Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Музычка супер)

И самое главное: кто ещё сможет выбить этот трофей на грузовике?)

Что за трофей ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взял этот трофей, получилось с первого раза, вот на каком грузовике это происходило :)

Очень лёгкий трофей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взял этот трофей, получилось с первого раза, вот на каком грузовике это происходило :lol:

Очень лёгкий трофей :)

Ну да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю своих 5 копеек: Перед тем, как глаголить отмечу, что не играл ни в одну версию GTA и в 1-ю мафию тоже.

В целом этот жанр меня ранее не привлекал. Решил попробовать просто из любопытства и о чYUдо меня просто втянуло в атмосферу американо-итальянского преступного мира:lol:. Играю на ПК практически на максимуме, с видео, которая поддерживает 11 директ. Графа меня порадовала. Не совсем понятны посты тех, кто писал, что на ПК все грустно - это НЕ ТАК. Читал, что кому-то трава не так нарисована, нужно курить меньше....или больше :), тогда все будет нарисовано как нужно.

Прошел пока только 7 глав и могу сказать, что сюжет вполне приемлем, отображает жизнь тогдашней молодежи, только с одним отличием, что Виво все удается, а в реале многие не прошли дальше первого задания :lol:.

Музыке разрабы уделили особое внимание и не прогадали. Моя оценка 10 из 10-ти. С игровым миром есть некоторые недоработки, но я скажу честно, я запросто могу закрыть на них глаза, т.к. преимуществ игра имеет на много больше.

Вердит - м@ст hЭв :lol:

P.S. для лучшего погружения пару б@тлов пиффа обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kest графика и трава (точнее ее отсутствие ) - это про версию ПС3 писали , а не про ПКшную , естественно в ней все в порядке ( особенно на максимуме, еще и с PhysX наверное ?) Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в демку только сыграл.

Как оказалось я не очень прихотлив к графике. Правда глаза уставали от картинки.

Что порадовало - музыка, сиськи и машины. От вождения вообще получил удовольствие (в режиме симуляции) - вроде действительно ведешь колымагу весом в 2 тонны)

Если и куплю эту игру, то только б/у, а на длс точно денег не потрачу.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра идёт в нативных 720 пикселей, тоесть это как бы 720 пикселей, но на самом деле меньше- это повторение той истории что случилась с РДР, ГТА4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Мафия намного интереснее чем вторая, уже на 14 главе, а только и делаю что баранку кручу и смотрю ролики. Очень мало действия, постоянно приходится смотреть кино, а не участвовать в сюжете, это конечно не плохо, но хотелось бы больше играть. В целом кино хорошее, кто то на торрентах выложил прохождение всех глав в отличном качестве, можно было бы качнуть и не париться.

Изменено пользователем dimon_dlf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю своих 5 копеек: Перед тем, как глаголить отмечу, что не играл ни в одну версию GTA и в 1-ю мафию тоже.

В целом этот жанр меня ранее не привлекал. Решил попробовать просто из любопытства и о чYUдо меня просто втянуло в атмосферу американо-итальянского преступного мира:blush:. Играю на ПК практически на максимуме, с видео, которая поддерживает 11 директ. Графа меня порадовала. Не совсем понятны посты тех, кто писал, что на ПК все грустно - это НЕ ТАК. Читал, что кому-то трава не так нарисована, нужно курить меньше....или больше :lol:, тогда все будет нарисовано как нужно.

Прошел пока только 7 глав и могу сказать, что сюжет вполне приемлем, отображает жизнь тогдашней молодежи, только с одним отличием, что Виво все удается, а в реале многие не прошли дальше первого задания :lol:.

Музыке разрабы уделили особое внимание и не прогадали. Моя оценка 10 из 10-ти. С игровым миром есть некоторые недоработки, но я скажу честно, я запросто могу закрыть на них глаза, т.к. преимуществ игра имеет на много больше.

Вердит - м@ст hЭв :)

P.S. для лучшего погружения пару б@тлов пиффа обязательно :)

Для таких как ты да.Но вот те кто играли в первую это не маст хев.Тем более фаны гта(уже плохо от этого слова) закидают калом мафию.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более фаны гта(уже плохо от этого слова) закидают калом мафию.

не все Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как?! Как украсть талоны на бензин и не поднять кипиш? Все облазил, сигнализация не отключается нигде :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Тыц
This is the hidden content, please
Ёлы-палы, спасибо!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять встретил забавный баг. Раньше играл в англ версию, прошёл игру до половины, диск сильно поцарапался, купил русскую версию (к сожалению) обнаружил, что все мои сейвы пропали, но всё оказалось сложнее. Мафия 2 рус на боксе регистрируется как отдельная игра, тоесть тот файл с сейвами никуда не делся, он для англ версии просто. Фигня вообщем, какая разница, какой в игре язык? Одно хорошо, можно 2 раза выбить одни и те же ачивменты))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, беру азиатку! Таакс, где там рынок у нас

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, беру азиатку! Таакс, где там рынок у нас

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

хз как на пс3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже самое, я кстати не пошутил, с удовольствием прошёл бы ещё раз, ну и соответственно взял бы платину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант перепрохождения)

Да, можно сказать как мотивация и без того отличной игры. Я бы конечно советовал сразу пройти её на русском языке, всё таки локализировали очень добротно, не без огрехов конечно, в бою повторяются некоторые фразы , но это мелочь! Особенно я смеялся когда вёз пьяных чуваков, как один из них выл в такт песни, хахаха супер, ну и напарники частенько подстёгивают весёлыми фразами, детали сюжетной линии не пропустите мимо ушей, а уж потом и американочку или там в азиатку сыграть! Геймплей на высоте, я остался очень доволен! Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сказать как мотивация и без того отличной игры. Я бы конечно советовал сразу пройти её на русском языке, всё таки локализировали очень добротно! Особенно я смеялся когда вёз пьяных чуваков, как один из них выл в такт песни, хахаха супер, ну и напарники частенько подстёгивают весёлыми фразами, а уж потом и американочку или там в азиатку сыграть! Геймплей на высоте, я остался очень доволен!

Мне гораздо больше англ озвучка нра. Попрофессиональней будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.