Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

Скачал пару дней назад демку. Игра выглядит, как с ps2. Все криво и не красиво. Еще и как-то скучно все. Точно не мое.

Изменено пользователем faust242 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно свинство - это рекомендованная цена :)

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это шутка :) ???

Почему шутка. Весь объем написанной и озвученной информации в консольном проекте не знает равных! до сегодняшнего дня даже сравнить не с чем... (может на ПК-шных играх Сноубол имеет более сильные проекты, но там я очень мелко плаваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шутка. Весь объем написанной и озвученной информации в консольном проекте не знает равных! до сегодняшнего дня даже сравнить не с чем... (может на ПК-шных играх Сноубол имеет более сильные проекты, но там я очень мелко плаваю)

хе хе

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Gluic: Флуд. Малоинформативное сообщение. На первый раз прощаю. Читай правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шутка. Весь объем написанной и озвученной информации в консольном проекте не знает равных! до сегодняшнего дня даже сравнить не с чем... (может на ПК-шных играх Сноубол имеет более сильные проекты, но там я очень мелко плаваю)

Если это тот Сноубол, о котором я думаю, то это те еще клоуны.

Чего стоит их дезинформативная рекламная кампания по поводу выпуска локализации The Longest Journey. Позже могу дать ссылку на обсуждение этого безобразия.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду глюков ранней версии и слабого железа на момент выхода первого Mass Effect нормально поиграть у меня не вышло - игра постоянно висла и вылетала. Потом свободного времени было очень мало, но Mass Effect 1\2 оставались в топе моего вишлиста :)

Сейчас и времени побольше и железяк дома адекватных достаточно - поставил себе "Золотое издание" и получаю удовольствие. Рекомендую творение Сноубола тем кто не успел поиграть в первую часть раньше и хочет познакомиться с миром Mass Effect перед выходом второй части на PS3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду глюков ранней версии и слабого железа на момент выхода первого Mass Effect нормально поиграть у меня не вышло - игра постоянно висла и вылетала. Потом свободного времени было очень мало, но Mass Effect 1\2 оставались в топе моего вишлиста :)

Сейчас и времени побольше и железяк дома адекватных достаточно - поставил себе "Золотое издание" и получаю удовольствие. Рекомендую творение Сноубола тем кто не успел поиграть в первую часть раньше и хочет познакомиться с миром Mass Effect перед выходом второй части на PS3 :D

с каких пор переводчик - творец игры?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор переводчик - творец игры?

Под творением имелось ввиду работа над переводом и озвучкой - сделано на мой взгляд очень качественно.

А про "кто такие BioWare и с чем их едят" я знаю более чем достаточно - чай не первый год играемся в RPG :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под творением имелось ввиду работа над переводом и озвучкой - сделано на мой взгляд очень качественно.

Фраза "на мой взгляд" в этом тексте ключевая , ибо такой неудачной локализации как МЕ 1 ещё поискать , это легко понять послушав оригинал хотя бы минут 5 , из удачного только озвучка Джокера , но в оригинале за него говорит Сет Грин , так что и здесь не фонтан , ну и ещё с натяжкой Рекса можно в плюс добавить , остальные - тихий ужас , озвучку самого Шепарда даже обсуждать не хочется.Из удачных локализаций последних лет вспоминается разве что Аркем Асайлум , русские Джокер и Харли реально сильнее оригинальных ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "на мой взгляд" в этом тексте ключевая , ибо такой неудачной локализации как МЕ 1

Спасибо родной - таких румяных критиков нам катастрофично не хватает на форуме... Мы тоже являемся твердолобыми протагонистами англоязычной локализации (при этом в сюжетной игре мы понимает исключительно "куда пойти и что взять") и полностью поддерживаем тебя. А сотни тысяч русскоязычных (only) игроков пусть учат английский в совершенстве, ибо весь колорит МЕ заключается в игре слов!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родной - таких румяных критиков нам катастрофично не хватает на форуме... Мы тоже являемся твердолобыми протагонистами англоязычной локализации (при этом в сюжетной игре мы понимает исключительно "куда пойти и что взять") и полностью поддерживаем тебя. А сотни тысяч русскоязычных (only) игроков пусть учат английский в совершенстве, ибо весь колорит МЕ заключается в игре слов!)

Да ладно тебе. Если человек понимает английский, то ясное дело, что оригинальная озвучка будет куда-более приятная его уху, чем вторично собранная нашими локализаторами. Провести хорошее дублирование возможно, но переплюнуть оригинал - вряд ли (чтобы уж точно понять, попробуй посмотреть "Бриллиантовую руку" на английском!))).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Если человек понимает английский, то ясное дело, что оригинальная озвучка будет куда-более приятная его уху, чем вторично собранная нашими локализаторами.

Не согласен. Владею английским "более чем очень хорошо" - род занятий обязывает (ежедневная переписка\многочасовые телефонные разговоры с американскими клиентами\руководством фирмы). Так что вопрос о понимании заданий, восприятии сюжета и оценки нюансов "шутки юмора" произнесенного ооооочень дорогим и красиво поставленным голосом профессионального голливудского актера даже не возникает.

Просто не вставляет. Мне нравится играть в игры на родном для меня языке. :D

Может быть потому что надоедает общение на вражеском языке в рабочее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Владею английским "более чем очень хорошо" - род занятий обязывает (ежедневная переписка\многочасовые телефонные разговоры с американскими клиентами\руководством фирмы). Так что вопрос о понимании заданий, восприятии сюжета и оценки нюансов "шутки юмора" произнесенного ооооочень дорогим и красиво поставленным голосом профессионального голливудского актера даже не возникает.

Просто не вставляет. Мне нравится играть в игры на родном для меня языке. :D

Может быть потому что надоедает общение на вражеском языке в рабочее время :)

странно, а я ещё со времен первого диаблы помню - Take heed and bear witness... произнесенное так, что вписалось в память уже наверное навсегда. кстати игры тогда расширили мой словарный запас конкретно, особенно спортивные термины - сила, ловкость, выносливость, уворотливость, блок...ну собственно любые параметры в РПГ
This is the hidden content, please
default/lol.gif

а в том же МЕ2 я не уверен что найдётся актер которые так бы Мордина тоге же озвучил - одними его монологами очень хорошо показали разницу в видении жизни и способах достижения целей, только потому что его раса живет меньше чем другие и вынуждены всё быстрее успевать делать

ещё я в конце универа подрабатывал переводчиком и теперь терпеть переводы не могу, особенно зная (и слыша если оригинальная озвучка осталась) что я б совсем не так перевёл этот момент

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Bepobou дело не столько в том кто знает английский , а кто нет , дело как раз в том что данная локализация просто ужасна (а если учесть что она вышла через ГОД после релиза игры то ...) , подбор актёров просто некакущий.Я не являюсь ярым приверженцем оригиналов , и если продукт локализирован качественно то поркуа бы и не па , примеров то хватает которые не хуже оригинала , а упомянутый мною Аркем Асайлум ИМХО даже лучше (прошол и русскую и оригинальную версии).И как уже упомянул Morfolk слава богу что за МЕ2 не взялись , в частности за Мордина.А если уж вспоминать творения Сноубала , то их лучшей работой была локализация Готики (естественно первой , Готика 2 от Акеллы это отдельный анегдот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преордерні бонуси X360 і PC версій - броня Terminus та M-490 Blackstorm Heavy Weapon - будуть безкоштовно доступні у PSN до 23 лютого.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Newmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра поступит в продажу сначала в Северной Америке — 18 января, а чуть позднее, 21 января в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни пустынные, серые и незапоминающиеся (те, что в демке)

Ну насчёт этого можете не переживать , локации очень разнообразны , это и мегаполис а-ля Корусант из ЗВ , это и планеты-джунгли , и космические станции , и пост апокалипсис , в общем порезвится есть где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в демке всего 2 уровня, они не впечатляют. Короче надо брать, особенно учитывая что 3-я на подходе.

В демке уровни выбраны очень не удачно , я ещё могу обьяснить эпизод с воскрешением Шепа , а вот нафиг этот карантин впихнули для меня вопрос , разве что бы Мордина показать
This is the hidden content, please
default/smile.gif.Лично я бы вставил один с перестрелками , а другой "мирный" , что бы показать систему диалогов и т.д. , ибо ИМХО "войнушка" в МЕ2 хороша , но она там далеко не во главе угла (хотя на высокой сложности бои очень увлекают , появляется какой то элемент тактики , нужно за "ботами" следить , персонаж и 5 сек. вне укрытия не живет и т.д.) Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо ця чувіха брюнетка яка в Azphantom

така сама,страшна, як і на бокс 360 версії...то я цю гру купляти не буду

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо ця чувіха брюнетка яка в Azphantom

така сама,страшна, як і на бокс 360 версії...то я цю гру купляти не буду

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Так у неё ещё и характер тот ещё , так что мутить с ней не стоит :) , а вообще согласен , Миранда внешне не очень получилась ИМХО , актриса с которой её делали (Ивон Стейровски) намного симпотнее , но неужели вопрос брать или нет зависит от внешнего вида одного из персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у неё ещё и характер тот ещё , так что мутить с ней не стоит :) , а вообще согласен , Миранда внешне не очень получилась ИМХО , актриса с которой её делали (Ивон Стейровски) намного симпотнее , но неужели вопрос брать или нет зависит от внешнего вида одного из персонажей

понятно...знач вона якась там походу УМНА має бути так ? якщо так, то я трохи розумію ситуацію. да-да в тих істот завжди шота з характером )))

в мому випадку так

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у неё ещё и характер тот ещё , так что мутить с ней не стоит

This is the hidden content, please
default/smile.gif , а вообще согласен , Миранда внешне не очень получилась ИМХО , актриса с которой её делали (Ивон Стейровски) намного симпотнее , но неужели вопрос брать или нет зависит от внешнего вида одного из персонажей

да кстати эту актрису можно увидеть в сериале Чак (Chuck). там она и в нижнем белье и купальниках и с девчонками часто махач устраивает :)

а игру не брать из-за некрасивого персонажа это уж перебор. я уже жду не дождусь релиза и нормальной цены на 5 регион

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех в дэмо иногда фпс падает? И когда они зглаживание научатся делать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.