Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а расскажите о DLC. Паки с тачками и костюмами можете не описывать, а вот The Betrayal of Jimmy, Jimmy's Vendetta и Joe's Adventures прошу охарактеризовать.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В рус сторе появились новые допы за 999 рублей, если кто-то покупал, то может раскажите для чего там 64 или 68 гигов свободного места требуется

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, связана ли вторая часть с первой?

Хочу поиграть... но проходить перед этим ещё и первую часть - реально влом)

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Графика конечно убожество, но все другое в старых традициях, пока нравится! А саунд это что то, даж есть заводные песенки с первой части!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика офигенная не надо

надо, как для 2007 мож быть. Металические дыры в стеклах у машин от обстрела, это вообще пипец. Да про что тут говорить, графика точно не фонтан...

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, как для 2007 мож быть. Металические дыры в стеклах у машин от обстрела, это вообще пипец. Да про что тут говорить, графика точно не фонтан...

по сравнению с гта графика отличная

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с гта графика отличная

Так дело было в начале 2008 и тогда все пищали от нее. А вот тут, что месный опросник, что другие ревьюшки того же мнения.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мне пох я прошел на боксе и мне понравился графон,но концовка гон

Мне тож как то п.... я запускал на ПС3 так там тоже уй... по этому тоже прохожу на Ящике, но сильно дело не меняет... миссии бомба, в стиле конечно, не отпускают. За концовку печально, в первой мне оч понравилась! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа на пс3 на 8.5. Но по сравнению с пк-версией действительно убога) Слышал, что в пс3-версии убрали где-то 200 элементов графы(как-то так), которые есть в пк-версии...

А саму игру я бы хитом не назвал. Т.к. большинство миссий ну очень нудные, не говоря уже о том, что разрабы нагло сделали так, чтобы игрок ехал из одной части города в другую чтобы увеличить время прохождения... :) В 1й части это было атмосферно, но переть 2й раз при чём расстояния стали больше... ну нах

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

И экшена критично не хватает! В 1й было его дофига, не говоря уже о том, что и миссии на то время были интересные.

Да и сюжетец туповат. Первые 30 минут конечно интересно, а вот потом начинается уныние!

Оценка 7-середнячок. Ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа на пс3 на 8.5. Но по сравнению с пк-версией действительно убога) Слышал, что в пс3-версии убрали где-то 200 элементов графы(как-то так), которые есть в пк-версии...

А саму игру я бы хитом не назвал. Т.к. большинство миссий ну очень нудные, не говоря уже о том, что разрабы нагло сделали так, чтобы игрок ехал из одной части города в другую чтобы увеличить время прохождения... :) В 1й части это было атмосферно, но переть 2й раз при чём расстояния стали больше... ну нах

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

И экшена критично не хватает! В 1й было его дофига, не говоря уже о том, что и миссии на то время были интересные.

Да и сюжетец туповат. Первые 30 минут конечно интересно, а вот потом начинается уныние!

Оценка 7-середнячок. Ожидал большего.

Во млин, я ток 20% прошел, конечно про ростаяния это вообще тупость, тоже не люблю монотонное катание(.

а есть новости про 3часть?

официально подтверждённая информация на этот счёт отсутствует
This is the hidden content, please

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю .Я вот gta 4 уже год мурыжу.Вообще не прет .Прошел Мафию 2 на одном дыхании .Как по мне то графика прекрассная .То что нет травы.Там и миссий особо нет что бы по ней ходить .Вообще не замечаешь .Если сравнивать gtaб то vафия для меня шедевр а gta жалкое подобие).ИМХо.Но gta для меня просто прoвал. GTA первая моя игра на пс3 и за год не могу добить ).Толи дело мафия 2.Яркая и с атмосферой.Гланове не мутная графикак как в gta

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мафия 2 в свою очередь жалкое подобие первой мафии ;)

+1

zorren1

Вдобавок сравнивать гта 4 и мафию 2 тупо, особенно графу, т.к. гта 4 вышла 3 года назад, а мафии 2 и года нету)

Уже не говоря о том, что в гта4 есть свобода действий, а в мафии только ездишь от миссии к миссии, а "погулять" только можно во время миссии и то делать в общем то нечего ;)

Так что если уже сравнивают гта 4 с мафией 2, то тогда через где-то 2 года можно будет сравнивать гта 5 и мафию 2 ;)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому та свобода в gta 4 нужна ?Что там делать ?Кататься по городу да играть в бильярд? .Кому те километры города нужны?Мне лично нет .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим вождения "симулятор" очень повеселил, кататься стало значительно веселей)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять на smith 34 hot rod под Little Richard очень круто :)

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только единственное не понравилось, это сохранение в игре, она походу сохраняется только в ключевые моменты миссий, был момент не приятный из-за этого, когда мне нужно было 25 тыс. баксов долга заплатить, не хватало 5 тыс гдето., я уганял машины и сливал их на свалке, а когда ехал чтобы отдать эти бабки попал в аварию и сдох, и снова пришлось проделывать все с начала, пол часа игры коту под хвост. Так-же уже потом хотел апгрейдить все машины в своем гараже и чтоб сохранить этот прогрес пришлось ехать на очередное задание. Или может я чего-то не понимаю? В ГТА можно было у себя дома сохраняться, а тут я ничего такого не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого было: на карте светится 2 маркера, один миссия, а второй "Go home". Приезжаю на "Go home" ничего нет. А хрень очень мешает, так как на маленькой карте появляется 2 пути следования. Что делать?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел!

Игра, ИМХО(для злобного троллинга ;) ) конечно оказалася славной(. Все что есть в игре, так это интересная история про Вито (так лучше б фильм сняли...)

Отмечу плюсы и минусы:

+: 1. Cюжет.

2. Саунд, да и вообщем больше ничего.

--: 1. Ссуко, где бейсбольная бита??? это что за мафия без неё ;)

2. Графика на 4 с минусом (Движок в трейлерах выглядит в сто раз ярче)

3. Все проходится с первого раза, такое чувство, что целевуха - дети.

4. Где погони? Гонки на супер карах и грабежи магазинов с элементами рекета???

5. Где стрельба из машины? Помните, автоматом из окна

This is the hidden content, please
default/110.gif выносили аравы противника?

6. Мего убогость города и доп квестов (науя столько магазинов одежды, если пользоваться ими пришлось один макс 2 раза).

7. Тупость появления миссий с одного конца надо гнать в другой, дабы плюсануть часов прохождения.

8. Грзабавнные баги (то бабло пресс машин не дает, то несколько маркеров на радаре ГО ХОУМ). Хз играл на Боксе.

И еще куча маразма!!! Слив однозначно!

PS: Мафия 1 намного понравилась больше.....

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.