Перейти к содержанию

BioShock: Infinite


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

BioShock: Infinite

This is the hidden content, please

Издатель: 2K Games

Разработчик: Irrational Games

Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Платформы: PS3, PC, X360

Дата выхода: 26 февраля 2013 г.

Об игре:

BioShock: Infinite - шутер от первого лица, действия которого происходят в 1912 году. На этот раз игроки попадут в летающий мегаполис Колумбия, полностью находящийся в воздухе и парящий над США. Им правят сумасшедшие патриоты, которые явно приверженцы жесткой, авторитарной власти и правых взглядов.

Однажды к бывшему сыщику пинкертоновского агентства Букеру ДеВитту (главный герой игры) приходит таинственный незнакомец, который предлагает ему разыскать девушку по имени Элизабет. Как выясняется, эту юную особу, силой удерживают в этом городе с самого детства. Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который буквально падает с небес.

ДеВитт будет сражаться со своими врагами в небе и в самом городе. В арсенале у него более десятка видов оружия и специальных возможностей. Игра выйдет для PC, Xbox 360 и PS3 в феврале 2013 году.

Трейлер:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вода,теперь воздух, а далше будем бегать по горящему селу?или мегаполису?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеять 2012 год :(

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеять 2012 год :wub:

2 года на игру жалко чтоль?

Отполируют до блеска)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Биошок был гениален. От второго разрабы слегка отдалились, отдали другой студии - вышло весьма средне, но играбельно. Надеюсь, что новый Биошок станет блестящим возвращением команды Левайна.

chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

This is the hidden content, please
скрины.

Что то на первый взгляд это уже не то...

имхо биошок должен быть под водой. Должно быть мокро :)

А тут, судя по скринам, атмосфера.. фабла чтоли :blush:

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это атмосфера утопии, что в небе, что под водой.

Человек осознает что этот компьютерный мир всего лишь фарс

и в то же время погружается в него

зачастую в ложь поверить намного легче чем в самую твердую правду.

Эпик стайл.

Хорошо бы сделали на русском, я на половину прошел 1 биошок (дальше стал глючить комп, не вытягивать графику)

Русский язык от 1с был потрясающим!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Фапа фапа

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10 минут просто феерического геймплея!

...

Ничего себе! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут просто феерического геймплея!

....

Впечатлило.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в 2012, это еще так далеко... проще Rage дождаться, а про Infinite пока лучше забыть вообще и не терзать себя.

Я вернусь из армии, а она еще не выйдет :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в 2012, это еще так далеко... проще Rage дождаться, а про Infinite пока лучше забыть вообще и не терзать себя.

Я вернусь из армии, а она еще не выйдет

This is the hidden content, please
default/happy.gif

Я могу постеречь твои игры :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отрезок из удивительной 15 минутной демонстрации с Е3, игра уже успела собрать кучу наград, главным претендент ГОТИ 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно лучшая утилизация УЕ3, дизайн и внимание к деталям - высший класс, это еще далеко не финальная версия!

для тех кто пропустил на пред странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен,что игрушка будет очень достойная ) первый Биошок в свое время доставил просто массу эмоций...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве первая и вторая часть вам не понравилась? окунулся в сюжет двуч частей с ног до головы)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.