Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

, а синий куда-то сам свалил

Еще с ним встретишься, не переживай ))

Кстати, что делать с ненужным шмотом

Оставляй в сундуке. С него потом можно всякого накрафтить..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй в сундуке. С него потом можно всякого накрафтить..

во блин, а я совсем дрековые щиты, мечи и катаны просто выкидывал, ибо по грузоподъемности плоховато. с дуру стрелами у торговца закупился по полной. да и доспехи тяжеловаты, бодро перекатываться в них могу только с кольцом, без кольца он в них так смешно ляпается на землю в попытке перекатиться :)))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, Почти со всего оружия можно скрафтить что-то интересное... Насчет перекатов - есть такое) В тяжелой броне нужен норм щит, для блока..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, у меня есть щит который меня хелит и есть спайк, круглый такой, с шипами. но с большими щитами не получается комбо на контратаке делать, он вместо того чтоы удар отбить на L2 бросается вперед на таран щитом. апать собираюсь белый лук, когда найду. две бесцветных души уже есть :) одна с тренеровочного босса, вторую выменял на медальен бога у ворона на дереве. Перекаты хорошо получаются с кольцом, оно мне дает больше 70ти на снарягу, так что когда снимаю кольцо вора - бегаю и прыгаю в тяжелой броне как голяком :)

Раз пошла такая пьянка, еще вопрос, стоит ли апать бастард? я поначалу им непохо наваливал с двух рук, теперь могу и в одной его держать, но нашел меч +1, не помню как называется, но у него еще под 85 маг атаки, одноручный, легкий, могу ударов 5-6 им сделать пока не выдохнусь. нет смысла с бастардом заморачиваться?

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла с бастардом заморачиваться?

все зависит от твоего стиля игры.. Я ходил со щитом и Драгон Свордом. Их и качал. До драгон сворда ходил топором. Как находил лучший щит по начальным статам - сразу менял. Из колец носил: геркулесовую силу и второе по ситуации. Лук советую, Лава Боу.. Делается, кажись с лонг боу и души босса (чьей точно не помню.. вроде кого-то со второго мира...)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, что в DArk, что в Demon`s изначально пытался отыгрывать танка, но в итоге всё скатывалось до акробатики, ибо скорость решает, бегать, прыгать, кувыркаться)))))

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук советую, Лава Боу

так белый вроде самый крутой, не?
This is the hidden content, please
55/0 55 400 2.0 21*/16/0/0 D/D/E/-

This is the hidden content, please
100/0 75 210 1.5 30*/24/0/0 E/E/-/-

Тем более до белого лука осталось сосем ничего, убью тауэр кнайта в 1 и сразу за луком в 4-2. серебристых и золотых скелетов я крошу более менее уверенно, черных либо с длинного лука, либо даже в рукопашке могу потягаться, но уже с напрягом, сильно бьют, заразы, на блоке почти всю стамину выбивают.Напрягает немного что я в телесной форме все время, приходится стрематься каждого угла и провала, чтоб не помереть по глупому :)

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, Вайт это который в 4-2 за скелетом чёрным с красными глазами, вдоль скалы подняться? ...если он, то да кажись самый крутой в игре

Угу, уже прочитал, что он))))

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Как по мне то из всех щитов самый лучший это tower shield,

@Oleg K,

Да но если прочитать описания то он наносит дополнительный урон в 100дмг от огня

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100дмг от огня

вот-вот.. правда, у тех, у кого резист к огню - к этому луку иммунитет :D

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белого на 20-ку больше

я из-за этого его юзал только в битве с синим драконом)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, погиб таки вчера в телесной форме, причем где, в первом мире :( Настолько расслабился, что упал с лестницы и разбился :(((( Я так понимаю полностью белую тенденцию теперь 1м мире я смогу сделать только после того как убью архдемона где-нибудь и пройду скозь последний туман, который заблочен? Белый лук взял. Кстати интересно, на него статы силы и ловки нужны 30 и 24 соответственно. Силы у меня 25 помоему, но как только качнул ловку до 24 - лук стал доступен для использования, и сила красным не светится, это как так?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сила красным не светится, это как так?

И дамаг наносит обычный? Может кольцо на силу одел?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мне кольцо вора и кольцо которое апает вес предметов, которые надеты, т.е. я в броне свободно передвигаюсь и кувыркаюсь. Дамаг по статам увеличился по сравнению с длинным луком. Так а на счет сетлой тенденции что скажете? там в первом мире вначале слева есть проход, который только при светой открывается, и там в колодце лежит бесцветная душа, которая для прокачки белого лука нужна.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в первом мире вначале слева есть проход, который только при светой открывается

он и при полностью темной открывается) Но, светлую еще можешь успеть набить, убив босса в 1-4.. Если смерть у тебя только одна... И, кстати, отключись от псн-на на хеллоуин.. Так как, раньше в этот день разрабы делали всем игрокам чисто темную тенденцию в мирах в этот день) Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так игра только онлайн, без псн в нее не поиграешь. и что, потом эта тенденция так и останется навсегда? или только на этот день? Если на день - это ж кул, жирных червей поубивать можно бует :))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, нет, можно без он лайна играть

Но побегать с чёрной тенденцией прикольно, ноне просто будет))) Я кажись только на +3 белый лук качнул

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или только на этот день?

походу навсегда... Да, и вообще они играются постоянно тенденцией... Было такое что я набивал чисто светлую, выходил из игры и на следующий раз имел уже просто светлую.. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, да ну блин, это не прикол, допустим ты упирался часов 50 или 100 чтобы выбить квесты на белую тенденцию, а они на тебе, начинай, чувак, все сначала???? :icon_cry::omfg:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, только хардкор) выбьешь на втором прохождении) или вырубай онлайн и не парься)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ты меня пугаешь. когда там хеллоуин? и надо вообще выключать инет или достаточно просто не играть в это время в соулс?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, просто не играть.. Хеллоуин, кажись, 30-го) Кстати, на рождество раньше делали чисто белую, поэтому, если что - не парься скоро восстановят)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, к рождеству я уже наверное куплю дарк соулс и забуду про демонс. или вообще во что-то сосем другое играть буду.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.