Перейти к содержанию

Devil May Cry 5


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

here we go

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые подробности

This is the hidden content, please

В двух словах: Данте предают, мы будем мстить... линия между добром и злом стирается! (ну наконец то! ;) ) геймплей остался прежним, меч + пистолеты + новые возможности и оружие будут открываться по мере прохождения.

В итоге мы имеем это-бомжа, который курит и пи* женщин-киборгов, это прекрасно!

This is the hidden content, please
default/wub.gif

Изменено пользователем Maximus_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые подробности

This is the hidden content, please

В итоге мы имеем это-бомжа, который курит и пиздит женщин-киборгов, это прекрасно! :lol:

Ня!По истине прекрасно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC 4 называют фейлом, но мне она очень нравилась. Что выйдет из ЭТОГО ещё рано судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC 4 называют фейлом, но мне она очень нравилась. Что выйдет из ЭТОГО ещё рано судить.

Кто называл?

Как по мне отличная игра была.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто называл?

Йа называл! :) халтура, ой халтура... ну скажем за Неро было еще весело, рука и все дела)) но вторая половина игры это просто ****, бежать в обратном направлении по тем же дурацким локациям, это уже предел наглости со стороны разработчиков! Так открыто сливать могут только в Капком ^_^

Тут не сложно догадаться, почему Capcom аутсорсит свои проекты другим студиям, просто у них не хватает людей для разработки таких тайтлов как DMC и RE, все их мозги давно переехали в Platinum Games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ролики в игре были просто офигезными) Ради всё нового и нового ролика проходил игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ многие фанаты)

А, ну тогда все ясно)

Хотя неофитам покатит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМК4 моя первая игра на боксе) Впечатлений было море

Моя же первая была на дриме.(с трудом вспоминаю)

В 3 играл, но не осилил.Хотя снова думаю взять и попробовать пройти.Благо геймпад есть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду! 4 часть мне мозг снесла! не представляю что эта мне с ним сделает!)) :)

А 3я часть > 4й, если не играл бегом купи ПС2, она черт возьми того стоит!))

Новый DMC пока доставляет, сейчас смотрю трейлер в 720p - вот то что я именно ждал столько лет! Я уже подумывал эти сопли про любовь, добро побеждает зло и т.п.. будут доить до последнего, нет ну что за дет-сад в самом деле =(( Слава богу перезапуск, алилуя! удачи разработчикам, жду с нетерпением новых подробностей ^_^

Просто Smokin Sick Style! поставил на раб стол :)

Скрытая информация: ...
Изображение
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3я часть > 4й, если не играл бегом купи ПС2, она черт возьми того стоит!))

Новый DMC пока доставляет, сейчас смотрю трейлер в 720p - вот то что я именно ждал столько лет! Я уже подумывал эти сопли про любовь, добро побеждает зло и т.п.. будут доить до последнего, нет ну что за дет-сад в самом деле =(( Слава богу перезапуск, алилуя! удачи разработчикам, жду с нетерпением новых подробностей ^_^

Просто Smokin Sick Style! поставил на раб стол :)

Скрытая информация: ...
Изображение
Наконец глянул ролик в норм качестве.....вах вот это действительно круто.

А картину пожалуй стяну,и себе поставлю :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас творится на форумах, вах вах... одним понравилась перезагрузка, а другие просто в шоке от увиденного ;);) браво Capcom, им удалось украсть шоу, самый дерзкий анонс на этой TGS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас творится на форумах, вах вах... одним понравилась перезагрузка, а другие просто в шоке от увиденного ;);) браво Capcom, им удалось украсть шоу, самый дерзкий анонс на этой TGS!

ну если придумать бред и показать всем это шоу то впереди явно Якудза 4 с зомби! ;)

просто франчайз у нас не раскручен поэтому и нет хайпа, а ведь там смена курса покруче чем эмо-скин на Данте :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ многие фанаты)

Очень многие фанаты Райдена, если быть точнее. Развелось тут румяных критиков, ничтоже сумнящихся понимаешь...

А то, что ДМС4 был классическим слешером со всеми достоинствами и недостатками - можно опустить. Главный авторитет Раайден сказал - и все его фанаты дружно закивали головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего крутого, судя по роже тип затянулся и завис.

Я так понимаю Рейден к такому образу и сам стремится :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Рейден к такому образу и сам стремится :)

Эмо-бомжо-нарик? :):)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на русском или на английском?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на русском или на английском?

Полюбому на английском. Ещё ни одну игру не помню от Capcom, что бы была переведена.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это хуже, у меня почти все игры на русском, не хочу портить статистику

Девил Мей Край 4 одна из инглиш правда

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на русском или на английском?

На боксе и компе - полюбому на русском будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.