, а если бы этого не было, то не было бы и Тени Колосса... The Last Guardian никто бы сейчас не делал к примеру...

Пираты это зло, но блин есть еще большее зло, вроде Сони с их говно политикой по отношению к Россие и Украине, и многих других стран...

В борьбе зла со злом, одно из них становится добром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, не все знают английский, а учить в 30 лет английский ради нескольких игр согласись глупо...

А ребенку в 7 лет что тоже обязательно знать английский, если я хочу ему дать сыграть к примеру какую-то игру...??? :)

Например на хвох 360 много озвучек перенесено с ПК, а на соне что Ничего :)

Конечно кто знает английский хотя бы на среднем уровне, тому накакать, а что делать тому кто не знает, учить ради одной двух игр, язык??? И тем более в школах много кто немецкий учил...

В россии она оффициально ввезена и продается, цени официально европейские, а перевести на русский не удосужились, да хотя бы субтитры на ПС2 каждая игра имела русс сабы, а на ПС3 что мы должны на их говненую русскую документацию молится...

Тем более если бы не пираты Ико не был бы признан лучшей игрой на пс2, он бы впал в забвение как Фольклор к примеру который лучше всяких там финалок 13, а если бы этого не было, то не было бы и Тени Колосса... The Last Guardian никто бы сейчас не делал к примеру...

Пираты это зло, но блин есть еще большее зло, вроде Сони с их говно политикой по отношению к Россие и Украине, и многих других стран...

В борьбе зла со злом, одно из них становится добром...

А ты не думал, что у той же сони такая "говнополтика" по отношению к СНГ не спроста, всё таки одни из самых высоких уровней пиратства в мире заставляют задуматься о том, как работать с нашими странами. Тут конечно люди приводят аргументы, что могли бы подешевле в наших странах продавать лицензию, но это бы породило волну экспорта игр из Украины, а наши люди дальше бы ныли, что дорого и молились бы на пиратку, спрашивается - оно им надо?

Нащёт озвучек и переводов - тут по большей мере соглашусь с Тримом, в большинстве игр если и нужно знание английского, то минимальное, никто не заставляет зубрить продвинутый курс, тем более 30 лет.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, не все знают английский, а учить в 30 лет английский ради нескольких игр согласись глупо...

А ребенку в 7 лет что тоже обязательно знать английский, если я хочу ему дать сыграть к примеру какую-то игру...??? ;)

Например на хвох 360 много озвучек перенесено с ПК, а на соне что Ничего :lol:

Конечно кто знает английский хотя бы на среднем уровне, тому накакать, а что делать тому кто не знает, учить ради одной двух игр, язык??? И тем более в школах много кто немецкий учил...

В россии она оффициально ввезена и продается, цени официально европейские, а перевести на русский не удосужились, да хотя бы субтитры на ПС2 каждая игра имела русс сабы, а на ПС3 что мы должны на их говненую русскую документацию молится...

Тем более если бы не пираты Ико не был бы признан лучшей игрой на пс2, он бы впал в забвение как Фольклор к примеру который лучше всяких там финалок 13, а если бы этого не было, то не было бы и Тени Колосса... The Last Guardian никто бы сейчас не делал к примеру...

Пираты это зло, но блин есть еще большее зло, вроде Сони с их говно политикой по отношению к Россие и Украине, и многих других стран...

В борьбе зла со злом, одно из них становится добром...

Не нравиться Сони?Не бери,и не играй.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты это зло, но блин есть еще большее зло, вроде Сони с их говно политикой по отношению к Россие и Украине, и многих других стран..

Сначало надо логику включать, перед тем как такое гонево писать :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, не все знают английский, а учить в 30 лет английский ради нескольких игр согласись глупо...

А ребенку в 7 лет что тоже обязательно знать английский, если я хочу ему дать сыграть к примеру какую-то игру...??? :lol:

Спорный вопрос.Лично я с 5-ти лет учу английский.И своих детей буду так же наставлять.

Согласен с предидущим человеком.Русс. перевод порой очень портит атмосферу игры.Поэтому лично я играю на английском языке.

з.ы.:конечно это личное дело каждого.Коль есть русская версия и ты не знаеш англ.,зачем себя мучать.Просто вспоминаю ужаснейшие озвучки на пс1)))Сделаные местными "умельцами".

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что у той же сони такая "говнополтика" по отношению к СНГ не спроста, всё таки одни из самых высоких уровней пиратства в мире заставляют задуматься о том, как работать с нашими странами. Тут конечно люди приводят аргументы, что могли бы подешевле в наших странах продавать лицензию, но это бы породило волну экспорта игр из Украины, а наши люди дальше бы ныли, что дорого и молились бы на пиратку, спрашивается - оно им надо?

Нащёт озвучек и переводов - тут по большей мере соглашусь с Тримом, в большинстве игр если и нужно знание английского, то минимальное, никто не заставляет зубрить продвинутый курс, тем более 30 лет.

Пиратство это круто!!!!Так хорошо что хоть кто то отстаивает права граждан(простых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство это круто!!!!Так хорошо что хоть кто то отстаивает права граждан(простых)

Гаси его! ;) По твоему те, кто пукупает лицензию это не простые граждане? :lol: Твоё предложение лучше всего закончить так:"...отстаивает права жлобов, халявщиков и им подобных"

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англиский знаю средне, может даже и хуже но это никак не обивает желание купить игру увидев на обложке "Only English" и стоимость 200 боброденег, чем покупать такую же но с "Послостью на Русском языке" стоящая 400 да еще и без дополнений и трофеев (привет Fallout 3). За что переплачивать во первых? Хочеш играть в русские версии игры скажу это локализаторам, при этом не факт, что локалицазия удастся (мне нуДно заправить машину L4D2). Я играл в русскую LBP и скажу что русский меня там не впечатлил. Во вторых хочеш все видеть на русском (включая текстуру вывесок)?, скажи это создателям STALKER-а. У них Рубли, все говорят на русском и ничего украинского (кроме как города Припять). В любом случае я могу спокойно играть с субтитрами. Есть русские хорошо. Нет? и англиские сойдут.

Хотите играть на русском? Покупайте только игры с Локализацией, чем более их будут скупать тем больше они будут появляться. То так как вы "пират с опытом", качаете игры на Комп и Бокс с торрентов и еще что-то требуете, извольте, каким боков вы к продукту если не купили его? Не разработчик, не локализатор ничего не получит за это кроме вашего + в "репутацию"? Так что хотите играть на русском? Подерживайте отечественного локализатора. А мне и иностранный подойдет.

ЗЫ: Из игр спецально брал на русском только Uncharted 2, потому как игра года

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я имел ввиду субтитры, их то можно сделать для каждой страны и много места на диске они не займут...

Цени на диски как раз таки отличнейшие, 500 сотен это сейчас не такие уж большие деньги, кстати в том же алло новинки есть, а старые игры можно купить за гроши, а в инете можно накупить игр от 10 грн...

И я бы хотел много японских игр пройти, а большинство к той же америке раньше чем через год два не доходят, а в большинстве случаев не доходят...

а если бы они субтитры к этим играм сделали мне было бы накакать на озвучку все равно лучше оригинала ничего нет...но их говно политика меня раздражает...

...

Президент Сони

- Япония, япония, япония...

Покупатель Лох

- а как же мир?

Президент Сони

- Денег достаточно, Япония, япония, япония

Покупатель Лох

- но может быть больше...

Президент Сони

- Денег достаточно, хочешь играть учи японский... Япония, япония, япония

Покупатель Лох

- хорошо...

Президент Сони спрашивает секратаря

- кто то заходил,

Секретарь

- я суси ел, никито не заходило начальника

Президент Сони

Япония, япония, япония

...

Пиратства на ПС3 нет и не будет, без разрешения Сони...

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я имел ввиду субтитры, их то можно сделать для каждой страны и много места на диске они не займут...

Цени на диски как раз таки отличнейшие, 500 сотен это сейчас не такие уж большие деньги, кстати в том же алло новинки есть, а старые игры можно купить за гроши, а в инете можно накупить игр от 10 грн...

И я бы хотел много японских игр пройти, а большинство к той же америке раньше чем через год два не доходят, а в большинстве случаев не доходят...

а если бы они субтитры к этим играм сделали мне было бы накакать на озвучку все равно лучше оригинала ничего нет...но их говно политика меня раздражает...

...

Президент Сони

- Япония, япония, япония...

Покупатель Лох

- а как же мир?

Президент Сони

- Денег достаточно, Япония, япония, япония

Покупатель Лох

- но может быть больше...

Президент Сони

- Денег достаточно, хочешь играть учи японский... Япония, япония, япония

Покупатель Лох

- хорошо...

Президент Сони спрашивает секратаря

- кто то заходил,

Секретарь

- я суси ел, никито не заходило начальника

Президент Сони

Япония, япония, япония

...

Пиратства на ПС3 нет и не будет, без разрешения Сони...

Во-первых - для японских игр делать локализацию - для этого нужны деньги, во-вторых - сони не интересует экспорт японских игр в другие страны, их интересует возможность издать игру в другой стране, если она может там с успехом продаваться, если не может - то и не будет издавать, в-третьих - я бы посомтрел много ли у нас будет жаждущих купить японские игры по 90-100 долларов, т.к. в самой Японии они по 80+ баксов стоят, ну и к нам они сами пешком не прийдут

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы купил, и я не говорю о локализации, я говорю о субтитрах, английских хотя бы одних английских...

Перевод текста, и не обязательно издавать за рубежом, можно издать лишь в японии, но с английскими субтитрами, что бы человек из других стран мог бы купить себе это...

Вот например Онимушу 1 и 2 я проходил с японским звуком и английскими субтитрами, и получил огромнейшее удовлетворение, и море удовольствия...

Меня перевод текста вполне устраивает...но его нет и не будет, потому что говно политика сони которая заключается в том что им и так хватает денег, всему виной...

З.Ы. возможно кто то меня не правильно понимает, или не хочет понимать выставляя свое мнение как единственное правильное...вспомним о том же линуксе который они удалили, общее мнение "А зачем он нужен???, дерьмо ваш линукс, это игровая консоль..."

taloe

Поздравляю, но ты это не все, и если тебя что то устраивает, то все равно найдется человек которого это не устраивает...

Devil_Dante

Гонево, в какой то мере то что ты пишешь еще большее гонево... иногда...

Но смысл то не меняется...

Их говно политика, к примеру привела к тому что убрали поддержку ПС2, а мне например приятнее видеть на столе одну консоль а не 10... а им накакать они цену хотели снизить...

И все теперь дурацкие Collection версии ждут, вроде того же год оф вар...например я жду тим ико Collection, даже я на этой лодке с ними....

В общем дело обстоит так

Покупатель Лох

- Простите можно к вам?

Президент Сони

- Иди играй в ПС3, я занят...

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство это круто!!!!Так хорошо что хоть кто то отстаивает права граждан(простых)

Какой же толстый. А если контент перестанут производить, то что будут делать простые граждане?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англиский знаю средне, может даже и хуже но это никак не обивает желание купить игру увидев на обложке "Only English" и стоимость 200 боброденег, чем покупать такую же но с "Послостью на Русском языке" стоящая 400 да еще и без дополнений и трофеев (привет Fallout 3). За что переплачивать во первых? Хочеш играть в русские версии игры скажу это локализаторам, при этом не факт, что локалицазия удастся (мне нуДно заправить машину L4D2). Я играл в русскую LBP и скажу что русский меня там не впечатлил. Во вторых хочеш все видеть на русском (включая текстуру вывесок)?, скажи это создателям STALKER-а. У них Рубли, все говорят на русском и ничего украинского (кроме как города Припять). В любом случае я могу спокойно играть с субтитрами. Есть русские хорошо. Нет? и англиские сойдут.

Хотите играть на русском? Покупайте только игры с Локализацией, чем более их будут скупать тем больше они будут появляться. То так как вы "пират с опытом", качаете игры на Комп и Бокс с торрентов и еще что-то требуете, извольте, каким боков вы к продукту если не купили его? Не разработчик, не локализатор ничего не получит за это кроме вашего + в "репутацию"? Так что хотите играть на русском? Подерживайте отечественного локализатора. А мне и иностранный подойдет.

ЗЫ: Из игр спецально брал на русском только Uncharted 2, потому как игра года

А Хеви рейн на англ. интересно???!! :D-_-:D

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.