Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Я слышал там будет демо версия, никто не в курсе когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе обещали

Факиншит, это поздно(( в августе релиз фулл вершион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания «1С-СофтКлаб», официальный дистрибьютор проектов 2K Games, сообщает о том, что в России будут выпущены локализованные версии Mafia II для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Полностью на русском языке.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то машина нереально устойчива на дороге, да повреждения в гта вроде круче (((может быстро делаю выводы но

что они себе там думают?! :angry:

давайте больше реализма!! *ATATA*

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так время игры другое , это сейчас делают машины из переработаных банок из под пива, и весят они тонна полторы.

А в 50-ых машины были потяжелее , да и кузова у них были "пожелезнее" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все вот первой Мафией восхищаются. Так вот вопрос: восхищаются игрой для ПК или для ПС2?

Просто я почитал отзывы, да и на игромании боссы отзывались лестно об игре, а когда начал играть на ПС2 в эту игру, то кроме убогой графики ничего не увидел.

Да, сюжет - супер, ролики между миссиями очень понравились, а вот графическое решение - это вообще ужос (ИМХО, так как мое подсознание уже развращено ПС3))))))

пс2 версия мафии была фиговенькая. ето все знают. и трафика мало и дальность прорисовки итд итп. (((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть симулятор - ето прикольльно

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Пс3 версия самая лучшая смотрится !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс3 версия самая лучшая смотрится !

один в один скрины, не уливлюсь если прикололись и сделали с какой-то одной версии :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс3 версия самая лучшая смотрится !

А я вижу, что на ПС3 опять АА скрутили..

Ну и на ПС детализация получше(на номере видно)

Изменено пользователем bosch-gd (смотреть историю редактирования)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

а мне по. где лутчая ;) все ровно на PS3 играть буду :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролик, игра не такая уж реалистичная как гта4, когда он наезжал на людей они что мешок отлетали T_T в гта4 намного круче было, да и машини деревьяные. Ну надеюсь когда выйдет будет не так) ждемсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia 2 и Playboy

This is the hidden content, please

В марте 2K объявили о том, что они заключили договор с Playboy, благодаря которому в Mafia 2 будут представлены развороты и обложки этого известного на всю планету журнала.

Разработчики обещают уникальную интеграцию журналов в игру, а также 50 обложек и разворотов, которые будут совпадать с временными рамками игры. В тоже время все фото будут без цензуры, так что вполне возможно, что мы встретим ни мало обнаженных тел. Это как раз и стало одной из причин того, что Mafia 2 получила рейтинг “18″ (только для взрослых).

Стоит вспомнить, что Playboy появится не только в Mafia 2, но и в Dead Rising 2.

Mafia 2 появится в Америке 24 августа, а в Европе – 27 августа 2010.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо Mafia II - 10 августа на PS3 и 360

Вот и замечательно,уже не терпится опробыватьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо Mafia II - 10 августа на PS3 и 360

Вот и замечательно,уже не терпится опробывать:)

ааа, самая замечательная новость этого прекрасного дня :) :) :)

P.S.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я после того как узнал, что в этой игре не будет абсолютно никакого мультиплеера - сказал нах оно надо?!!?! Да здравствует пЭкА :) Скачаю с торрента, наиграюсь и спокойно удалю. :) Но чтобы отдавать за одноразовую игру пости 5-сот денег, боже упаси - я не настолько глуп!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я после того как узнал, что в этой игре не будет абсолютно никакого мультиплеера - сказал нах оно надо?!!?! Да здравствует пЭкА :lol: Скачаю с торрента, наиграюсь и спокойно удалю. ^_^ Но чтобы отдавать за одноразовую игру пости 5-сот денег, боже упаси - я не настолько глуп!

бывает даже чисто синглплеерные игры стоят своих денег...

Пока не пощупаешь своими руками, конечно, рановато утверждать, что Мафия 2 именно с таких игр, ну вот лично в моем случаи того, что я вижу + ностальгия за Мафия 1 + доверие к чехам полностью хватает для принятия решения о покупке.

Хотя в общем трудно с тобой не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Наконец то умные разрабы!, не стали "для галочки" впихивать некудышний мультиплеер как в каждой второй игре.

Игру даже не собирался брать, считаю ее "проходняком", но тот факт что не будет мультиплеера поднял интерес к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Наконец то умные разрабы!, не стали "для галочки" впихивать некудышний мультиплеер как в каждой второй игре.

Игру даже не собирался брать, считаю ее "проходняком", но тот факт что не будет мультиплеера поднял интерес к ней.

+1

Такой мультиплеер как в гта4 вообще не нужен. ;)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как в игре реализована зима :lol: Изменяются сезоны во время игрового процессора или зима в некоторых сюжетных миссиях как в сан андреасе :lol:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.