Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

если нового персонажа делать на безумии какие-то бонусы дадут с предидущего прохождения?

один навык дополнительный на выбор, солдаты скучные, бери гибридов всяких =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

один навык дополнительный на выбор, солдаты скучные, бери гибридов всяких =)

Угу , за солдата играть банально , пока далеко не ушёл , начни с начала например за биотика со скилом Миранды , гарантирую , это будет совсем другая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дополнение "Arrival/Прибытие" откроется только после прохождения всех оригинальных миссий? А то чтото я не вижу его в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дополнение "Arrival/Прибытие" откроется только после прохождения всех оригинальных миссий? А то чтото я не вижу его в списке...

у меня открылось после миссии на колонии Горизонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дополнение "Arrival/Прибытие" откроется только после прохождения всех оригинальных миссий? А то чтото я не вижу его в списке...

Точно ответить не могу , ибо проходил этот ДЛЦ теми персонажами , у которых уже все остальное выполнено , но если взять во внимание сюжет этого дополнения , то думаю да , вполне логично , если оно становится доступно уже после суицидальной миссии Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , за солдата играть банально , пока далеко не ушёл , начни с начала например за биотика со скилом Миранды , гарантирую , это будет совсем другая игра

уже наверное в следующем прохождении.. тут уже Гарруса вербанул.. вот это был бой, пока закрыл все ворота в подвале думал или поседею или джой поломаю, и что - поседел))

думал играть за злодея в этом прохожнении но немогу себя заставить отвечать красными репликами.. как то они толи не обоснованы для меня толи я чего еще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ответить не могу , ибо проходил этот ДЛЦ теми персонажами , у которых уже все остальное выполнено , но если взять во внимание сюжет этого дополнения , то думаю да , вполне логично , если оно становится доступно уже после суицидальной миссии

У меня открылось оно после миссии где первый раз отстреливаешь коллекционеров когда они заморозить всех пытались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открылось оно после миссии где первый раз отстреливаешь коллекционеров когда они заморозить всех пытались.

как и писал после миссии на колонии Горизонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, после нее родимой. Звонит лохматая морда какого-то капитанишки и просит спасти кого.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ,что нужно сделать в этой загадке?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ,что нужно сделать в этой загадке?

подвигать платформы чтоб получился из них мост

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ,что нужно сделать в этой загадке?

Та кнопка на которую ты целишся двигает сегмент влево, противоположная вправо, верхняя вверх, нижняя вниз, а еще одна - 5ая переключает их (на сколько помню)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята я не настолько туп)Я конечно понял что их кнопочками двигать нужно) Меня интересует именно как их расположить ? .Я уже их передвигал 100 раз.Я думал что нужно соединить все конце что бы цепь не разрывная получилась .Но у меня ничего не активируется .Как их правильно расположить ?

З_Ы На картинке я их проставил (по умолчанию) .Так что не думать что я именно на этом остановился.Может кто то в каком-то пейнте стрелочками указать?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту, что на три - двигаешь влево

маленькую на две снизу - двигаешь вправо и вверх

потом спускаешся с помоста, на котором пульт, и переходишь по мосту, который ты только что собрал из трех кусков к цели =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа голова закипает .Или я туплю или не понятно ты описал))Смотри мой скрин .Мне только осталось большую влево сдвинуть .?)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа голова закипает .Или я туплю или не понятно ты описал))Смотри мой скрин .Мне только осталось большую влево сдвинуть .?)

Да что там парится , тебе нужно для себя мостик сделать , одна из кнопок меняет активную платформу (ту которой ты сейчас управляешь , на мониторе подсвечена) , остальные кнопки перемещают эту платформу в разных направлениях.

У тебя на скрине одна платформа стоит как нужно , та что в верху , теперь бери ту что с лева внизу , и ставь под верхней , а потом длинную , которая в правом нижнем углу , просто сдвинь влево , и иди себе по мостику мочить гетов

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я там тоже вчера потоптался))) все верно, там же есть кнопка отвечающая за переключение на другие платформы

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я там тоже вчера потоптался))) все верно, там же есть кнопка отвечающая за переключение на другие платформы

Это называется - "переиграл" , иногда так бывает , натыкаешся на какой то момент , и хз как там и что делать , вырубаешь , а когда через время продолжаешь , то просто офигиваешь , как тут всё просто оказывается , и не ясно почему ты сразу не догадался что тут делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aphantomz

Спасибо попробую .Я просто начал думать что там сильная загадка будет .А здесь просто в линию поставить)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец то игру .Супер вещь.Подскажите что и где нужно выбрать что бы поиграть в Arrival и Цербер ?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец то игру .Супер вещь.Подскажите что и где нужно выбрать что бы поиграть в Arrival и Цербер ?

Arrival отдельно в псн нужно купить.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец то игру .Супер вещь.Подскажите что и где нужно выбрать что бы поиграть в Arrival и Цербер ?

Arrival , как уже сказано выше , нужно докупить в ПСН (когда он встанет :)) , а вот что ты под Цербером подразумевал?Такого ДЛЦ нету , цербером зовётся сервис , через который покупаются ДЛЦ к ПК версии МЕ2 Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А код, который идёт вместе с игрой обязательно использовать или можно обойтись и без него)?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А код, который идёт вместе с игрой обязательно использовать или можно обойтись и без него)?

А что там за код такой?Я просто ПС3 версию и в руках не держал , не вижу смысла в её приобретении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за код такой?Я просто ПС3 версию и в руках не держал , не вижу смысла в её приобретении

Та там всякий шмот и оружие мощное), что мне нах не нужно, а также какие-то бонусные миссии на транспортниках, вот они меня и интересуют.

Кто-нибудь в курсе, что это за миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.