Перейти к содержанию

Итоги запуска Halo: Reach


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Унылость в графике...

что-то мне подсказывает, что ты не играл в игру.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • diabolus

    26

  • Derick

    11

  • xTyrantx

    10

  • leonid4d

    9

Топ авторов темы

Может назавешь какой шутер лучше синглово чем HALO ?

Да тот же modern warfare обе части, half-life 2, uncharted 2, gow... список можно продолжать

Надеюсь ты про мультиплеер, который вне конкуренции у Halo! хотябы спорить не будешь :)

не буду, по той причине, что еще не играл, а так сомневаюсь, что будет лучше bad company 2

З.Ы. И Dragon Age таки круче, просто для некоторых там "многа букав" :)

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, читаю и тупо ржу :) Ни у кого случайно нет картинки Triple Facepalm?

Может назавешь какой шутер лучше синглово чем HALO ?

Упал хДДД Мелкософт, молодцы...просто...так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я ещё раз всех прошу прекратить холивар *ATATA* Если для кого-то игра г@вно, то пожалуйста :) это ваши вкусы :) Но лично я и многие другие фанаты прусь от этой суперской игры просто неймоверно!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, читаю и тупо ржу :) Ни у кого случайно нет картинки Triple Facepalm?

на:

Изображение

Изображение

Если для кого-то игра г@вно, то пожалуйста :) это ваши вкусы ;)

По-моему никто не пишет, что игра солнышко, крепкая на 8 из 10 шпиля. Но когда начинают очевидные вещи отрицать (например, что картинка в хало далеко не разрыв мозга) и кричать, что хало прям игра десятилетия - это выглядит как минимум странно.

Тогда ноу комент

This is the hidden content, please
default/lol.gif вердикт ты не шаришь в играх обсалютно ничего! :lol:

после заявления, что у хало лучший сингл ever, могу про тебя тоже самое сказать

Не в буквах проблема! ну да ладно, ты же не в теме! что тебе говорить :lol: сначала пройди на (100%=платина) те игры что перечислил, что б судить о них. :lol:

Что за ерунда? Для того чтоб игру оценить - надо платину в ней выбить? :lol: Типо ты не поймешь ГТА, пока не перестреляешь 300 голубей :lol: Вообще открою тебе маленький секрет - человеку, который достаточно давно играет в игры хватит 2-3 уровня чтоб оценить качество любого экшена и вряд ли его мнение изменится после задротства над платиной

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после заявления, что у хало лучший сингл ever, могу про тебя тоже самое сказать

Я думаю, он о том, что ты к фпс, т.е. шутеры от первого лица, отнёс и анч2 и гов (это ж гирзы, надеюсь, а не бог войны?).

Что за ерунда? Для того чтоб игру оценить - надо платину в ней выбить? :)

Ему же нужно как-то оправлать своё маниакальное стремление выбивания платин в каждой игре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он о том, что ты к фпс, т.е. шутеры от первого лица, отнёс и анч2 и гов (это ж гирзы, надеюсь, а не бог войны?).

Может назавешь какой шутер лучше синглово чем HALO ?

Вообще-то написано шутер, а не ФПС :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, про графику уж точно. Чтоб говорить, что рич выглядит лучше киллзоны надо быть или слепым, или зазомбированным дядей Билли. Ну и на звание лучшего ФПС в сингле хало никак не тянет.

Перечисли по пунктам чем лучше киллзон по графике. Ну про унылый сингл я ваще молчу

Унылость в графике... на текущем этапе развития. Как ни крути, но в 2010-м году главный экс должен быть лучший во всём, в т.ч. и в графике. В остальном игра отличная, спору нет.

Рич лучше Киллзон по графике,я тебе уже приводил по каким параметрам. Есть что ответить ? Твоя оценка игры и графики по ютюбу не канает.

Ребята, я ещё раз всех прошу прекратить холивар *ATATA* Если для кого-то игра г@вно, то пожалуйста :) это ваши вкусы :lol: Но лично я и многие другие фанаты прусь от этой суперской игры просто неймоверно!!!

С каким пор кстати прешся,ты же недавно был законченным сонибоем,фанатом киллзоны))

Да тот же modern warfare обе части, half-life 2, uncharted 2, gow... список можно продолжать

не буду, по той причине, что еще не играл, а так сомневаюсь, что будет лучше bad company 2

З.Ы. И Dragon Age таки круче, просто для некоторых там "многа букав" :)

Этим постом ты сам себя слил. :( Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли по пунктам чем лучше киллзон по графике. Ну про унылый сингл я ваще молчу

Про сингл я не писал, что уныл, я просто он написал, что он далеко не самый лучший из того, что есть на сегодняшний день. Насчет графики - это как доказывать, что красный цвет - это красный. Ну вот видно, что киллзона или тот же кризис напичканы графическими технологиями по самое не хочу, а хало в принципе таже 3я часть, просто улучшенная - растительность как была убогой так и осталась (поэтому е стараются особо не фпихивать), здания слабо детализированы и довольно однообразны, я как бы понимаю sci-fi и все такое, но можно было и добавить мелочей, статические задники aka "небо", "горизонт" и т.д. шикарны, но сразу видно, что это статические задники, модели персонажей прямиком их первого хало, просто больше полигонов...

Этим постом ты сам себя слил. :wub:

В чем слив, поясни-ка. Или абы ляпнуть шото?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет графики - это как доказывать, что красный цвет - это красный. Ну вот видно, что киллзона или тот же кризис напичканы графическими технологиями по самое не хочу, а хало в принципе таже 3я часть, просто улучшенная - растительность как была убогой так и осталась (поэтому е стараются особо не фпихивать), здания слабо детализированы и довольно однообразны, я как бы понимаю sci-fi и все такое, но можно было и добавить мелочей, статические задники aka "небо", "горизонт" и т.д. шикарны, но сразу видно, что это статические задники

This is the hidden content, please

, модели персонажей прямиком их первого хало, просто больше полигонов...

Изображение

Изображение

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно, параллелей там очень много. начиная с персонажей, заканчивая ситуациями и шуточками.

в таком случае, все TPS или FPS, имеющие сюжетную основу "на нас напали!" похожи друг на друга.=))) Вот, только геймплейно и визуально отличий гораздо больше, чем сходств, неправда ли?

Кстати, Killzone 2 не может быть, якобы ответом на Gears Of War, по причине того, что задолго до Gears Of War вышла Killzone на ПС2=)))

Твоё сравнение абсурдно само по себе, парень. Мой тебе совет, почитай историю вселенной Killzone. Думаю тогда ты перестанешь считать Killzone 2 "слизанным" с Gears Of War. Геймплейно же сравнивать TPS и FPS - верх безумства.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый гнет свою линию. И каждый в чем то прав. Вот только сравнивать Halo Reach и Killzone 2 глупо. Просто из за дат релизов. Давайте подождем Killzone 3. Разница будет лишь в пол года. Вот тогда и сравним. А сравнивать только вышедший проект с игрой начала 2009 года - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа порвало про маленький секрет он нуба

Ну то что сказал ты! = нуб, ничего ровным счетом не значит. это твое ИМХО! которое неподкрепленно ничем.

Ну написанное тобой тоже ничуть не больше, чем твое ИМХО, а постоянные вопли "нуб", какбы намекают на адекватность этого мнения. Кстати, кем кем, а нубом меня называть не стоит - играю достаточно давно в игры разных жанров на разных платформах, да и представление об индустрии в целом имею.

Ты прошел HALO-3 в коперативе на всех возможных сложностях ? с двумя тремя и 4 кентами в компанию ?

причем тут 3я часть? мы ж про рич вроде говорили? И опять ты со своей чушью про то, чтоб оценить игру - надо ее обзадротить по максимуму, уже не смешно даже :)

Ну и вотрое. тремя уровнями ты только подтвердил что ты нуб, 3 уровня не показатель, что б понять игру, а темболее сюжет.

3 уровня хватает для большинства экшенов, если в каком-нить army of two сюжет для галочки, то это понятно мало мальски адекватному человеку. Да полностью ты игру не оценишь, но хотя к какой категории (шлак, середняк или что-то хорошее) понять можно.

Задники в Halo самые трушные из существующих, они трехмерные а не статические как ты выразился, ровно на столько на сколько это вообще возможно.

Та хоть 4D, хватит PR-басенки майкрософт повторять. Обычная картинка в небе висит, хоть и офигенно красивая. в том же масс эффекте задники смотрелись гораздо органичнее.

Килзон 2 назвать хоть как то лучше по графике, это вообще ахтунг. и темный лес в понятии 3D графики. Срванивать коридорную с кучей фильтров графику, с открытыми пространствами и чистой незаблюренной картинкой это писец. + если вспомнить что по всем остольным параметрам Килзон проигрывает серии Хало, то его и упоминать глупо.

Открытые пространства и качество картинки - разные вещи

И да! я имелл ввиду игры от первого лица шутеры. а не от третего как ты приплел. так как это разные жанры. Halo вне конкуренции в этом жанре.

Ну извини, телепаты в отпуске. Написал ты именно шутеры, а не ФПС. Но раз уж речь об ФПС, то вот конкуренты - modern warfare обе части, half-life 2, сталкер (тут чуствую кто-то посрет кирпичами :wacko: ), bioshock, crysis, far cry, bad company... Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сдесь что ты давно играешь=нубишь ?

При том что нуб произошло от английского newbie - новичок.

Ты и я две разные вещи. ты нуб! я профессионал. так что твое мнение ущербно!

ололо, у кого-то ЧСВ потолок уже подпирает. ;) Профессионал по игре в игры, жги еще :mellow: То есть тебе майкрософт деньги выплачивает за прохождение игр?

Дарк Сайдерс 10 из 10

фейспалм.жпг

Где я написал в сообщении про кооп и пройти на разных сложностях что игру обзадротить надо ? -_- или для тебя играть на легендаре задротство ? ах ну да, для тебя это анрил режим сложности. Хотя собирать черепа интересно, ты наверно и не слыхивал что такие в игре есть ;)

3ю часть прошел всего пару миссий на нормале - не зацепила в свое время, щас думаю пройти. А на легендари я рич вчера добил, так шо облом намбер 1. И про черепа я естественно слышал, так шо облом намбер 2.

При том что это Halo! и в тотм же сэтинге! И ты так и не ответил на вопрос, играл ли ты в нее в коперативе на разных сложностях в Live. тогда вопрос о том есть ли у хало конкуренты из подобных игр, отпал бы сам собой.

Не играл и особого желания нет. Кооп в хало хоть и на четверых, но что-то мне подсказывает что максимум взаимодействия - я управляю транспортом, тыстреляешь, я сбиваю щиты, ты добиваешь.

Причем тут Арми оф ту к серии Halo и ричу вчасности, где сюжет отличный и его понять за три уровня не возможно. Да и Арми фо ту, спасает коператив=геймплей, в таких играх важен геймплей.

Ну естественно вовсе нюансы ты не вникнешь, но понять что это Эпическая Сага про Бравых Космодесантников (спартанцев) понять можно, и если от тебя такого воротит, то выключить консоль.

Вот вот, если б ты небыл нубом то знал бы. что в коридорном шутере с мелкими, тесными локациями, картинку красивее сделать можно

ну вот ты и слился, таки красивее же?

Если б ты небыл нубом, то сразу понял бы что речь о шутерах от первого лица :lol: но куда там... Sacret почему то понял. а тебе телепаты нужны.

я повторюсь ты написал "шутер", а не "ФПС", и с ослинным упорством мне про нубство еще шото втираешь. Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не вижу тут что-то еще комментировать, человек не может понять, что он сам написал, не говоря уже о нормальном диалоге. Оставляю тебя наедине с твоим раздутым самомнением, "профессионал".

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не вижу тут что-то еще комментировать, человек не может понять, что он сам написал, не говоря уже о нормальном диалоге. Оставляю тебя наедине с твоим раздутым самомнением, "профессионал".

длительное время я играл с "eugenij" и до сих пор помню как этот "професионал" НЫЛ м НУДИЛ когда чтото не получалось или не делали так как он хочет.а когда его "професиональные" обиды взяли вверх он меня удалил с друзей,причем не первый раз но последний чему Я ОЧЕНЬ рад.в лайве достаточно адекватных игроков которые игроют командно а не для себя.

п.с хало 3 на все уровнях сложности проходил с ним я :)

п.с.с мой первый пост тут но не последний,а так я тут

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем SubRomeo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество денег вложенных в рекламу - не сказал что 3-е место для них это успех. Не так давно грозились порвать весь консольный рынок, а теперь довольствуются 3-им местом. Интересно, что будет с выходом ГТ5?

И где вы такие тролли берётесь только? В Sony воспитывают?

Ну и что, что 3-е место среди выскопродаваемых игр за первую неделю продаж? Это типа фейл, что ли? :) Если уж на то пошло, то Хало эксклюзивный франчайз, если не брать во внимание вышедшие с запозданием Хало и Хало2 на ПК. А вот МВ и ГТА франчайзы мультиплатформенные. Понимаешь к чему клоню? Они более известные.

Похрен сколько вложено в рекламу - цель окупила средства по-любому.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, а пресс-служба МС неоднократно заявляла что Хуало Рич порвет на консолях всех и вся.

Ой ли? Дословно так и говорили? Ещё и наверное "неоднократно заявляла", что прям за первую неделю всех порвёт на консолях? Ну, пруфлинк давай тогда. Тебе будет легко его найти, всё-таки "неоднократно заявляла"... :)

Там продажи по одной платформе учитываются. То есть сколько продалось ГТА и КАЛ4 на ПС2 и х360 в свое время соотвественно. КАЛ4 параллельно с ланчем на х360 можно было скачать на ператке ПК или купить на ПС3, да.

Ты читаешь вообще то, на что даёшь комментарий? Я написал, что игры, занимающие 1-е и 2-е место являются продолжениями ещё более известных франчайзов, чем Хало. По причине того, что MW2 - новая часть из серии игр Call Of Duty и в частности Modern Warfare - игры серии выходили ранее и на боксе, и на ПС3, и на ПК. А Сан Андреас являлся новой частью серии Grand Theft Auto - игры серии выходили и на ПК, и на ПС2, ПСП, ПС1... Не удивительно, что эти игры продавались ещё лучше за первую неделю. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох отмазался так отмазался :) Каким боком это МВ известнее Хуало? Это рестарт серии которой вышла всего одна часть. В плане рекламы там до Хуало даже близко не лежало.

ну ты пока с пруфлинками запрошенными мною, так и не отмазался.

Да и наверное сразу давай пруфлинки на бюджеты рекламы, а чё? Близко стояло, не близко... Откуда ты вообще осведомлён о деталях рекламных компаний этих игр? И я бы не стал так категорично заявлять, что пиар компания MW2 был более дешёвой, чем у Хало Рича. :blush:

Но опять же, какая нахуй разница больше или меньше денег затратили на рекламу? Тебя жаба давит, что КЗ2 не в этой тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать мне нефиг искать и заниматься буквоедством.

тогда вот это:

пресс-служба МС неоднократно заявляла что Хуало Рич порвет на консолях всех и вся.

называется пиздабольством, а в купе с тем, что это высказано в тематической ветке по самой игре, то оно уже тянет на троллинг, пиздабольский троллинг. Так что либо учись отвечать за свои слова, либо учись тоньше троллить.

КАЛ МВ - молодая игра-однодневка.

ай ты боже ж мой :lol: МВ - сама невинность. Прям, игра энтузиастов с затратми в нескольк сотен тысяч долларов. Расскажи это создателям франчайза Call Of Duty и издательству Activision-Blizzard

У хуаломанов какой-то бзик на КЗ2. Я конечно понимаю, обидно что КЗ2 нагибает самую распиаренную часть вашего культового сериала, но я-то тут причем?

Видимо бзик у тебя, раз уж ты зашёл покакулить в этой ветке и теме про игру с подписью KZ2. Сам-то Xbox360 имеешь, в игру кроме youtube играл, чи абы потроллить?

А насчёт, кто кого "нагибает" и нагибает ли, мы уже обсуждали в соседней теме.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество денег вложенных в рекламу - не сказал что 3-е место для них это успех. Не так давно грозились порвать весь консольный рынок, а теперь довольствуются 3-им местом. Интересно, что будет с выходом ГТ5?

Я тебе уже советовал на фитнесс записаться , но я смотрю ты еще веса набрал
This is the hidden content, please
default/lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан. Ваша фамилия "Свободен!", молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.