Перейти к содержанию

PS5 игры Diablo IV


Alewqa

Рекомендуемые сообщения

@Devillus За платину ото, що саме смішно, працювало в тих хто купляв гру на свій акк, але чомусь ліцензії не затянуо. Думаю блізи спеціально так зробили.

 

Стосовно сюжету, то взагалі прикол, бо суто про протистояння Ліліт то лише пару завдань, все решта ніби якісь побочки проходиш і чай п'єш. Ще й коня спеціально затянули, щоб люди зашвидко не пройшли сюжет)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodex ну как по мне конь вообще не нужОн. Да, карта громадная, но это все опыт на след лвл. Особенно если искать статуи лилит. За всю игру конем пользовался раз чтоб долететь на какойто открытый ивент в другом конце карты.

по сюжету, в принципе пресно, о местами даже интересно. Из всех больше всего проникся к Виго в начале :) 

концовка - надеюсь это задел на длс а не на новую диаблу через след 10 лет.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus ну обіцяли щосезонні доповнення по сюжету (цікаво з якого саме сезону вони то почнуть). побачим що вони мали на увазі і скільки воно коштуватиме. хотілось б щоб ще в цьому діабло були сюжетні длс з всіма демонами і розширенням карти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що стосується батлпасу ултімейт видання по п2? він буде діяти? чи тільки по п3? хтось знає, а то я щось не можу розібратися в тому всьому? щось блізарди начудили

Чи є смисл в купівлі Ultimate по п2, чи це буде рівнозначно стандартному виданню? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v1tal1kk в теории можно узнать у тех п2 кто купил ультимат. Там были плюшки типа коня и одежды. Если они ее получили на свой акк то и батлпас должен быть. 
ага, подожди, я ж тоже Делюкс. И ничего не получил из предзаказа.

Значит… с*ка… все п2 которые купили дорогие издания по факту ни получили доступ ранний в игру, ни плюшки. И если на косметику в принципе положить, то вот закрытый батлпас - это уже серьезно :(

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke д3 каждый сезон начинаю на максимальном уровне мира. Тут ближе к концу стало ощутимо больно даже на первом :) возможно из-за мага и общей стеклянности.

парагоны на 50+ левеле тут интересней. Такой себе пое лайт.

данжы на лег свойства простенькие не сказал бы, местами больно, местами нудно.

понравилась пвп часть карты, довольно весело давать люлей удивленным друидам и некромантам.

имхо пока что очень мало сторонних активностей, из подобия дейликов только Дерево ну и фарм кровавой пыли в пвп регионе.

для меня д3 и сейчас д4 всегда были спинно-мозговым кликером, типа шариков в мобилке. Ничего большего от нее не хотел, только отдыха мозга после работы. Мне нравится. Я не разочарован с альфа теста

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke За білди то взагалі якось обідно. Після 50 рівня заходиш на маxroll і лише по них мусиш білд будувати. 

PvP прос-ране повністю поки. Рога налітає, станить і вбиває за 2 секунди. навіть ривка не встигаєш робити. Максимально не чесно. 

Изменено пользователем Bodex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus

16 хвилин тому, Devillus сказав:

понравилась пвп часть карты, довольно весело давать люлей удивленным друидам и некромантам.

Круто, коли ти вгадав з персонажем і він стягує пвп зони. А іншим, виходить, і лізти нема чого туди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodex скорее просто повезло так как еще осень много перводневок бегает и не причесали билды.

я пока тоже не лез в билды, но методом проб я практически собрал огненого мага с того сайта который Ты выше написал :) и там в графе Как играть билдом в пвп написано «dont do it” и «run” :-D

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Я теж сам зібрав свій білд і здивувався, що він лише на одне вміння відрізнявся від maxroll. поміняв собі його і ще краще стало. Але обідно, бо все решта не працює і все.

Точно зараз хочу дойти до т4, заціню як воно там і попробую інших персонажів. До 1 сезону якраз є час на проби. +Чемпіон данж допоможе швиденько прокачатись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще сам не играл(скачивается как раз) но вот этот чувак много билдов разбирает 

This is the hidden content, please
 может кому полезно будет, по крайней мере в елден ринге он крутые темы по магам раскрывал

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои пять копеек.
Отыграл не много, часов 5-ть(ОБТ в учет не беру :))....Пока игрушка воспринимается, как большое длц/аддон к третьей части, с натянутыми темными тенями, и другим жестоким антуражем, в общем в плане жестокости, на счет истребления мобья, - игру апнули, спору нет.
А вот все остальное, таже тройка...Но в которой тебе больше заставляют сидеть в инвентаре, думая над очередным лутом, в какие новые "Поножи", одеть персонажа для апа, чтобы был красивый очередной Баффа по статам.

Но это залипательно, кто любит просчитывать/выcчитывать- что дадут по урону новые выбитые, в награду триселя, в награду с врага )), и как их подобрать для твоей прокачке в навыках.

Пока НравиЦЦа, дальше посмотрим.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал пару лет так как фанат Диабло 2 (3я вообще кал) и в итоге сел вчера и тупо заснул за игрой. Надо заставить себя провести там часов 5 думаю чтоб вникнуть. Пока заметил пару моментов что бесят:

1) инвентарь теперь не нужно паковать как тетрис а тупо каждая вещь это 1 клеточка что оч тупо

2) нельзя менять оружие, оно само меняется зависимо от удара что ты делаешь

3) автолевелинг - я ненавижу того кто это придумал. Ты не можешь быть имбой как сильно бы ты не пердел...

4) нет паладина! Что это вообще такое???

5) слишком много катсцен и все такое. Диабло 2 была с сюжетом но косвенно. Мне ненадо тут эта чушь, я хочу бегать, лутать и мочить всех а не смотреть дыбильные сценки сверху

Не так ли люди? 🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA так а сенсу в тому, щоб як тетріс складати скриню, якщо в любий момент ти можеш телепортнутись в місто і все продати? +з 50 рівня взагалі піднімаю лише легендарки, що не створює проблему в зберіганні.

 

та комусь сюжет зовсім не потрібен, а хтось, як я, слухає діалоги побічних квестів))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA С двойкой вообще нет смысла сравнивать, это тупо две разные игры. А вот с имортал самое то, это скорее дополнение к имортал.

Но играть интересно именно на хайпе(потом хз)

Можно сколько угодно пукать в подушку что игра гуано и раньше было лучше, но все работает, игра работает, билды работают (хоть опять нет баланса) донат не интересный ( чего я боялся, скины даже не хочется трогать)

Бесит что все уже давно апнулись и играют в циферки , а я прохожу сюжик по 2 часа после работы))

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені гра заходить, але на жаль часу поки не так багато, тому закінчую 6 акт тільки) Завжди будуть питання до гри, і будуть кому "ок", а кому "фу", але тут дійсно різносторонні активності і є що робити.

Вчора грали на псці вдвох на одній консолі...блін це дуже круто було і весело) 

Изменено пользователем Alewqa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Не ну Близард красавцы конечно, такую рекламную компанию сделать в Нью-Йорке :not_bad:


PDfEwG5q3QJKyacrcGMnFQ.thumb.jpeg.7fdb5b9fad9bca34783f653bcc3b2c4c.jpeg

Спойлер

devNy_--beZLkqpMldyNJQ.thumb.webp.9b2c7cd9fc3b3c03cac52fb9a498f6fd.webpir7_WPBOiRHjZKz_5kh82w.thumb.webp.62c871b5ab1c4cba9b1986bde049fac5.webpYVtP46-Pkn0QWHRSlK-x5g.thumb.webp.a9cae787724274ce22b0d27c05246553.webp

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Я что-то не понял, а где клан ps4.in.ua? :NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю! підкажіть, будь ласка, нубасу - які обмеження для локального коопа? в інеті пишуть- під'єднай 2 геймпад і насолоджуйся! ага, дякую. перші лучі ненависті - за анальний вхід...маючи (звісно) аккаунт, я витратив майже 45 хвилин, щоб це падло в фіналі мені сказало - о, а в тебе вже є акк! Та ладно? Кейдж.джпг...Так ось - хотіли з дружиною птбігати кампанію - я щойно закінчив пролог, дістався першого міста...іііі - дружина до групи під'єднується, але обрати персонаж не може ("жоден з ваших персонажів не може грати в цю гру"). допоможіть, будь ласка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun я б вступил, действительно)

@Zhelezjaka тоже интересно кто уже попробовал, как правильно все сделать на п2

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Luke Создавай и кидай инфу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 20:17, Korotun сказав:

Я что-то не понял, а где клан ps4.in.ua? :NewsPaperGuy:

Ми створили клан) навіть верніше спільноту, яка вже має майже повних два клана в грі! якщо є бажання приєднатися-будемо раді вітати) 

6 годин тому, Zhelezjaka сказав:

Вітаю! підкажіть, будь ласка, нубасу - які обмеження для локального коопа? в інеті пишуть- під'єднай 2 геймпад і насолоджуйся! ага, дякую. перші лучі ненависті - за анальний вхід...маючи (звісно) аккаунт, я витратив майже 45 хвилин, щоб це падло в фіналі мені сказало - о, а в тебе вже є акк! Та ладно? Кейдж.джпг...Так ось - хотіли з дружиною птбігати кампанію - я щойно закінчив пролог, дістався першого міста...іііі - дружина до групи під'єднується, але обрати персонаж не може ("жоден з ваших персонажів не може грати в цю гру"). допоможіть, будь ласка :)

З однієї консолі можна грати. Грав вдох на пс4 на роботі. Але треба розуміти: має бути два окремих акаунта з підписками пс плюс і з двома купленими іграми (кожний акаунт має мати придману гру). І все. Все працює і досить весело проводити час так

Изменено пользователем Alewqa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhelezjaka так пишет когда сильно большой разброс в лвле. Плюс когда ты в свою игру тащишь аккаунт который еще ни разу не прошел игру.

если жена зайдет а ты придешь к ней то тебя пустит в ее мир.

если ты сильно высокого уровня то тоже не пустит, близы сделали так чтоб небыло паровозиков как раньше. Может и можно но я не нашел как.

если у жены небыло акка привязаного к близарду то сначала лучше зайти в игру и подаязать акк.

@Luke по игре имортал, ты смотришь на это диаметрально противоположно. Ты играл в раковый отросток, мобильная хня которая была  как выкидышь д3 и д4, и сейчас у тебя флешбеки бо пока они делали полноценную игру - взяли наработки в имортал и скормили по быстрому людям которые хейтили что д4 очень долго в разработке.

@YODA те кто пришел со второй и пропустил третью - будут плеваться) это как старая и новая школы) между ними пропасть во всем. Мне вторая не зашла, а в д3 наиграно >2500 часов 🤪

——

чтоб не выглядело что я нахваливаю игру: после 75 часов игры - не нравятся новые парагоны, не нравятся идиотские данжи и способ их открытия, не нравится что убрали порталы и систему великих порталов, не нравится что нет баланса в стоимости ковок, созданий, крафта - очень дорого и много ингридиентов чтоб сделать хоть чтото. Насильный гринд, а активностей мизер.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alewqa как называеться?

@Devillus если так судить то возможно, но мне кажеться как раз таки наоборот они взяли наработки с импортал и закинули в 4ку

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.