Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну конечно, что может быть профессиональней чем оригинальная озвучка, это понятно! Ну а вот у кого есть небольшие затруднения с английским языком, я ж не думаю что все вольно общаются и без затруднений понимают английский! Вот их 1С на этот раз не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автара Дюка Нюкема,ок.

Последнее время 1С тоже отличились. Возьмите во внимание перевод мирового известного шутера MW2. Они более чем скорявили. Я даже не знаю как схарактеризовать их работу (и это будет не цензурное слово. Уверенность 100500%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну конечно, что может быть профессиональней чем оригинальная озвучка, это понятно! Ну а вот у кого есть небольшие затруднения с английским языком, я ж не думаю что все вольно общаются и без затруднений понимают английский! Вот их 1С на этот раз не подвели.

Совсем не подвели, просто кинули! Как небыло игры 8 лет так и нет ее. Тут все обсуждают сюжет, графику, "не цепляет". Конечно не цепляет если в нее не играть. Купить игру на русском языке для ПС3 негде, ни в магазине, ни в нете. Зачем ее было переводить, создавать спец. форумы, если потом тупо 2 недели не продавать? Вопрос риторический, наболело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из написанного Семом килиром понял только что скорявили перевод в МВ2, больше согласен чем нет! Но это уже давно пройденный этап, который уже 1000 раз обсуждался. А Вот, что пишет Дон Хуан, это мне напомнило известный советский фильм Необыкновенное Чудо, или както там, когда Фарада ходит по Комплексу, в Новый год, потерялся, и кричит Лююдддии помоггииттте, я здесь! Ёлки палки, я понимаю что ты новичок, но есть раздел рынка, где уже пачками Мафию продают, причём на разных языках, загляни на досуге!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из написанного Семом килиром понял только что скорявили перевод в МВ2, больше согласен чем нет! Но это уже давно пройденный этап, который уже 1000 раз обсуждался. А Вот, что пишет Дон Хуан, это мне напомнило известный советский фильм Необыкновенное Чудо, или както там, когда Фарада ходит по Комплексу, в Новый год, потерялся, и кричит Лююдддии помоггииттте, я здесь! Ёлки палки, я понимаю что ты новичок, но есть раздел рынка, где уже пачками Мафию продают, причём на разных языках, загляни на досуге!

так я, собственно, и прошу ссылку, на это раздел рынка, если не сложно. Конечно если он такой есть, это раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык без проблем

This is the hidden content, please
советую, сам у него покупал, всё чётко, спроси, обычные тоже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

670 гривен за игру которая с треском провалилась?

So funny!!!

Подожди, с треском провалилась это кто так решил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, с треском провалилась это кто так решил???

Много обещаний не выполнено + по сравнению с ГТА она через чур... никакая.

Ближний бой вау круто, но все одни и те же комбо надоедают, а управление машиной не всем нравится, а в ГТА фана намного больше чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет и атмосфера вот фишка игры, в неё не так круто играть, как просто воспринимать , но дело в другом 8 лет на то что бы поиграть 6 часов\ то есть один день жуть как мало\

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игруху. Понравилось всё: и графика, и звук, и длительность игры, и концовка очень даже хороша, запомниться на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, с треском провалилась это кто так решил???

например... они>
This is the hidden content, please
?

giga232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на ПК. Игруля - супер. Не знаю до чего там докапываются, чего ищут. Просто играйте и получайте удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играл демку на пс3,

однозначно маст хев, не много игр такого уровня выходит в продажу

ЗЫ: любителям Мафиа и ГТА посвящается, играл и ту и ту игры, обе люблю и обе хвалю.

ЗЫ2: графика мне показалась немного скромной (перед этим гулял демку Ванквиш))))),

думаю потому показалось что все таки это демка, с немного сжатой графикой

если графа в полной версии будет еще лучше то это только плюс

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много обещаний не выполнено + по сравнению с ГТА она через чур... никакая.

Ближний бой вау круто, но все одни и те же комбо надоедают, а управление машиной не всем нравится, а в ГТА фана намного больше чем тут.

Ты выступаешь от лица фанатов ГТА4 чтоли, -_- а что вы ожидали от игры, общесоциального симулятора? Мне в своё время также очень понравилась ГТА4, поэтому поносить я её не собираюсь, сравнивать их вообще неуместно по сути говоря! Мафия берёт своей атмосферой, и ближний бой как раз в ней намного круче чем там где я его вообще не заметил! Управление автомобилем?, я вообще вопрос опускаю, ты круто ошибаешься, после этого мне вообще не хочется вступать в споры, доказывая человеку который стоит упёршись в стену лбом, говоря что мне всё пох. Мафия солнышко, и всё что с ней связанно тоже! Здесь её только можно ругать из- за того, что графику на PS3 зазаложили, запустивши её в продажу, с разрешением 480 пикселей, вот это козлы- подсрачник. Но меня удивляет, что ты поигравший на ящике или ПК, где она между прочим, смотрится просто отлично, всё равно пытаешься её заговнить! *ATATA* Мафия супер игра, со своим отдельным миром, за ней не замечаешь времени вообще, она вживает игрока с головой в себя, музыка- окружение, блин, какая же крутая всё таки раньше была музыка, добрая позитивная, люди были добрее, а я сейчас поеду мозг комуто с магнума вынесу ^_^ Она запоминается, она по доброму сносит крышу. За всем этим я скажу, ребята, ну играйте вы вечно в свой ГТА4, не обращайте больше ни на что внимания, но не говните мафию, считая её достоинства - недостатками! Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так же факт, что она слегка нудная! При всей своей насыщеной атмосфере лично меня с трудом хватило на одно прохождение! Ну не цыпляет она, хоть ты тресни! Ей не хватает какой-то динамики чтоли. Она как бы качественная,но совершенно не будоражит воображение и не шокирует как в своё время, лично меня, ГТА4. Многие, как и я, просто ожидали слишком многого от этой игры, но увы чуда не случилось. Игра без сомнения качественная и достойная внимания, но никак не шедевр и не прорыв в игроиндустрии.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайте своё мнение, правильно, это обыденность! На каждую игру найдутся свои поклонники, а также антипоклонники, это было и так будет, нет игры да и не только игры, чтобы все этим восхищались, даже наверное на самый крутой автомобиль найдутся люди которые скажут - фуфло, попытаются что то выискать, такова наверное структура человека. Не нужно принимать это всё так близко с сердцу, ненравится вам, ну и чёрт с ним, к сожалению схождение пророка с небес с подарочным ящиком пива кождому поигравшему в игру и на этот раз увы не произошло!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

О чем вобще речь? Или это разъяренные и недовольные фанбои мутят воду

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Что-то пока вообще никак. Чувствуется какая-то пустота, второсортность во всем. После недавнего RDR игра выглядит совсем уж пресной. Последнее касается практически всего - от шутерной части, до насыщенности игрового мира. Совершенно не понимаю, что здесь можно хвалить. Игра опоздала как минимум на несколько лет, и сейчас уже не представляет из себя проект AAA класса.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче это старая петиция на то чтобы Мафия вышла полноценной и "не порезаной", ну то есть люди были против того чтобы её резали а потом продавали по кускам, чтобы не было никаких дополнений.

И в меру того, что щас все игры так продаются "по кускам", то эта петиция выглядит по меньшей мере наивно и смешно.

И кстати ты немножко опазадл парень,так как она уже вышла 27-го августа -_-

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Что-то пока вообще никак. Чувствуется какая-то пустота, второсортность во всем. После недавнего RDR игра выглядит совсем уж пресной. Последнее касается практически всего - от шутерной части, до насыщенности игрового мира. Совершенно не понимаю, что здесь можно хвалить. Игра опоздала как минимум на несколько лет, и сейчас уже не представляет из себя проект AAA класса.

Да, такому мнению было и я придался по началу, 3- 4 главы, выглядят однообразными, и связи с чем начало кажется затянутым и скучным. Потом, начиная с главы 6 начинается пердатейший движ. А на этом
This is the hidden content, please
написано что стоит ожидать жирнэнького дополнения, может на конец усмерят недовольных фанатов (которых судя по коментам отписалось человек >5), конечно всё это планирует продаваться за определённую сумму :D- обычная комерция. Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять встретил забавный баг. Раньше играл в англ версию, прошёл игру до половины, диск сильно поцарапался, купил русскую версию (к сожалению) обнаружил, что все мои сейвы пропали, но всё оказалось сложнее. Мафия 2 рус на боксе регистрируется как отдельная игра, тоесть тот файл с сейвами никуда не делся, он для англ версии просто. Фигня вообщем, какая разница, какой в игре язык? Одно хорошо, можно 2 раза выбить одни и те же ачивменты))))

Изображение

Это было известно ещё в первый день, когда русская версия для бавкса была на трекерах .

Да и DLC не пашут на русской версии .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.