Перейти к содержанию

BioShock: Infinite


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

На первый взгляд не плохо, настораживает тот факт, что после великих System Shock и System Shock 2 серия только деградировала, ну посмотрим на финальный релиз, авось у них получится!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
This is the hidden content, please
стартовал отсчет до выхода нового трейлера(21-го октября), если нажмете лайк, то сможете проголосовать за то, что хотите увидеть в трейлере

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Includes the original bioshock o_O Не фейк ли? В придачу к игре будут давать еще код на скачку первой части? Если да - то отлично.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Includes the original bioshock o_O Не фейк ли? В придачу к игре будут давать еще код на скачку первой части? Если да - то отлично.

ему уже 6 лет будет к тому времени, кто хотел купить - давным давно купил =) так что не фейк.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему уже 6 лет будет к тому времени, кто хотел купить - давным давно купил =)

Тем немение приятный бонус... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему уже 6 лет будет к тому времени, кто хотел купить - давным давно купил =) так что не фейк.

Я понимаю, но тем не менее, что-то они расщедрились =)

@MadWulff, отличный бонус, я бы сказал)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатель 2K Games рассказали, что за пределами Северной Америки обладатели версии игры BioShock Infinite для приставки PlayStation 3 не получат бесплатную копию оригинальной игры.

"Я могу вам подтвердить, что версия игры BioShock Infinite для PS3 в Северной Америке будет содержать бесплатную копию оригинального BioShock", - сказал представитель 2K Games. "Это не затронет территорию Великобритании, потому как это локальная прерогатива на территории Северной Америки."

This is the hidden content, please

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де справедливость?пиндосы и так с жиру бесятся а им еще насыпают.пора и нам уже,халява приди,халява приди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasty, кому оно нужно? Русская озвучка, практически во всех играх, настолько убога, что ужас, даже насладиться игрой не удается, слушаешь - и хочется стошнить. Интерфейса + сабов более чем достаточно.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasty, кому оно нужно? Русская озвучка, практически во всех играх, настолько убога, что ужас, даже насладиться игрой не удается, слушаешь - и хочется стошнить. Интерфейса + сабов более чем достаточно.

не скажи,вот в анчартед,хэви рейн и фар край 3 хорошая озвучка,может и тут постараються и озвучат хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не перегибаю, только у близов, из тех что знаю, хорошая локализация, может есть еще, но в основном - УГ.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, норм локализации есть. Но лично меня, последнее время, начинает немножко напрягать одни и те же голоса актеров в разных играх ... :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбисофт

Оу-оу, вот что-то, а именно они в голове у меня были когда я это писал, озвучка всех ассассинов и новенького фар края - ДЕРЬМИЩЕ еще то. Хотя, это их не сами юбики, вроде бы, озвучивали, а софт-клаб, как и большинство игр. Ну, эксклюзивы Сони, вроде бы озвучивают они же, хотя могу и ошибаться, поэтому качество лучше. В анче - не пробовал, после 1ой части привык к голосу Дрейка - и отвыкать не хочу. ЛБП... ну согласись, что там не так уж много и озвучивать ( е мае, да там кроме туториала, вроде бы, ничего и не озвучено, вся сюжетка в текстах) =) Хеви рейн - не играл. Инфеймоус - да, согласен, неплохо, не так убого как ассассины, но все же оригинал лучше. Оригинал всегда лучше.

P.S: у ЕА разве нормальные игры есть? В голову приходит, разве что, выкупленный Биовейр. И то в Масс Эффекте переведены, к счастью, только интерфейс и тексты.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери вторую обложку для Bioshock: Infinite!

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

На официальном сайте Irrational Games Кен Левайн обратился к фанатам игровой серии Bioshock с отличным предложением:

"Я счатлив объявить, что обложка игры будет двухсторонней!

Но это еще не все! Мы хотим дать вам возможность самим выбрать вторую обложку с помощью голосования из шести предложенных вариантов! Лично у меня уже есть любимый арт, не скажу, какой! Прошу вас поторопиться с голосованием - сроки поджимают, и финальный вариант вскоре должен уйти в печать.

Что? Вам и этого мало? Ну тогда вы можете скачать с нашего сайта любой понравившийся арт, распечатать его и вложить в коробку с игрой. А если вы хотите, чтобы мы сделали еще больше вариантов - только напишите нам в комментариях, и ваше желание будет рассмотрено!"

Проголосовать за понравившийся арт для второй обложки вы можете

This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного не потеме но давно мучает вопрос и не знал у кого спросить. Смотрите вышла Bioshock Rapture Edition. Там первые две части игры + DLC. У меня Bioshock 2, 1-го региона, без DLC (в украинском сторе их нет). Так вот собственно вопрос, если я куплю Rapture Edition, станет ли вторая часть от туда на ту которая есть? То есть будут ли учтены трофеи и не будет ли консоль видеть их как две разных игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи может и станут, но сейвы точно нет, ну это если ты европейку/британку купишь, а если возьмёшь американку, то должно всё подойти.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати игру переводить не будут, всё будет полностью на английском

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,шо за звери ? как это переводить не будут ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.