Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Бубу на ПС3 графика плохая, все игра тоже будет у меня плохой! Боже какой аццтой сделали, нк это же надо только думаться было, Оооо божеее, да как они могли, да это же *** к*** что бы так***

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как человек к мафии равнодушный(не фанат этой игры, и первая часть мне не особо доставила), вторую часть и так не горел желанием покупать, думал если будет что-то стоящее, то может возьму, но после увиденного демо =-O - однозначно нет. На дворе 2010 год вроде как, и уровень визуального исполнения должен соответствовать. А чтобы играть с вырвиглазной графикой, надо быть действительно фанатом игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубу на ПС3 графика плохая, все игра тоже будет у меня плохой! Боже какой аццтой сделали, нк это же надо только думаться было, Оооо божеее, да как они могли, да это же *** к*** что бы так*** :)

ой ради бога графика ! для меня за 10 мин игра ваще ничего интересного не показала ! ни как не привлекла а ток наоборот ! хотя проявлял интерес так как заинтриговали мол от первая мафия Ух вторая тоже будет Ух ! все в восторге "игромания" это тип класс то что ожидали , не наю кто что ожидал :) но я ваще не врубаюсь
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне довелось опробовать это славно известное демо и я пожалуй тоже поделюсь парой тройкой личных впечатлений:

-- Никакая это не убийца жЭтЭа;

-- Лично меня первый раз даже не хватило на 10 минут;

-- Абсолютно никакого эффекта "ВАУ" данное произведения искусства у меня не вызвало;

-- Игра вроде и с большим потенциалом, но блин, как бы вам объяснить - она как-то туго так пошла, какая-то она пластмассовая, не живая как бы...

-- Насчёт графики, то тут всё ясно и обсуждать нечего;

-- После выхода я конечно же скачаю её с торрента и пройду для галочки, чтобы сказать кенту: "та да, прошёл я эту Мафию", но о покупке, а уж тем более на ПС3 и речи быть не может

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
обгадили обидві консольні версії, ну пора з цим змиритися, не може жилізо 5ти річної давності конкурувати з сучасним ігровим ПК, дальше ситуація буде тільки усугублятись. Інтересно в грі на ПК можна падом керувати гг, а рульом їздити на машині ?

Изменено пользователем Travor (смотреть историю редактирования)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інтересно в грі на ПК можна падом керувати гг, а рульом їздити на машині ?

Можно, поддерживается джой Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Авторы игры, - ПКфаги, вот это чем обьясняется

На

This is the hidden content, please
обгадили обидві консольні версії, ну пора з цим змиритися, не може жилізо 5ти річної давності конкурувати з сучасним ігровим ПК, дальше ситуація буде тільки усугублятись. Інтересно в грі на ПК можна падом керувати гг, а рульом їздити на машині ?

Посмотри на Uncharted 2, игра раз в 100 круче и по графике и по всему остальному чем вторая мафия... Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
обгадили обидві консольні версії, ну пора з цим змиритися, не може жилізо 5ти річної давності конкурувати з сучасним ігровим ПК, дальше ситуація буде тільки усугублятись. Інтересно в грі на ПК можна падом керувати гг, а рульом їздити на машині ?

+ конечно а что ребя хотели от старой железяки ? :wacko:

хорошо хоть такой уровень графы достигли с 256 mb на борту :)

в анчартед графа лучше , ее ж спецом на плойку делали от и зделали :)

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,такой халтуры никто не ожидал. На боксе то трава как на ПК,и АА есть. На пс3 как всегда слили все что можно,зато будут задобрять потом бесплатными ДЛЦ

Хоре тролить!!! У тебя ж хвох сгорел как ты можешь говорить что та версия лучше или хуже ппц(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ конечно а что ребя хотели от старой железяки ? :wacko:

хорошо хоть такой уровень графы достигли с 256 mb на борту :)

в анчартед графа лучше , ее ж спецом на плойку делали от и зделали :)

Судя по всему ты не знаеш разницы между консольным строением видеокарты и пкэшной, это две разные вещи.
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки GTA 4 на PS 3, убедился что во всех подразделениях относящихся к R* (Rockstar) работаю криворукие разрабы...

Не удивлюсь если 90% ихних программеров это бывшие СНГ-шники :wacko:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче крутость RSX дает о себе знать...

Эксы говорят об обратном... Все дело в кривых руках разрабов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ты не знаеш разницы между консольным строением видеокарты и пкэшной, это две разные вещи.

просвети дурака если не тяжело.

ps хочеш сказать консоль потянула б больше ?(демку на плойке не видел завтра посмотрю, на боксе вроде ниче )

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче крутость криворуких разрабов дает о себе знать...

*fixed*

Вообще так и хочеться тему повернуть в сторону холивора PS3 vs Xbox 360 но не буду =)

Единственное выскажу. Скажите спасибо что ящик вообще взломали иначе вообще бы как немочные на компах сидели и ошметки от консольных игр хавали( относиться к пираточникам Xbox'серам, которые получили на шару еще и любят возмущаться) :wacko:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку((((

То что понравилось:

- Мелкие детали (розбить стекло в машине с 1го разу как в гта 4 не получится)

Туда же можно отнести более живой город, люди реагируют более естествено...

НЕ понравилось

Сразу с 1х минут было видно что основная платформа под которую разрабатывали это была ПК...

Графика даже если не обращать на ps3 особености все равно угловатая. Соответствует стилю 1й части(((

Анимация... то как персонаж движется((( Про перестрелки вообще молчу... В той же 3х летней гта4 было лучше и удобней.

Можно долго перечеслять... Но вы сами уже играли и понимаете что оно из себя представляет(((

Я до демки 100% был уверен что куплю игру...

Теперь уж точно 100% что ее я брать не буду.

Радует только одно: Что 2K еще до выхода игры обьявила что после окончания разработки игры разработчиков выселят на улицу... Туда им и дорога!!!!

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только одно: Что 2K еще до выхода игры обьявила что после окончания разработки игры разработчиков выселят на улицу... Туда им и дорога!!!!

Опа! От куда такая инфа??? Хочешь сказать, что именно студию 2K Chezh(которая сделала обе части Мафии) расформируют???

Ссылку в студию!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! От куда такая инфа??? Хочешь сказать, что именно студию 2K Chezh(которая сделала обе части Мафии) расформируют???

Ссылку в студию!

Срадостю б кинул но это с журнала Игромания. На диске есть рубрика новости игровой индустрии... Можешь не верить... но зачем мне врать...

Вот таки нашел хоть и на другом ресурсе

This is the hidden content, please

Поиграл еще в игру понял что передо мной все таже 1я мафия с новым движком...

Выше я писал "более живой город"... Ничего подобного(((

Зашел я в кафешку убил бармена все остальные нагнулись и сидлят дальше. В Гта уже б давно все розбежались или начали стрелять по мне...

А я еще думал кто купит Кейна и Линча когда есть мафия. Вот теперь точно лучше купить...

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срадостю б кинул но это с журнала Игромания. На диске есть рубрика новости игровой индустрии... Можешь не верить... но зачем мне врать...

Вот таки нашел хоть и на другом ресурсе

This is the hidden content, please

Поиграл еще в игру понял что передо мной все таже 1я мафия с новым движком...

Выше я писал "более живой город"... Ничего подобного(((

Зашел я в кафешку убил бармена все остальные нагнулись и сидлят дальше. В Гта уже б давно все розбежались или начали стрелять по мне...

А я еще думал кто купит Кейна и Линча когда есть мафия. Вот теперь точно лучше купить...

Зайди с пиздолетом в людный магазин и застрели кассира, там люди в штаны наложат и не то что убежать не смогут - дышать не будут.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди с пиздолетом в людный магазин и застрели кассира, там люди в штаны наложат и не то что убежать не смогут - дышать не будут.

И на улице тоже ??? убил одного все стоят как буто ничего не случилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на улице тоже ??? убил одного все стоят как буто ничего не случилось...

Ты, наверное, играл в другую мафию.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, играл в другую мафию.

Наверное... Я в пс3 версию демки. А ты ?))) ладно проехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку...ну хорошог в ней сделано управление автомобилем ...ностальгия :D

А графика, анимация и тд...ужас.

Зря продал РДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки нашел хоть и на другом ресурсе

This is the hidden content, please

Хаха так и надо чешской студии молю бога чтоб эти горе геймдевы, никогда больше не нашли себе работу, будет урок для криворуких разрабов. Накосячили вон на улицу!!! :D

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.