Перейти к содержанию

Devil May Cry 5


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

разве уже в сторе есть ?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал, хз, наверное просто не моё, так что пропущу эту игру

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры могут пойти покурить, демка очень даже ок. Просто нужно смирится с тем, что Данте теперь просто наглый мелкий матерящийся запрелестнец ;)

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем было менять ГГ которого любят все и он мегохаризматичен?? Зачем??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наглый мелкий матерящийся запрелестнец ;)

Драке, ты???

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже не понимаю, игра готична по атмосфере, лучше бабу хай ставят или как в масс ефект героя на выбор, татушечки шрамики, глазки навсти кому

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: чтобы потроллить фанатов, благодаря матам и соплям на форумах которых про игру знают даже те, кто Данте в глаза не видел, ну а во-вторых: а почему нет - новый разработчик, новый мир, пусть и со старыми именами героев, авторское видение пройденного материала, епт)))

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребят ну как в такое можно играть то ?? не я понимаю на вкус и цвет фломастеры .....но ...играть в параноидальный бред это ж ппц...в первом дмк хоть атмосфера ..ну да готическая...мрачная но зато все в тему...а тут ппц полный...

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал демку , честно с самого начала собирался искать минусы , первый себя ждать не заставил , как только дали управление над , ну над этим , гг , по привычке подлетаю к первому мобу и жму квадратик , и гг ... начинает пулять с пистолетов , понятно что мелочь и перенастроить управление дело не хитрое , но нахрена менять дефолтовое , дальше как не странно было получше , боёвка понравилась , за основу взяли как раз Хейвенли Сворд (Держишь Р2-тяжёлый стиль , держишь Л2-быстрий стиль , ничего не держишь-обычный стиль) , нахрена на две кнопки (л1 и р1) вешать одно и то же действие (уклонение) для меня загадка , но это тоже не особо важно.О сюжете в полной мере по демке понять естественно нельзя , но то что в ней есть мне не понравилось никак , картинка которую выше выложил Робби отлично всё илюстрирует.В общем для меня вывод такой , как слешер , хорошая игра , как ДмК , тихий ужас.Для себя заранее отправил игру в категорию "Играть можно если задействовать исключительно спинной мозг , и пустить сюжет мимо".В ощем мне очень нравится Хейвенли сворд , довольно позитивно я принял и Энслейвед , но здесь Ниндзи просто спаразитировали на известнейшем бренде , взяли свою очень даже не плохую боёвку , обернули её в параноидальный бред , ГГ сделали своего шефа , и дали персонажам расскрученные имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Оффтоп

Сори... Но просто попустись!!! Сколько уже можно ныть!

Да мне тоже не нравится то что случилось с игрой. Но я же не ною в каждой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на какую реакцию рассчитывает человек, который пишет такие посты?

На то что не буду так часто встречать сообщения с нытьем. С такими постами все больше похож на Гг ДМК :lol:

Это, кстати, всего мой 3 или 4 пост про ДмС вообще, ибо эта игра и ее разрабы просто не заслуживают вдумчивого разбора.

Ну так и отлично высказал свое мнение... Но зачем опять же продолжать дублировать?

Пс... не то что бы я хотел тебя обидеть... Но это реально уже лишнее

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninja Theory используют очень низкие, примитивные и

А ты знаешь что когда им поручили новую часть игры. То изначально Данте был похож на себя... Но боссы из сарсом решили сделать из него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил демо. Вот это жирок. Ураганный геймплей, классная боевка, отличный графон + стиль пришелся по вкусу. Короче то что доктор прописал, обязательно пощупаю полную версию

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.

В смысле я тоже не понял зачем сюда ДМЦ прилепили и новый ГГ в плане харизматичности старому и в подметки не годится, но как отдельная игра - пока что весьма и весьма интересно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это круто , то надо играть

но как заставить себя играть?

можно думать, что DMC это не девил мей край, а просто буквы, что все совпадения имен и сюжета случайны

:hmhmhm:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.

В смысле я тоже не понял зачем сюда ДМЦ прилепили и новый ГГ в плане харизматичности старому и в подметки не годится, но как отдельная игра - пока что весьма и весьма интересно.

Ну так большенство в таком ключе и отписывается , боёвка отличная , этого у Ниндзей не отнять (что би Лео не говорил) , но вот сторилайн они изнасиловали.Это матюкливое нечто которое тут величают ГГ в плане харизмы не то что оригинальному Данте , оно сливает даже тому нытику , за которого половину ДмК4 играть нужно (Неро вроде как величали)

если это круто , то надо играть

но как заставить себя играть?

можно думать, что DMC это не девил мей край, а просто буквы, что все совпадения имен и сюжета случайны

:hmhmhm:

Да только так , по другому и не получится Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что когда им поручили новую часть игры. То изначально Данте был похож на себя... Но боссы из сарсом решили сделать из него...

Что то я такой инфы не припомню , как только появились первые арты , то ГГ уже выглядел как главный геймдизайнер NT , потом ему хоть педерастическую чёлочку обрезали (или может это геймдизайдер сменил стиль немного вот и пеДанте изменили :)) , а то что они сейчас вещают что дескать то не мы , нас заставили , это просто подмигивание в сторону фанатов серии , как уже сказал Лео , грязные приёмчики.Да и с чего бы Капком убирать со сцены того Данте , которого они уже 4 раза продавали (а ещё и лицензия на аниме сериал , довольно неплохой к слову) , и выпускать на его место вот это мелкое быдло.До демки думал что так уж и быть , попробую смириться с внешним видом , а оказалось что внешний вид ещё ничего по сравнению с его речами , старый Данте интеллектом так сказать давил (ох как он стебался над цербером в 3 части , до сих пор тот диалог помню :) ) , а у этого фак на факе и факом погоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра опупенная ... заценил демку вообще улет .. а саундтрек благодаря noisia ... ууууух .. думаю маст хев игра будет !! :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ознакомления с демкой, эта игра для меня попала в категорию 100 % мастхев

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.