Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Manhunt ot Rockstar-хоть и позапрошлого поколения но за то атмосфэра...))Понял откуда Доги черпали вдохновение для Ластов.Кто вдруг не играл всем советую.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Tomb Raider Anniversary играю... блин, уже и забыл как это возиться с головоломками, рассчитывая каждый прыжок и шаг :D "Перу" только вчера вечером закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS VITA - Urban Trial Freestile - честно, не ожидал что за 16 грн, можно получить такую офигенскую игруху на витька.

The Evil Within - начал проходить, пока сплошное разочарование :(

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на свою голову сел попробовать NBA 2K15 и "завис" до двух часов ночи... :blackeye:  Последний баскетбол, что я играл был, кажется, NBA Live 2003 и я был приятно удивлен как далеко шагнули игры этого жанра за это время. Правда, играть пока так толком и не научился. Начал карьеру, показатели мизерные, выпускают на 5 минут за матч, ничего не успеваешь сделать. Но затягивает нереально. Посоветуйте какое-нибудь чтиво или видео по геймплею, а то пока все "методом тыка" познаю... 

 

Прикупил в стиме Deadly Premonition за полтора бакса. Очень забористая вещь для истинных гурманов  :degustator:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Ну тут разве что можно посоветовать заходить в режим тренировки и тренировать всё подряд, иначе никак 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, так и делаю, но все-равно много нюансов, которые, видимо, только с опытом можно понять. До этого из баскетбольных симуляторов пер только NBA Live 98 на Сеге, где можно было завертеть слем-данк с выпрыжкой на пол площадки и обязательным разбиванием щитка вдребезги  :gamer4: Главное было не забыть сменить батарейку в картридже, а то можно было остаться без сейвов...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien: Isolation - и вот что я Вам скажу, именно в этой игре есть хоррор, игра просто огонь. Если сравнивать Evil Within и Alien: Isolation, то первое можно спокойно пропускать. Alien: Isolation - тут тебе и графика и кирпичи отложенные и сюжет, я вот вчера от чужого прятался, таких наложил... Игра действительно очень хороша, и слава Богу, что я с начала прошел Evil Within, по скольку если бы я с начала прошел Alien: Isolation, то запустив первую, вряд ли бы прошел ее даже до конца.

Браво разрабам Alien: Isolation!

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow moon - затягивающая штука для игороманов trpg, по геймплею менее хардкорная чем серия disgaea, но такая же затягивающая, как когда то переиздание серии king's bounty.

 

Специально для тру задротов есть трофеи прокачки до 500левела и 100часов игровремени. Вощем если у вас куча свободного времени, то игра самое то.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow moon - даже и рядом с Disgaea не стоит. А вот трофеи на 500 лвл и 100 фигня. Игра мной была пройдена всю на 100% примерно за 80 часов, а дял трофея за 100 часов PS3 просто стояла включенная с картой.

 

 

Сам счас в Soul sacrifise и MotoGp 13 рубаю. Последния уже порядком надоела. Ничего особенного нет, в жизни бы не купил такую

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober, Из trpg жанра на третьей соне, игорь то не густо. Тем более оба экзы, disgaea помойму ваще хардкор хардкорович такой, мало что с ней сравнить можно))) 

 

 

 

 


для трофея за 100 часов Playstation 3 просто стояла включенная

от такого вообще никогда не понимал

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 платины на вите в Disgaea 3 и 1 в Disgaea 4. Ничего хардкордного. рейндов мун вообще как по мне должна быть браузерной игры. Там того геймплея фиг да не фига

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Побегал пролог Dragon age Inquisition на Х360, ужаснулся с картинки, не проникся сюжетом и персонажами и решил пока отложить. Возможно, лучше попробовать на РС, потому как на паст-гене без содрогания на нее не взглянешь... Очень и очень плохой порт.

 

Начал играть в Shadow of Mordor - очень веселая вещь. Валить толпы орков просто неимоверно забавно и увлекательно. Интересно, хватит ли фана на всю игру...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не любил fps, но всё немного поменялось когда поиграл в первый и второй Bioshock. А в данный момент прохожу Killzone 2 на ветеране(как то в привычку вошло последнее время проходить игры на максимально доступной изначально сложности). И что то вчера час убил на последнего главаря, но так и не получилось его убить. Интерестно, какого эта игра проходится на сложности элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Metal Gear Solid Ground Zeroes... йаааад... не знаю, какой там час геймплея, сегодня на полдня залип в нее, маясь фигней с охраной и рыская по базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,вистачить) Я взяв платину на  одному диханні дні за 3 :yes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неспешно играю в Inquisition. На 30-м часу хочу забрать свои предыдущие высказывания обратно. Отличная игра. Как будто бы взяли первую часть и просто сделали ее больше, дополнительно обвешав всяческими рюшечками и улучшениями. По-настоящему правильное продолжение великой первой части. Очень и очень много контента. Да, есть некоторые шероховатости, но играть действительно интересно и не хочется "пробегать", а хочется исследовать. Для перфекционистов-собирателей и трофи-хантеров так вообще игра мечты.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@ephtrackx, Харе пастген задротить, переходи на некстген :cc:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в Rage. Вопрос знатокам: стоит ли ожидать от игры каких либо откровений или кроме отличного интро с эпичным саундтреком в ней ничего нет? Меня вырубило - "Там бандиты, просто иди и убей их..." Это так современно...

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Slavon, никаких откровений, концовка слив полный :angry:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Rage мне как-то вообще не зашел. Картинка неплохая, но геймплей безнадежно устарел. Да и сюжет не блещет откровениями.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит не стоит тратить время, спасибо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,картинка не плохая?  :blink:  Это на чем? Картинка там такое убогое дно, что только из-за нее можно в игру не играть... 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.