Перейти к содержанию

Devil May Cry 5


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Капкомовский эксперимент с Резиком наглядно демонстрирует несостоятельность такого суждения.

Да, Данте, всего лишь не большой кучкой, т.к. именно не большая кучка из общей массы старых фанатов полностью откажутся от покупки новой игры, а большая куча старых фанатов может и поскрипят зубами, но все равно купят.

Изменено пользователем Aid (смотреть историю редактирования)
Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет та же история что и с inFamous 2 - как только недовольные фанаты забросали помидорами разрабов за то что они сменили образ главного героя на гламурного мальчишку, так они сразу вернулись к старому образу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы к резику прицепились??? 4го резика вытянул именно ГГ! еслиб не леон то 4й рез был бы очередной игрой которую купил и хз де дел. А так хоть прошел до конца.

А тут не просто заменяют ГГ а меняют привычную его внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там мог увидеть такого, чего не увидели все? Рентгеновское зрение или включил режим глобальной диагностики?

То что все - это тупое стадо, во вторых смотри:

Это из трейлера :wacko:

Изображение

В начале что-то говорится про реабилитационный центр, можно сделать вывод что у нового "Данте" явно не все в порядке с башней, ему либо внушали что он Данте психотерапией, в общем хз что они там с делали с этим парнем! Я тебя уверяю, он не настоящий Данте, можешь уже успокоиться!

Ждите новой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне противен новый образ, но Капком всего лишь сделало вброс, который и начал бурление говн. В итоге Капкомовцы имеют нехилый пиар и неподдельный интерес у игроков и игрового СМИ. Потом все вернется на круги своя и Данте будет нормальным. :wacko:

Изменено пользователем Maximus_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно - это тока домыслы, а разрабы нам показали чувака с плащом как у Данте и табличкой "Данте". Так же британский флаг - создатель Данте хотел чтоб в нем были какие-то черты (читал давно, ссылку не нашел сейчас).

Единственное что может насторожит это то что он курит, а Данте не курил с рождения, так как в то время не курить было именно модно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4го резика вытянул именно ГГ! еслиб не леон то

Кто не постит громкие заявляния не имеющие под собой прочной основы из неоспоримых фактов, тот не только экономит время собеседников, но и уровень доверия этих самых собеседников к вам как личности способной вести адекватную беседу.

Да что вы к резику прицепились???

Наверное из-за примерно общей схожести ситуации, предрекания кончины франчайза от сошедших с ума Капкомовцев, но вопреки сверх успешности. Такая же ситуация была и с пятой частью и африка как сеттинг всех нервировала, и негры вместо зомбей и перекачанная мартышка вместо аристократичного Леона.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель Devil May Cry не впечатлен новым DmC

Хидеки Камия - создатель Devil May Cry, не впечатлен новой DmC.

О DmC объявили на TGS 2010, новые разработчики - Ninja Theory, которые взглянули на серию с другой стороны. Сказать, что их нововведения шокировало всех - не сказать ничего.

Создатель серии, а ныне создатель Bayonetta, отреагировал на это в своем Twitter.

Цитата: "Я скучаю по Данте, над которым мы работали," - писал Камия. "Я скучаю по нему слишком сильно..." и позже сказал: "Мне было грустно, так как Данте оставил меня."

Когда его спросили: "А DmC от Ninja Theory? Вы думаете, что они создадут экшен-игру на уровне Вашей Bayonetta?", Камия ответил: "мне все равно."

Ninja Theory была привлечена для разработки IP Capcom, как это было сделано, например, с Blue Castle, которые сейчас доделывают Dead Rising 2. Но анонс на TGS 2010 вызвал вместо восторга ярость фанатов.

Ninja Theory должны понять, что их идеей не довольны и интерес к серии снижается.

gamemag.ru

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько раз старался играть в любую часть из серии так и не осилил смысл этого бардака творящегося на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько раз старался играть в любую часть из серии так и не осилил смысл этого бардака творящегося на экране.

Бардак на экране это скорее про Bayonetta.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак на экране это скорее про Bayonetta.

Как по мне, то нет. В Байонете все быстро дохли, а тут джагеры какието >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то нет. В Байонете все быстро дохли, а тут джагеры какието >_<

Ну хз, смотря сложность какая
This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я понимаю если человеку нравится райден из МГС, но новый "данте" просто :-!

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько раз старался играть в любую часть из серии так и не осилил смысл этого бардака творящегося на экране.

То же самое, сам не понимаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ни в одного DMC.

Но на первый взгляд новый образ поинтереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байонетту по геймплею не переплюнет.

Следовательно - неинтересно.

о прорицатель а правда что новый Medal of Honor порвет Call of Duty? а гт5 продастся лучше хело рич?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам наверное понимаешь, если эта штука достанет до планки DMC 3 - уже неплохо будет )

Какой планки?

во первых ты говорил про геймплей

во вторых продажы дмц3 около 2 млн а дмц4 уже около 4млн при этом у байонеты около 1.5 млн

так что я думаю учитывая имя серии 2 млн это небольшая планка при этом не имеющая отношение к геймплею ибо байонету считаю лучше дмц4

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про геймплей говорю и сейчас. DMC 4 - шлак, третий в сто раз лучше. Ну, собственно говоря, DMC 3 был самым быстрым, драйвовым экшеном, где куча месилова в секунду была овер 100500. До выхода Байонетты. Эта штука вообще невероятно крута в плане геймплея, ну ты сам знаешь.

Вот про это я и говорю. И не думаю, что этот DMC в этом плане достанет хотя бы до DMC 3. А продажи... вон, финалка пять с половиной милионов. Ну и нарута всякая. И хало. Короче ты понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про геймплей говорю и сейчас. DMC 4 - шлак, третий в сто раз лучше. Ну, собственно говоря, DMC 3 был самым быстрым, драйвовым экшеном, где куча месилова в секунду была овер 100500. До выхода Байонетты. Эта штука вообще невероятно крута в плане геймплея, ну ты сам знаешь.

Вот про это я и говорю. И не думаю, что этот DMC в этом плане достанет хотя бы до DMC 3. А продажи... вон, финалка пять с половиной милионов. Ну и нарута всякая. И хало. Короче ты понял ))

ну если про геймплей то какого вообще что то пишешь увидев только ролик про геймплей? (извини за тавтологию)

может и будет лучше байонеты а может и хуже дмц4 а может и с кинектом играть будем

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

вообщем ты просто говоришь как фан байонеты растроеный видом гг и считающий что все будет плохо

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга DMC 3 (рус)

This is the hidden content, please
, фаны сразу увидят знакомые кадры из одноименной игры, жаль только что нету продолжения и уже не будет.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Баян

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.