Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Второй скрин похож на ПС3 .. заметны особенности графы присущие только пс3

И кнопка в нижнем левом углу кадра какбы намекает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кнопка в нижнем левом углу кадра какбы намекает ;)

:lol: я ее заметил,но кнопку и в мс пейнте прикрутить можно)))) Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хээдшоооот

Изображение

джапанский дрифт, пасаны...

Изображение

нямка

Изображение

зато никто не угонит из гаражика)

Изображение

ой :lol:

Изображение

Изображение

оказываецца в мафии можно бухать! и вася пьянеет!

Изображение

пс3 ин уа! еее

Изображение

какафффкии

Изображение

девки по красивше чем в ДЖЫТЫА ИВ

Изображение

моечка. крутые пасаны ездят на блестящих карах ее

Изображение

в игре есть гопы, снимают колеса (((

Изображение

kampot. fuck yea ;)

Изображение

ну прикольнаа

Изображение

60 пасаны, 60!!!

Изображение

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите,а можно демку мафии записать на флешку или болванку и запустить на пс3?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота демка ваще не окей... Разрешение маленькое, отлично видно пиксели, 30-40 фпс постоянно, графика какаято убогая, трупы пропадают после убийства, всё какоето слишком тугое, хотя может это все демка, и в фул версии будет все нормально... Но я пока что думаю ск0чать с торрентов... Ибо на такое деньги тратить ради трофеев не сильно горю желанием...

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хде тут нет травы?

Это скрины с ПК версии

ЗЫ. Брать буду, наверное, все-равно! Обидно до слез за ПС3 версию, но у меня лично выбора нету))))

Изменено пользователем KAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешься вообще пропустить Мафию 2, ты что? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боксе когда "уходят" из горящего здания немного падает fps.

а так большой разницы в графе вроде нету, и графа вполне норма :lol:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минимальных настройках графики на пк, правда при разрешении 1920х1200, графика на PS3 все еще хуже:

This is the hidden content, please

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минимальных настройках графики на пк, правда при разрешении 1920х1200, графика на PS3 все еще хуже:

This is the hidden content, please

Да, минималка ПК выглядит раза в 2 лучше ПС3 :lol:
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке с PS3 версии, не видать им моих денег, скачаю на ПК пиратку, хоть комп и слабоват, но думаю между средними и высокими пойдёт и это будет лучше, чем такое Г :-! в версии для PS3 !!!

зы. не ведитесь на ихней развод, давно пора проучивать разрабов игнором на такое похабное отношение к PS3-шникам :lol:

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я напишу свою точку зрения. все мы помним, когда появился Red Dead Redemption тогда все тоже обсуждали что на Ящике игра лучше смотрится, но от этого меньше людей играющих в версию на пс3 не уменьшилось. Так и здесь да графа хуже, да смотрится не так классно как на ПК, но все равно, я, и другие челы ее купят. И купят обязательно на пс3.

думаю ты не прав. я хотел очень Red Dead Redemption. не купил из-за 2 ввещей 1. графа и глюки. 2. только английская вверсия. а с Мафией скачаю на ПК. (благо комп позволяет). и так думаю зделают многии. тоже ростроен за ПС3. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдется на боксе в сабж шпилить.... там хоть получше дела обстоят... конечно оч жаль что на пс3 опять така лажа (((( и не надо плз говорить "графа не главное" !!! не главное конечно но не до такой же степени.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ток графику вобще то имел в виду

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у друга боксовскую демку, походу история с травой продолжает набирать обороты, только если в РДР она была в обеих версиях только на пс3 ее было меньше, то в М2 дела обстоят еще "круче", на боксе все газоны засаженны а на пс3 вместо травы зеленые ковры(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношение дел к владельцам пс3, пускай сами разрабы играют в свою мафию... :) Как же можно было сделать такую хрень, я ума не приложу, а ведь нужно было еще постараться чтоб забабахать такую никчемную оптимизацию для пс3. *ATATA* Прошел демо скрипя зубами, это полнейшее разочарование. Если чехи ничего не изменят к релизу, брать игру за 60 баков - это безумие.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по демо(меня хватило на 5 минут) на PS3 однозначно брать не буду, раз опять обрезали все что можно в графике :-! , может позже на ПК возьму, а так особо не расстраиваюсь, я к этой игре равнодушен, поиграю в чего нибудь другое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.