Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Начал этот ваш хвалёный боговар асценсион... ну что сказать, одно вступление - легенда уже наводит на дурные мысли.. поток бреда начинается именно здесь, с самого первого ролика про то когда ещё ничего не было, но уже валили друг друга какие то супер боги, а в пылу битвы возникли фурии... ага, вот прям так взяли и возникли, да? Почему там не возник Morfolk с frost_kiev'ом? Ну или я с антонлифом в конце концов? Т.е. получается предысторию любого сюжета можно из пальца высосать? Вот возникло что то где то и всё, дальше сами додумайте... ага, незачёт! Дальше больше... срывается кратос с цепей и валит всё и вся без разбору, ну да, отморозок же, какие там эмоции могут быть? Валил валил, тут появляется какой то мафиози, показывает герою пацанов Изображение и говорит типа будешь работать на меня, если хочешь стать таким же крутым как фрост-киев... ну кратос разумеется согласился, он же Изображение и пошёл как обычно лазить, бегать, крошить вражин и... катацца на змейках с баттле-тоадсов...

Зы, сейчас только упал в пропасть за оракулом, после того двухголового босса дебилоида. Потом ещё дополню после прохождения.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

вчера купил сирену,включаю и Изображение,ничерта не видно,надо бижать а куда хз,кароче 65гр на ветер,теперь придеться когото кинуть шоб деньги отбить :trollface:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до первого F.E.A.R.

достаточно редко старые игры вызывают ощущение обиды, что я не поиграл в них раньше. а шутеры так практически никогда за редким исключением, так вот это одно из них.

ХЛ2 пока что отдыхает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно редко старые игры вызывают ощущение обиды, что я не поиграл в них раньше. а шутеры так практически никогда за редким исключением, так вот это одно из них.

Ну дальше он чуть сольёцца, начало там неплохое. Как ни парадоксально, я все остальные пчасти прошёл, а первую почему то подзабил.

ХЛ2 пока что отдыхает.

В смысле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В смысле они вышли в один год вроде, но в ХЛ2 играть сейчас было сложно, а Фиар все ещё неплохо впечатляет.

Может потом и сольется, но начало хорошее.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до первого F.E.A.R. достаточно редко старые игры вызывают ощущение обиды, что я не поиграл в них раньше. а шутеры так практически никогда за редким исключением, так вот это одно из них.

Единственное, что там вставило, так это поведение вражин.

Ну и говорят, что в игре ровно 1000 клонов, как говорится в перовом ролике.

вначале вкусно, а потом начинаются сплошные штампы.

В смысле они вышли в один год вроде, но в ХЛ2 играть сейчас было сложно

Тыж его расхваливал. и сказал, что крутая игра, и что отложешь до выхода третьего эпизода... Ай-ай-яй

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж его расхваливал. и сказал, что крутая игра, и что отложешь до выхода третьего эпизода... Ай-ай-яй

крутая, но эта круче.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Я конечно согласен, что фиар - бомбей, но ХЛ2 круче. там сетинг кусняшка. Хотя тут уже вкусовое дело включается. Объективно обе крутые :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время F.E.A.R. тоже мимо меня прошел. Где-то с годик назад попробовал поиграть на Х360, но похоже его время уже прошло... Не впечатлило. Хотя тот же первый The Darkness тоже относительно недавно проходил, но она мне очень понравилась, хотя технически исполнена гораздо слабее F.E.A.R.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю пока БК2 на соньке. Управление техникой конечно жутко не удобно сделали, в первом БК намного лучше в этом вопросе. Поразило, что онлайн еще полный народу в отличии от х-ящика. Но дальность прорисовки по сравнению с версиями ящика и пк хромает, причем очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с годик назад попробовал поиграть на Х360, но похоже его время уже прошло... Не впечатлило.

не знаю как там на боксе, но на максимальных настройках с частицами и шейдерами выглядит чуть хуже какого-нибудь миррорз эджа.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, да я как бы на графику не фапаю... :) История и геймплей не затянули просто.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно фапать на графику 2005 года.

я просто о том, что выглядит она не ужасно, история как бы особо постареть не может, а в геймплее АИ врагов считается самым продвинутым из всех шутеров.

дизайн уровней, поведение оружия, физика и т.п. остались позади, конечно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как дизайн уровней может устареть?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто о том, что выглядит она не ужасно

А я этого и не говорил.

история как бы особо постареть не может

Может постареть манера подачи истории.

а в геймплее АИ врагов считается самым продвинутым из всех шутеров

Мейби, но для меня это далеко не решающий фактор. На вкус и цвет, как говорится... Тот же упомянутый тобою выше HL2 я полтора года назад с удовольствием перепрошел на Х360, к примеру.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дизайн - интелектуалка - она не стареет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн в ХЛ2 устарел? Вы курите? Может графон, но как может устареть дизайн? И сравнивать шедевральный ХЛ с фиром уж извините подло.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать шедевральный ХЛ с фиром уж извините подло

и в чем же подлость?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что ХЛ это культ и шедевр, а фир просто качественный коридорный шутан с графоном на то время.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может графон, но как может устареть дизайн?

Та вот я тоже не понимаю. Причем не только в отношении ХЛ2, но и в отншении вообще любой игры

и в чем же подлость?

Може, потому шо ХЛ - эпохальная игра, а ФИАР так... пострелушки по призракам?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну, то что культовая - с этим никто не спорит. Но! По атмосфере и сюжету феар ни чуть не уступает халве.. Просто обидно, что дальше серия скатилась прямиком в ад на..й.. Могли бы тоже создать культовую вещь.. но, чего-то не хватило..

ХЛ - эпохальная игра

ХЛ эпохальная серия.. А, как отдельные игры ХЛ2 и ФЕАР легко можно сравнивать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что ХЛ не надоедает в процессе даже 20-го прохождения, а фир даже с первым вполне может..

[warn=флуд]так ребята, тут обсуждают текущую игру, а не графоны, дизайн уровней и прочее[/warn]

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я играю сейчас в ХЛ2 на харде.

Пацантра - обсуждаем дальше

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоедает в процессе даже 20-го прохождения

дело вкуса... знаю людей, которые и одно прохождения ХЛ2 не выдержали.. А, реиграбельность - это только составляющая шедевральной игры.. И, отнюдь, не единственная и главная... Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же обсуждаем фир от морфолка, и хл2 от Jozik'а, какой флуд? Мадеры, уймитесь пжлста!

дело вкуса... знаю людей, которые и одно прохождения ХЛ2 не выдержали..

Это удел любителей КоДоподобных шутанов без души. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.