Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

@Dmitrij,

 

Сам сейчас играю. Жалею ппц((( ибо пукан от кирпичей уже разорвало( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте себе демку p.t. со стора

И, к удивлению многих, проект на самом деле оказался новой частью в серии Silent Hill, которая разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо.

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone,

 

Ага, это самое оффигенное, что я видел в гейм индустрии за последние 100 лет. Вдобавок игра настолько страшная, что даже пострашнее амнезии и аутласта будет, хотя в демо мы по сути над всем неаблюдаем.

 

Самое крутое то, что Хидео эдакий  геймерский режиссёр и Гильермо поможет ему сделать такое повествование и картинку, что будет прям как в фильме.

 

Для меня это было самое крутое открытие на геймском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стиме есть? Что это за игра?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

P.T. это был скрытый тизер нвового сайлент хилла, где будет играть брат того типа без руки из ходячих. И похоже на экз для сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

XCOM последний это какой то яд!!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, тот что Enemy Within? Отличнейшая вещь. Даже несмотря на то, что Enemy Unknown я прошел, а в Within сторилайн практически один в один, но они добавили много разных плюшек, которых так не хватало оригиналу.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, @Slavon, да игра реально шикарная.

Начал играть Yaiba: Ninja Gaiden Z - отличная вещ, правда очень отличающаяся от основной серии, но тем не менее, хардкор он и в Африке хардкор.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, да, но я в оригинал не играл, начал сразу с допа. Как я понял там сюжета та же, но дополнена и нет смысла начинать с оригинала?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно никакого смысла играть в первую часть нет. Ты на компостере или на ПС3?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, вообще нет смысла. Там все то же, что и в оригинале+куча дополнительных фичей.

 

А я вот решил допройти таки второго Ведьмака, которого в свое время забросил сразу после Флотзама. Но понял что ничего не помню по сюжету и управлению, пришлось начинать сначала. И вроде бы хорошая игра, но чего-то ей все-таки не хватает... При чем после Флотзама она реально жутко "провисает", плюс чем больше прокачиваешься, тем скучнее становится играть, потому как мочишь всех как терминатор какой-то. Но атмосфера хорошая, диалоги отличные, картинка симпатичная. В этот раз пройду до конца.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на компостере или на Playstation 3?

ПК. Есть разница?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon's dogma - хороша, но без изюминки, в пятерку лучших рпг на ps3, я бы ее не поставил.

 

god of war ascension - годный проходной, все тот же хэк анд слеш, который меркнет перед ранними частями серии.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sly 3: Honor Among Thieves

Потихоньку прохожу оригинальную трилогию, чтобы наконец поиграть в 4-ю часть, которую в плюсе фиг знает когда дали. Жаль что третья ближе к второй. Мне первая гораздо больше нравилась. Там были отличные длинные уровни, которые исходили из центральной локации. А что во второй, что в третьей просто центральная локация практически без дополнительных уровней(разве что в какие-то маленькие погребы спустится иногда дают) на которой ты постоянно бегаешь по 50 раз по тем же местам, чтобы то разбить 6 генераторов, то украсть 5 ключей. Гораздо скучнее и однообразнее стало :(

 

L.A. Noire

Тоже решил допройти её спустя полтора года перерыва и тоже понял что ничего не помню и начал заново. Забыл вообще всё, как будто в первый раз опять. Ещё и выключил звуковые и прочие подсказки для большего хардкора. Зафейлю так почти все дела наверное, но зато в разы интересней. Буду задрачивать платинку, игра шикарнейшая. Хотелось бы вторую часть ещё.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал играть в BioShock Infinite. И не зря начал, вот только думаю чего я ее так долго на диске держал и не запускал... Игра, не смотря на то что в ней нет русского, в разы лучше того же Wolfenstein: The New Order. Ну во всяком случае, первое впечатление именно такое :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, по-моему ты сравниваешь слишком разные по идеологии игры...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, какая идеология? При чем тут она? Игры вроде бы как одного жанра или я ошибаюсь? Что-то шутан, что-то, а на идеологию мне совершенно.... Вот так вот :tongue:

П.С. Я же не сравнию Драгон Ейдж и НФС

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, та ладно тебе... :lol:  Я согласен только с Deus Ex из списка, а все остальное написано правльно в колонке с лева. :yes::pardon:


И то... Не уверен на счет Деуса :lol:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал было опять взяться за Resident Evil 6, думал мало ли - может настроение не то было в первый раз. Но нет, это все-таки полная лажа...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проходить Watch Dogs. После 10 минут игры, захотелось удалить и продать акк. Но всё же пробегусь по сюжет ибо что-либо другое делать, выполнять побочные задания, никакого интереса и желания нет. Настолько всё не интересно, даже не ожидал((((

Поначалу не понравилось управление героем и его расположение на экране, как то он мешал обзору. Но когда я сел в машину....вот это Победа!!!! Стрельба тоже унылая.

И самый большой вопрос, взломы всего подряд, ЗАЧЕМ ЭТО? Что есть, что нет. Как по мне реализация фигня. 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, как по мне, так взломы это единственное, что хоть как-то вытягивает эту игру. Там если прокачать и изловчиться, то порой очень даже интересные фортеля можно вытворять. Без взломов игра уныла чуть более чем полностью.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начал играть в Вотч Догс.
Реально ни о чем.Выполнил пару сюжеток,потом решил побочку начать."Перегони тачку из одного места в другое брат-брат" - гениально!
В итоге еще и копы пристали,которые,иногда,как по ниточке за тобой ездят))
Может сюжетку пройду,и то врядли,уж очень как-то скучно,еще и хакерства НОЛЬ в начале.Токо светофоры переключать.лол.
Понятно,чего братаны решили не выпускать игру во времена GTA V.Тут даже сравнивать нечего))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.