Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

  • ADMIN
@cryingX, гранаты там летают четко, где бы не сидел или бежал она всегда прилетит прям в голову :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусы у вас к одному месту разве шо прилипают :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с xbox_kiev'ом, вообще никаких траблов не ощущал в управлении.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал из плюса Remember Me, сел проходить, прошел два первых эпизода...

Пока безумно сильно нравится, очень офигительная атмосфера, мир классно проработан, два эти эпизода я всё время перемещался медленным шагом, останавливался везде и осматривал всё-всё-всё. В итоге на прохождение этих эпизодов я потратил часа 2 при том что всё проходится за минут 20, а такое у меня редко когда случается(последний пример - Last of Us). Безумно интересно изучать мир, читать всякие записки, историю этого мира. Боёвка Бэтмэна напомнила, мне понравилась хотя сначала немного запутанной показалась пока не разобрался. За эти два эпизода у меня фиг знает сколько раз мурашки по коже целыми легионами бежали, а для меня это показатель что игра отличная. Без понятия что будет дальше, слышал кучу плевания по поводу игры, все друзья говорят что уг, но пока для меня это "О БОЖЕ 10 ИЗ 10!".

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, хм... для меня скорее наоборот. Когда ты сам покупаешь игру, выкидываешь ~200-500грн, то ты уже подсознательно будешь сильнее защищать игру, оправдывать потраченные на неё деньги. А когда ты получаешь что-то бесплатно, то тогда и оправдывать покупку не нужно и выписываешь игре по полной.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ну дык так за 500грн ты получаешь ~24 игры в год, а так одну(если новинка). 20грн/игра это бесплатно, можно сказать.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, самая большая проблема Remember Me в том, что там действительно очень крутой сеттинг, отличный дизайн, картинка и история, но геймплей настолько репетативен, что очень быстро начинает надоедать. Так что не советую "по 2 часа проходить 20-минутные эпизоды", так как ты рискуешь и вовсе не пройти игру до конца...

геймплей в бульенде? риали?

Как по мне, то в Beyond геймплея намного больше чем в Heavy Rain. Есть какой-никакой стелс, постоянные манипуляции Айдена, много драк и экшн-моментов и даже покатушки на различных средствах перердвижения, включая лошадей! :) Так что да - риали...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, та не. Я если в игре отличная история, стиль, мир, атмосфера, то могу выдержать и простить какой угодно геймплей(ох уж эти прошлые финалки с постоянными рандом-энкаунтерами каждые два шага).
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, у меня такая же история. Remember Me доигрывал через силу, потому как мир понравился, да окончание истории хотелось узнать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Condemned 2: Bloodshot играю сейчас

в своё время прошёл мимо, а сейчас вспомнил и в отсутствие подобных мясных экшенов решил пройти. Часик поиграл где-то и пока не пойму - нравится или нет.

Кто-то играл в неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, играл и в первую и во вторую, очень понравились. Игры уникальные, ориентированные на ближний бой, много "Бу!" моментов, довольно интересные истории. Первая особенно понравилась, для своего времени была шедевром. Во второй немного сместили акцент с мясного ближнего боя и начали экспериментировать с сюжетом, но все-равно интересно. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Criminal Origins я в своё время тоже прошёл, незадолго после выхода. Был интересный такой детективчик в стиле "Семь" или "Молчания Ягнят".

Если вторая геймплейно не хуже, а в плане сюжета ещё и лучше, то будем поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, я деталей особо не помню - давно играл, но в первой сюжет был более камерный. А во второй все эпично и более фантастично. Мне понравилось, но первая была поатмосфернее что ли... Там было несколько настолько жутких локаций, что даже стремно было вечером в нее играть. Вторая уже не так пугала и стала более экшн-ориентированной.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю пытаюсь зацепиться за какую то игрулю, но поиграв в что-угодно 30 мин. все равно включаю hotline miami. Она просто божественна. Хочу такую же но с графином третьего кукурузиса.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, я 1 прошел,2 пока подзабил,шото она както ну другая шоле :D Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotline miami.

Посмотрел только что на ютубе - игра ААгонь! В ПСН она есть? И не надо ей крутой графы) Она и так - то шо надо)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСН она есть?

Хз, я в стиме лабаю. Это вынос мозга полный, После прохождения вроде открываеться хардкор, там наверное вообще ппц.

Играю падом, на клаве чувстую легче, но впадло даже попробовать )).

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.