Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

а что именно изменилось?

Вроде обещают, что будет так:

1) одна бесплатная игра будет меняться раз в месяц

2) 6 бесплатных игр будут меняться каждые 2 месяца (по какой-то хитрой схеме, я её пока не вкурил)

3) 3 игры будут меняться раз в год.

короче обещают, что в год плюсовики будут получать 45 бесплатных игр.

ляпота, в общем. еще бы годовую подписку сделали в русском сторе, так вообще бы рай наступил)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше чтобы украинский плюс запустили. Интересно, это случиться хоть когда нибудь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был плюс, бесплатные версии игр после окончания подписки не воспроизводятся. Если продлить затем подписку, они станут опять доступны к запуску? В списке загрузок аккаунта, они как либо отмечены, что триальная (на время подписки) версия?

После окончания подписки слетает на триал, для восстановления полных версий нужно опять идти в стор и активироваться второй (или какой там у вас раз вы подписку упустили) раз - качать оно не станет, (на винте-то все уже есть), а вот активацию произведет.

У меня так уже два раза слетало

Ну и у каждой игры в свойствах есть "владелец контента", "срок начала действия" - когда купили и "срок окончания действия" - когда произойдет блок.

У купленых "как обычно" игрр в графе "истекает" - прочерки. У купленных на плюсе - там срок окончания плюса.

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше чтобы украинский плюс запустили. Интересно, это случиться хоть когда нибудь?

вроде обещали в этом году. годовой плюс и украинский плюс.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обещают, что будет так:

1) одна бесплатная игра будет меняться раз в месяц

2) 6 бесплатных игр будут меняться каждые 2 месяца (по какой-то хитрой схеме, я её пока не вкурил)

3) 3 игры будут меняться раз в год.

короче обещают, что в год плюсовики будут получать 45 бесплатных игр.

ляпота, в общем. еще бы годовую подписку сделали в русском сторе, так вообще бы рай наступил)

Вобщем как я понял пользователю будет доступен постоянный пак игр из 10 штук, из которых 3 игры будет висеть весь год, 6 игр будут меняться каждые 2 месяца, и одна игра каждый месяц. Т.е. теперь не будет обновляться новыми играми каждые 2 недели (если не ошибаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная новость в рус стор завезли годовую подписку на + за 1950р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость в укр стор не завезли даже хоть какую то подписку :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вам этот плюс ,называется не плюс ,а игры на прокат

Вот вот,Фрост прав,это ведь замануха,мол игры бесплатно,а закончился у вас + и нема игр,одно в плюсе хорошо - скидки на покупку игр!

Но как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные!)))

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, прокат, рассчитанный на лошков которые думаю что игры на вечно останутся)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn]Прекращаем оффтоп![/warn]

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не продолжить подписку по истечении её срока?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не продолжить подписку по истечении её срока?

Ну понимаешь в нашей жизни всякое бывает,вдруг нет денег,нет возможности зайти в интернет,или вообще не до игр,бывает же такое,я сам вон полтора года назад купил пс3,только вот сейчас с месяца 2 как стал немного поигрывать вечерами,а так она у меня стояла на тумбочке 1,5года и пыль собирала(((

Хорошо когда ты учишься (в школе,универе) времени валом,играй-гуляй, но вот когда ты работаешь,то иногда после работы просто нет сил даже джойстик держать(((

З.Ы. сорри за моё так сказать "ФЭ" :Okay:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаешь в нашей жизни всякое бывает,вдруг нет денег,нет возможности зайти в интернет,или вообще не до игр

Зачем покупать Land Cruiser, если прокормить его не можешь?

Человеку, который влюблён в видеоигры,- работа, возраст, семья и отсутствие времени вовсе не представляют угрозы

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать Land Cruiser, если прокормить его не можешь?

Человеку, который влюблён в видеоигры,- работа, возраст, семья и отсутствие времени вовсе не представляют угрозы

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Во 1-х ВАУ,ты меня высадил,прям угадал с Крузаком(120й имеется),но слава богу его прокормить могу,ибо с 2,7л он не так много хавает)))

И по 2-му,тут я с тобой пожалуй соглашусь,сам был задротом ещё тем,но как по себе заметил чем старше становлюсь,тем меньше интерес к играм,да даже не то что интерес,просто порой нет желания играть((

Я понимаю что ты в шутку сказал про семью и пр...,но пожалуй семья всегда должна быть на первом месте!

З.Ы. ещё раз сорри за моё "ФЭ" :Okay:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Slavon,

Плохая новость в укр стор не завезли даже хоть какую то подписку :(

вот и завезли! 529 юаней на год и 159 на три месяца Изменено пользователем GDM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже в курсе ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По моему, очень удобно, я давно подписан на Plus в Американском сторе, а тут теперь за 160 грн пачка игр на русском. Мне три месяца хватит с головой их переиграть в доль и поперек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:2:

August 7th PlayStation Plus Update

The Walking Dead Episode 1: A New Day

Free for PlayStation Plus Members (PSN Price: $4.99)

The Walking Dead Episode 2: Starved for Help

Free for PlayStation Plus Members (PSN Price: $4.99)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.