Перейти к содержанию

Devil May Cry 5


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю Рейден к такому образу и сам стремится :blush:

Ну при чем здесь здесь я? ^_^ я считаю этот образ гг довольно свежим ходом со стороны разработчика, один его вид посылает всех этих педо-фанов DMC 4, любителей мальчиков (кхм.. Неро кхм..) с белыми волосами, безупречной внешностью в чистой одежде с голливудской улыбкой спасающие принцесс... о боже =(((

меня это не доставляет, но не буду говорить за всех... у людей разное восприятие стиля))

Скрытая информация: Zzz...
Изображение
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это крутой арт!

Изображение

Он что слимсы курит?

А так весьма яркий, но в тоже время противоречивый образ.

На вкус и цвет гг разные.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое.. В предыдущие части не играл, но насколько понимал из демки 4ой и вообще по названию:

ГГ - этакий Хелбой, который какойто частью из ада и должен чегото сделать, но он против своей натуры начинает спасать человеков.

Это что я понял, если не прав, то не вените строго.

Как понятно из этого ролика, ну лично мне, не знакомому с серией, ГГ какой-то эксперемент бешенной инженерной мысли, который пытаеться уничтожить подобных гадов

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем здесь здесь я? :lol: я считаю этот образ гг довольно свежим ходом со стороны разработчика, один его вид посылает всех этих педо-фанов DMC 4, любителей мальчиков (кхм.. Неро кхм..) с белыми волосами, безупречной внешностью в чистой одежде с голливудской улыбкой спасающие принцесс... о боже =(((

меня это не доставляет, но не буду говорить за всех... у людей разное восприятие стиля))

Скрытая информация: Zzz...
Изображение
Ну аватар и обои рабочего стола как бы намекают... Нащёт страшных и нестрашных глав. героев - не тот именно для этого франчайза, все уже привыкли к матёрому мужику Данте, вполне могли вместо перезапуска просто сделать другой тайтл с таким стрёмным ГГ. И я бы сказал, что наоборот новый образ расчитан на педо-фанов (можно смело вперёд добавить эмо-), т.к. образ нового гг - ***вший дистрофичный малолетка-наркоман-бомж. Вконце концов если Данте подстригли, то могли его хотя бы на Вергилия сделать похожим

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аватар и обои рабочего стола как бы намекают... Нащёт страшных и нестрашных глав. героев - не тот именно для этого франчайза, все уже привыкли к матёрому мужику Данте, вполне могли вместо перезапуска просто сделать другой тайтл с таким стрёмным ГГ. И я бы сказал, что наоборот новый образ расчитан на педо-фанов (можно смело вперёд добавить эмо-), т.к. образ нового гг - ***вший дистрофичный малолетка-наркоман-бомж. Вконце концов если Данте подстригли, то могли его хотя бы на Вергилия сделать похожим

Это твое мнение и я его уважаю)) тебе больше импонирует тот прежний "правильный" Данте, это вполне очевидно по твоему первому посту! Вот сейчас 90% не нравится изменения, они требуют дать им то - к чему они уже привыкли, что им знакомо ито что они любят! Это как взять и забрать у ребенка конфетку... Оставшиеся же 10% это другой тип, быстро привыкают ко всему новому на лету, оптимистично смотрят на перемены.

Как бы там ни было я одобряю стиль в котором Capcom двигает DMC *THUMB UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радость хейтеров выкладываю сею забавную картинку ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радость хейтеров выкладываю сею забавную картинку :)

Изображение

;)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня???!!!

надеюсь это шутко

я блин так ждал 5 часть

видно не надо было давать Нинджя Теори делать

Это твое мнение и я его уважаю)) тебе больше импонирует тот прежний "правильный" Данте, это вполне очевидно по твоему первому посту! Вот сейчас 90% не нравится изменения, они требуют дать им то - к чему они уже привыкли, что им знакомо ито что они любят! Это как взять и забрать у ребенка конфетку... Оставшиеся же 10% это другой тип, быстро привыкают ко всему новому на лету, оптимистично смотрят на перемены.

Как бы там ни было я одобряю стиль в котором Capcom двигает DMC *THUMB UP*

ахахахах

ухахахах

ну да

*пошол к КАПКОМовцам с Ребеллионом и явными претензиями*

Изображение

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайте петицию

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайте петицию

This is the hidden content, please

Capcom кладет на эту петицию такую большую кучу *****

Данте остается -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывай не подписывай сути это не исправит. Капком решил похоронить серию... Менять ГГ это глупо.

Что бы там не говорили "знатоки" Неро в 4ю часть вписался отличненько! И игра вышла яркая, хоть в самую первую не играл, но как мне показалось, 4я была именно в традициях ДМС.

А тут если сходу поменяли ГГ, то сомневаюсь что все остальное что делало из игры яркую вещь останется, тоже пойдет под нож ((

Согласен с идеей что надо развивать дальше сюжет, а не приквелы и ремейки делать.

П.С: Х))) вспомнил как Рейден восхвалял в Бога Войны, а потом сам же на него плевался))

интерестно что б было с игрой если кратоса заменили б в 3 части?))

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГГ во время игры мы будем смотреть только со спины,

ЗЫ я по утрам и не токой бываю, глаза красные, под глазами синяки, волосы дыбом -_-

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГГ во время игры мы будем смотреть только со спины,

И шо? так теперь можно всех ГГ делать хоть простыми Квадратами? Типа они вообще роли не играют?)))))

ГГ - это одна из основ на которой держится игра. Разработка в студии начинается с ГГ! делаются макеты, прорисовки. Даже делают его историю детально, и потом сюжет. Студии релизеры, не пускают в ход проекты даже с классным сюжетом но отстойным ГГ.

это все равно что заменить образ Вескера в резике, поменять образ Лары или снять переснять Звездные Войны в которых вместо Йоды будет накачаный мужык играть крутого джедая, вместо Чуибаки - обычная шимпанзе, а Вейдер будет уметь трансформироваться, или Айс Комбат сделать на Х-wing файтерах

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ребятки.

сейчас в интернетах все обсирают это решение капком.

может даже и переделать нормально успеют.

а нет, так они поймут что это фейл уже после релиза, т.к. 50% продаж игры ляжет на Райдена(он купил 1 диск с игрой) и всё же след ДМК будет старый добрый ДМК.

вобщем жду, чё дальше будет

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые ГГ были очень круты на вид, а этот ушлепок даже уважения не вызывает

даешь Данте в главные герои, в конце концов можно было бы за бабу гулять, для нее это было бы еще простительно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо? так теперь можно всех ГГ делать хоть простыми Квадратами? Типа они вообще роли не играют?)))))

ГГ - это одна из основ на которой держится игра. Разработка в студии начинается с ГГ! делаются макеты, прорисовки. Даже делают его историю детально, и потом сюжет. Студии релизеры, не пускают в ход проекты даже с классным сюжетом но отстойным ГГ.

это все равно что заменить образ Вескера в резике, поменять образ Лары или снять переснять Звездные Войны в которых вместо Йоды будет накачаный мужык играть крутого джедая, вместо Чуибаки - обычная шимпанзе, а Вейдер будет уметь трансформироваться, или Айс Комбат сделать на Х-wing файтерах

Да пребудет с тобой сила!

В 4 ДМК я все ждал когда баба ГГ будет, чтоб на сиськи поглядеть и как она мечом махает и нифига

А на половине постеров к ДМК бабы изображены, завлекалово

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: Х))) вспомнил как Рейден восхвалял в Бога Войны, а потом сам же на него плевался))

интерестно что б было с игрой если кратоса заменили б в 3 части?))

Заменить кем, эмо-Кратосом? :wacko: но все же, GoW это не та игра, куда вписался бы кто либо другой - кроме Кратоса ^__^ Конечно в третьей части было такое впечатление что играешь кучей мускулов с умом 6-ти летнего ребенка, эм.. да вот так, поведение Кратоса по другому сложно расценивать, хотя это уже другая история. GoW в первую очередь доставляет своей брутальностью :wub:

DmC это в первую очередь ах***ный стиль, поф на Данте и то как он выглядит, главное что б все было стильно начиная с сюжета и заканчивая геймплеем. Меня раздражают эти люди с их петициями, вы что совсем? Вспомните что случилось с РЕ5 после этих го*но петиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить кем, эмо-Кратосом? :wacko: но все же, GoW это не та игра, куда вписался бы кто либо другой - кроме Кратоса

Ну а ДМС это не та игра, куда вписался бы кто либо другой с отличным от Данте образом.

DmC это в первую очередь ах***ный стиль, поф на Данте и то как он выглядит, главное что б все было стильно начиная с сюжета и заканчивая геймплеем.

Та да, новый ГГ такой стильный, просто нет слов...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, новый ГГ такой стильный, просто нет слов...

А то! :wacko:

Ждите следующий трейлер, наверно покажут настоящего Данте. Стоит всего лишь снять розовые очки и внимательно пересмотреть трейлер :wub:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :)

Ждите следующий трейлер, наверно покажут настоящего Данте. Стоит всего лишь снять розовые очки и внимательно пересмотреть трейлер :wub:

Скорее всего их надо снять тебе :wub:

зы. Капком вообще уже с ума выжился :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит всего лишь снять розовые очки и внимательно пересмотреть трейлер

О ппц, ты хоть бы уже чушь не писал всякую. Что ты там мог увидеть такого, чего не увидели все? Рентгеновское зрение или включил режим глобальной диагностики?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько Капком выжили из ума покажут продажи. Лично знаю нескольких людей, игнорирующих ДМЦ из-за японо-стайла. Так, что возможно это просто тонкий расчёт по привлечению симпатизирующей европейскому стилю армии новых поклонников, жертвуя небольшой кучкой старых фанатов.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жертвуя небольшой кучкой старых фанатов.

Х)) смешно читать)) по всем принципам - легче удержать уверенное старое чем получить хз новое))

Думаю наш Данте вообще проклянет игру с таким ГГ. И таких как он будет не "небольшая кучка"

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.