Перейти к содержанию

BioShock: Infinite


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

даааа. концовочька супер!!!

сюжет в целом мне понравился больше чем в 1м. 2й я не прошёл пока что. Но вот рапчур как то был,хз, прикольнее. лично для меня.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Патч 1.01, русского нет :fffuuu:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальный хомячизм! Столько восторженных отзывов, что игру можно даже не включать :)

К слову, игра действительно классная, сегодня пару часов побегал - Колумбия - шикарный город, очень живо сделали и художественная работа прекрасна. Впечатления сравнимы с первым Bioshock ) Пока что достойный наследник на том же уровне, но, конечно, заметно круче технически. За пояс никто никого не заткнул, может дальше и наступит катарсис.

P.S. Очень впечатляет геймдизайн, перестрелки можно проходить чуть ли не как квесты. Один и тот же замес имеет несколько сценариев: можно обойти с тыла площадь и хакнуть сторожевого робота, можно взорвать ящик с фейерверками, можно "зазомбировать" солдат соперника на свою сторону... Как бы, всё уже было, но очень гладко в игре всё выстроено.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра XD просто вау! Одна из этих - когда не хочется что бы они заканчивались :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы действительно верили в русский? Было же писано, что онли пк вершн.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пекари говорят там такой перевод и шрифты ужасные! тупо что через промт прогнали.... Пофиг буду шпилить на англ...

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно русские буквы не вписались в скромный бюджет игры :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, нда, с концовкой канеш намудрили... она немного разочаровала)) самое смешное что мой вариант, который я представлял себе до выхода игры - был более интересен Лол. Есть серьезные претензии к дизайну (особенно в последних уровнях) просто геймплей становится слишком однообразен. Причем половину игры как будто вообще забыли про птичку, это же такая козырная фишка всей игры, как можно, рукалицо... ну да, естественно в конце есть пара интересных моментов, увы их слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой половине игры (не половине., а даже меньше :D) можно поставить 10/10, а дальше... пупок развязался, не затащили))

за разочарование в концовке 6.5 из 10, вот так вот _/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, а если в самом начале

Бросить 77-м мячом в "рабов" на ярмарке, а не в ведущего, экшн все равно поднимется или будешь играть Штирлица в мире утопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, нужно будет попробовать) а еще помните там на пляже, нужно выбрать один из двух медальонов! Может это повлияет как нибудь на концовку XD но вряд ли...

Эта фишка с порталами, как можно было и это прое***ть)) и упустить такой шанс, вы только представьте какой там мог бы быть интересный геймплей - например вас телепортируют на фронт второй мировой - где нужно мочить нацистов, а за вами еще гонится птичка, а потом вы вообще переноситесь еще куда нибудь дальше в будущее, можно было придумать столько классных геймплейных-ситуаций, но поезд уехал/

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Понимаешь, теоретически можно много чего придумать, но вот реализовать совсем другой вопрос..

Обоснованно ли это? Сколько времени нужно? Сколько стоить будет? Впишется ли это в общую концепцию игры? Как это повлияет на геймплей?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.