Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

это последняя битва в принципе

Следующая глава последняя..

хвала яйцам.

Перед пулеметами смещаешься влево, потом вдоль стены, там типа выемка и ище базука есь.

чет я там не нашел базуки... Ты имеешь виду выемку которая за машиной? вот пробовал сегодня такой вариант, как вы говорите. Чтобы сохранить ракеты - выносил всех скаром и 416ым. Оставлаись пулеметчики. сносил их из уркытия ракетами... и... вываливала еще целая куча мудней. И вот они уже меня на британский флаг и разрывали. Ракет-то нет.... =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

dragon age 2 - вроде чтото интересно по сюжету. вроде пока нравится, хотя диалоги еще более простые, по сути выбор упростили до минимума: синее - хорошее отношенеи, красное - плохое отношение. В первой части баланс в диалогах был лучше.

Вот что реально "кумарит" - так это то, что подвалы одни и теже, уже в 4 разных пещерах/шахтах/подвалах побывал - планировка везде одинаковая, хотя они находятся в разных местах. Ух - халтурякой воняет.

Упрощение доспехов у компаньонов - тоже досадно. К слову, а как их вообще "прокачивать" или хоть чтото с ними можно делать с доспехами-то? И что делать с бертой Варрика?

@Barannik,

у тебя НФС МВ еще остался? не поможешь с онлайн-трофами?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

не в МВ как платину выбил, так сразу и продал(

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. там как раз остались пара призов с френдами, которые получить нужно. Вот если их найду с кем выбить, то тогда буду уже и щиты бомбить и все остальное делать :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так напиши в теме с онлайном НФС МВ.. Может кто-то еще катает..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не кто уже не катает =/

Парни, к Драгону Эдж 2 - есть три ДЛС, стоит какой из них брать? или все порожняковые?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и сама Dragon Age 2 фиговая очень по сравнению с первой частью. Я бы и ёё не покупал, не то что DLC.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу сказать, что она сильно фиговая. да слабее ориджина, более экшен-ориентированная, но в целом пока нормальная игра.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоз, в народе бытует мнение, что там одна гомосятина в игре, поэтому если ты не из "этих" то в игру не играй.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, поздно... Я то е знал народного мнения. И не зря бытует, скажу я тебе. Реально гомосеков куча, для каждого напарника есть пункт: вступить в интим. + ко всему, все бабы, которых смог взять в компанию - страшные... сестричка ниче так - но она сестричка - не положено. Та вообще удивляет, что в этой игре (и в первой и второй части) основные эльфы-мужики - гомосеки.

Но если закрыть глаза на обилие "радужной" компании - история, вполне себе прикольно-сказочная (хотя и предсказуемая)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не кто уже не катает =/

А, ее в плюсе еще раздают? Если что, могу себе установить (если места на винте хватит) и помогу тебе...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, к сожалению - уже нет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bionic Commando Rearmed. первая часть - реально классика, та что на NES была, только с графикой. Сложная, сцуко, я с непривычки на первом лвле раз 10 помер :)

З.Ы. Сейчас распродажа на нее.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, нормальные там длцшки со даже получше длцшек к первой,если не считать пробуждение.но это я 2ое и 3е длц.первое это просто неболшая плюшка код к которой лежит в каждой коробке к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Сейчас распродажа на нее.

Дак вот, я чуть вчера не купил,ьтам две части за 80 гривен для плюса. Вот толькл вспоминаяя горький опыт пробы этой игры.... не знаю даже. А вообще я ищу хоть какой то аналог "шадоу комплекса" на кое какой платформе.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот толькл вспоминаяя горький опыт пробы этой игры....

А что за горький опыт, кроме того что она сложная? Кстати на 2х-4х ее покупать нельзя.По крайней мере вторую часть. Привязывается к консоли покупателя и даже на вторую консоль расшарить нельзя.

P/S На вот, посмотри трейлеры, прослезись и бегом покупать, пока распродажа ;)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Yc_utuHk7xk

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=b6-hqzneyuU

Изображение

P.P/S Кооп только на одной консоли.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я все знаю, я играл в неё, но как то не припала она мне. Пробовал несколькот раз, но так и не просек темы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил опробовать первый эпизод The Walking Dead(всё равно бесплатный в PSN, а 8 лишних трофейчиков не помешают :D )...

Это одна из самых скучных и ужасных игр о зомби в которую я играл. Настолько много штампов я нигде ещё не видел. Чуть не помер от передозировки фэйспалмами.

Честно, не понимаю как она может кому-то нравится. Еле хватило терпения пройти эпизод до конца. Особенно "порадовал" момент когда:

В магазине одна из женщин пыталась долго понять почему же не работает радио. Я подошел разбираться в чем проблема и оказалось что там не было батареек. Серьезно? :facepalm2:

Ну да ладно, это лишь часть эпик фэйспалма...

Позже я нашел батарейки и отдал ей. Потом подхожу и вижу что она до сих пор возится с радио и не может понять почему оно всё ещё не работает. Я беру его опять разбираться и... оказалось что она батарейки не той стороной вставила... ГОСПАДЕ! :wtf: Как это можно воспринимать серьезно? КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ?

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый слабый момент во всех эпизодах (реально бред), чем дальше тем круче.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюжет в ходячих мертвецах просто бомбезный, второй эпизод эпик фореве!!! Давно такого удовольствия от сюжета не получал! Игра очень крутая! Прошел 3 эпизода уже.

С батарейками вовсе не бред - так пытаются передать атмосферу, в которой находятся люди, которые в тот момент не то что с батарейками разобраться не могут, но и наверное позабыли как их зовут! Это называется шоковое состояние!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, по поводу батареек - она же девушка, это раз. А во-вторых она ведь американка. У меня вот недавно заказ на изготовление видео-туториалов был по регистрации и оформлении заказов на одном американском сайте. Так заказчик сразу сказал - сделать максимально доступно, чтобы даже ребенок понял, потому как они там в большинстве своем как большие умственно отсталые дети. Это для нас странно, что они такие элементарные вещи не понимают, а у них это норма. В Америке практически вся реклама, продукция и интерфейсы (возьмем тот же айфон) построена на том, что к потребителю относятся как к идиоту, который больше одной кнопки за раз нажать не в состоянии.

И да, The Walking Dead - одна из лучших игр 2012 года.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в Х-сом на полчасика (карточки повыбивать в стиме), уже 20 часов наиграно, четыре раза заново начинал, но уже своих экстрасенсов прокачиваю и все одеты как на подбор.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 20 часов наиграно, четыре раза заново начинал

зачем? О_О

я вчера утром тоже решил побегать в нее часик в свой первый выходной. Встал из-за компа часов в 8 вечера :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.