Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Как же я рад видеть человека-сундука емае.. такое облегчение хух..

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, все щас будет упор на крафт и черных фантомов меч классный дали в конце

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давай, буду помогать) Я в этом деле уже прохаван) Только что, наконец, нафармил пьюр блейдстоун!) :www.radikal:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меч классный дали в конце

C Этого классного меча(при наличии еще одного классного меча) куют офигенный меч))Во))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на башник стрелял в красного дракона и инет пропал и выкенуло в меняю захожу обратно у него полные хр, ска слов блин нет :vart:

А что за мечик надо? :rolleyes:

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко что бы не спойлерить-он в мавзолее ключ выпадет перед главным боосяком))Мавзолей в 1-1))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдать душу кузнецу в 2-1? Чего-та я не понял = принес все душу ( хотя вроде нужна красная) говорил с ним и ничего = или надо сначало улушчить вещи?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним надо пару раз поговорить и выйти с меню-разговора. Потом опять потриндеть и он попросит у тебя душу..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, СЧАСТЬЕ!!! :D На скелете-фантоме получил, где то с захода 20 при "luck" 33.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

где то с захода 20

Я его 2-3 дня фармил.. :blackeye: Правда, удача была не так развита...

Блин, второе прохождение прилично усложненно.. Я Флеймларкера раза с 10-го только смог убить..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкой лвл уже?Хачу в Болетарию!!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе прохождение самое сложное, третье и четвертое добивание 3-го и 5-го мира уже пробегаешь быстренько. Игра конечно шедевр, я уже купил себе Дарк Соулс, сегодня начну. Вот так не было б плюса, не увидел Демон Соулс.

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста по поводу улучшения оружия душой демона. У меня копье +7, я отдал кузнецу душу демона, и могу его улучшить. Но я не пойму смысл этого улучшения?

на +7 у меня урон 153, а если улучшу то станет 100 урон но зато прочность копья станет в три раза больше....в чем прикол? ниче не пойму

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон становится меньше, но с этим копьем идет бонус, с каждым ударом ты снижаешь прочность экипировки противника, и если у него катана у которой низкая прочность, то после нескольких ударов ты ее сломаешь. А вообще каждый камень или апгрейд привносит в оружие бонус, я бы посоветовал вот этот ресурс, который все подробно объясняет

This is the hidden content, please

Мое любимое оружие в игре

This is the hidden content, please
на +10, отличный урон и противников с щитами выводит из равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shika, Спасибо понял, прошел весь второй мир но этот молот так и не выпал...Удача правда 8 :pardon:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его 2-3 дня фармил.. Правда, удача была не так развита...

На фарм пьюра блейдстоуна удача никак не влияет.... Только темная тенденция мира, Меч Поиска и великий китайский рандом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч Поиска

кстати, по поводу этого меча: шанс на дроп увеличивается, когда этим мечом убиваешь, или можно просто в руке держать, а бить, например магией?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни , подскажите! Не могу найти окончательные ответы(

Во всех мирах стоит светлая тенденция + 2 (вроде) . На груди у персонажа света еще нет (...Осталось убить демонов в 1-4 , 4-2+ ,5-2+

Как мне получить White World Tendency ? Смогу ли я это сделать в своем первом прохождении ?

P.S. Игра сразу напомнила Dreamcast'ский хит "Record Of Lodoss War", тоже в свое время насыщенная была и чувство пинка под зад в этот "сильный мир" голым персонажем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в каждом +2, то убив еще одного босса в каждом из миров, получишь Чистую Светлую Тенденцию в соответственных мирах. То-есть, если убьешь в 1-4, 4-2, и 5-2, то в 1-м, 4-м и 5-м мирах получишь светлую тенденцию мира. В остальных только со следующего прохождения.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю ! )

Но а если убиваться до черной тенденции и там валить красных фантомов.До сколько смогу поднять ее ? +2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом мире по фантому. За фантома дают +3 к тенденции. Вот и посчитай: -3 +3 = 0) получишь нейтральную тенденцию...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.