Перейти к содержанию

Итоги запуска Halo: Reach


Ghost

Рекомендуемые сообщения

игра имхо по графика как была не очень так и осталась! сами всё видите, геймплей не изменили как и сам движок, так что ничего нового и крутого предложить они нам не могут, всё до сих пор на уровне ХАЛО 2 просто подкрученное, и если хало сравнивать с какой то хорошей игрой по графике то извольте проиграет с треском.ВСё что сюда добавили это нормальные ролики, и хоть каких то персонажей. в то время когда хало вообще была ужасно не продуманной тебе было пелвать на всех кто там умираЛ, что то орал и вообще забивал на все ролики, тут интересно смотреть потому что хоть как то их сделали, игра года? нет, хорошая игра которую вытягивает вся вселенная и не более.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • diabolus

    26

  • Derick

    11

  • xTyrantx

    10

  • leonid4d

    9

Топ авторов темы

игра имхо по графика как была не очень так и осталась! сами всё видите, геймплей не изменили как и сам движок, так что ничего нового и крутого предложить они нам не могут, всё до сих пор на уровне ХАЛО 2 просто подкрученное, и если хало сравнивать с какой то хорошей игрой по графике то извольте проиграет с треском.ВСё что сюда добавили это нормальные ролики, и хоть каких то персонажей. в то время когда хало вообще была ужасно не продуманной тебе было пелвать на всех кто там умираЛ, что то орал и вообще забивал на все ролики, тут интересно смотреть потому что хоть как то их сделали, игра года? нет, хорошая игра которую вытягивает вся вселенная и не более.

Разумно, трезво, справедливо и без обиняков.

Игра, действительно хорошая, но не игра года (как и KZ2).

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра имхо по графика как была не очень так и осталась!

да отличная там графика

сами всё видите, геймплей не изменили

а что нужно было изменить? зачем?

как и сам движок, так что ничего нового и крутого предложить они нам не могут, всё до сих пор на уровне ХАЛО 2 просто подкрученное

движок там от Хало 3. А что движок нужно обязательно делать новый? Только тогда можно признать игру красивой? Его "подкрутили" так, что некоторые выпускают новые версии своих движков с меньшими отличиями, чем Банжи подкрутили Halo Engine 1.2

если хало сравнивать с какой то хорошей игрой по графике то извольте проиграет с треском.

с какой же игрой сравним? Разумеется консольный ФПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не понимаю, почему сравнивают Halo Reach (14.09.10) и Killzone 2 (26.02.09)

Давайте тогда так:

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отличная там графика

а что нужно было изменить? зачем?

движок там от Хало 3. А что движок нужно обязательно делать новый? Только тогда можно признать игру красивой? Его "подкрутили" так, что некоторые выпускают новые версии своих движков с меньшими отличиями, чем Банжи подкрутили Halo Engine 1.2

с какой же игрой сравним? Разумеется консольный ФПС.

та потому что геймплей где ты не чувствуешь оружие это не гейплей,прыгаешь там и летишь на 20 метров,ударил с топора а такое впечатление, что ударил с кулака, конечно это круто!

графика там явно не топ и это заметно, не знаю как ты не видишь, я просто играю в анчартед2, инфемоус , кз2 ,мгс 4, игры скажем прямо не новые а по графике лучше, но если ты хочешь сравнивать с средними играми типо кейн и лич 2 , то графика в хейло рич лучше не спорю даже.

сравни по графике с батл филдом вторым.

и вообще игре не хватает эпичности и пафоса, даже при просмотре первого ролика кз2 тебя захватывала буря эмоций, а про 3ю часть можно даже не говорить, там всё будет в 10ки раз лучше, при том что дальше игра не вызывала почти никаких эмоций, так выходит кз2 сделал по пафосу и эпичности, весь рич?

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty до сих пор использует модифицированый Quake 3 Engine которому уже 12 лет, а Valve до сих пор делает игры на Source, которому почти 7 лет и все себя отлично чувствуют.

Derick, ты в рич играл?

Посмеялся с фразы "Сравни графику с BFBC2". В TF2 я играю до сих пор, а на BFBC2 забил через месяц, но графика в BFBC2 безусловно круче =\

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та потому что геймплей где ты не чувствуешь оружие это не гейплей,прыгаешь там и летишь на 20 метров,ударил с топора а такое впечатление, что ударил с кулака, конечно это круто!

Ты я вижу знаком очень хорошо со вселенной Хало, сюжетом игр этой серии. Это Спартанцы, если что ;) Супер-люди, типа. Оружие там чувствуется, не нужно хитрить. Геймплей Хало и интеллект противников - это вообще самое лучшее, что есть в игре, если что.

графика там явно не топ и это заметно, не знаю как ты не видишь, я просто играю в анчартед2, инфемоус , кз2 ,мгс 4, игры скажем прямо не новые а по графике лучше, но если ты хочешь сравнивать с средними играми типо кейн и лич 2 , то графика в хейло рич лучше не спорю даже.

А я и не говорю, что там графика - ТОП. Просто она отличная и держится на уровне с графикой игр последних 2-х лет. В картинке КЗ2, Анч2, Инфеймоус и даже МГС4 я тебе также найду массу недостатков. В перую очередь это будет качество текстур и отсутствие нормального AA. Смотря как подойти к вопросу сравнения качества графики.

сравни по графике с батл филдом вторым.

я же просил консольный ФПС, а не мультиплатформенный. Хорошо, хоть Крайзис не привёл к примеру. С другой стороны AA и тени в БК2 гооораздо хуже, чем в Хало Рич.

и вообще игре не хватает эпичности и пафоса, даже при просмотре первого ролика кз2 тебя захватывала буря эмоций, а про 3ю часть можно даже не говорить, там всё будет в 10ки раз лучше, при том что дальше игра не вызывала почти никаких эмоций, так выходит кз2 сделал по пафосу и эпичности, весь рич?

не совсем понятно зачем в серёзном шутере про нападение пришельцев нужен пафос? С эпичностью всё понятно, но пафос не в тему=)))

То о чем ты сейчас говоришь - это сугубо твоё лично мнение. У обоих игр есть своя вселенная, история, персонажи. Всё это вызывает определённые эмоции, если тебе более близка вселенная Киллзон, но вселенную Хало ты знаешь хуже, если вообще знаешь, так вот это не значит, что Хало Рич не вызывает эмоций. Тебе чужда сама вселенная этой игры, пофиг на персонажей и т.д.

Ну, а насчёт эпичности КЗ2 в начале игры, так я вообще смеялся=))) Учитывая, что слизано оно было из фильма Звёздный десант;) Как-то даже расстроило немного, в начале и такое клише..

Derick, ты в рич играл?

а что это необходимо для того, чтобы оценить графику игры? Youtube вполне достатоточно, ящитаю. :lol: Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему никто не отвечает на мой пост?

отвечу: у КЗ3 есть возможность оказаться красивей Хало Рича вцелом. Но вот текстурная мазня в КЗ3 меня огорчает... Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазня? посмотри ролик и пойми что даже на ютубе кз выглядит круче а не как кусок пластик,все движения ,стрельба выглядят правдоподобнее ну а по графике и так ясно что лучше, а так же физика очень важна а я её не видел в риче вообще, в рич я играл как и во все части хало, парни вам так хочется меня опустить?

и я не понял, для меня отссылка к звёздному десанту лишь огромный + некая дань кинематографу, я так это воспринял.

ну так ты сказал, что графика в риче крутая, а я тебе привёл пример что этот эксклюзив сделал даже мультиплатформер! Боже сколько в вас зла) так и наровите брызгая слюной доказать, что в этой недо-игре всё на высшем уровне, там хорошо одно это спартанцы, остальное бонально и средне.

в килзоне есть атмосфера, но игра не лучше, не знаю с чего вы взяли что она лучше.А тут к сожалению как не заставляешь себя окунуться в атмосферу, никак не выходит.

и про супер солдатов смешно, значит они должны прыгать и приземляться тихонько?) и танки с джипами должны отлетать как надувные лодки? это тоже на супер солдат спишем? просто физика тут гнилая, если вы говорите что я не знаю ничего о хало то хоть помолчите, у меня даже книжки с фигурками лего есть)))

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазня? посмотри ролик и пойми что даже на ютубе кз выглядит круче а не как кусок пластик,все движения ,стрельба выглядят правдоподобнее ну а по графике и так ясно что лучше,

анимация и спецэффекты, типа взрывов и частиц в воздухе - да, лучше. Но тексутры низкого разрешения и заблюренная картинка сказываются далеко не лучшим образом. К тому же многие недостатки срываются тёмной палитрой. Этим всем стОит гордиться? Наверни яркость побольше и ты увидишь со всем иной Киллзон2.

а так же физика очень важна а я её не видел в риче вообще

а при чём тут физика до картинки?

и я не понял, для меня отссылка к звёздному десанту лишь огромный + некая дань кинематографу, я так это воспринял.

а явоспринял, как клише, ибо с первых минут начинать повествование новой истории с такого эпизода, как не айс. Ну, дань, так дань.))

ну так ты сказал, что графика в риче крутая, а я тебе привёл пример что этот эксклюзив сделал даже мультиплатформер!

а не похуй кто кого сделал? Графика то всё равно крутая в Риче.

Боже сколько в вас зла) так и наровите брызгая слюной доказать, что в этой недо-игре всё на высшем уровне, там хорошо одно это спартанцы, остальное бонально и средне.

Какого зла? Кто тут брызжет слюной? Я даже ни одного восклицательного знака не использовал в своих комментариях :lol:

И таки да в этой игре всё на высшем уровне, хоть

в килзоне есть атмосфера, но игра не лучше, не знаю с чего вы взяли что она лучше.А тут к сожалению как не заставляешь себя окунуться в атмосферу, никак не выходит.

а может проблема не в игре, а проблема в тебе?

у меня почему-то получается окнуться в атмосферу и в одной и во второй игре.

и про супер солдатов смешно, значит они должны прыгать и приземляться тихонько?)

ну уж так реализовано. Только опять же причём физика до картинки? Я ж нигде и неговорил, что Хало Рич лучшая игра без недостатков. Недостаки есть у всех.

если вы говорите что я не знаю ничего о хало то хоть помолчите, у меня даже книжки с фигурками лего есть)))

фигурки это круто они дают полное представление о вселенной франчайза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем спорить, тебя не в чём не убедить, сделал КЗ на всю яркость не видел размытых текстур) сделал хало вообще ничего не увидел слишком ярко))

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем спорить, тебя не в чём не убедить, сделал КЗ на всю яркость не видел размытых текстур) сделал хало вообще ничего не увидел слишком ярко))

да это не спор, это называется "некоторые пытаются обславть отличную игру", при этом прикрываясь тем, что якобы другие считают её самой лучшей, хотя о том, что она самая лучшая никто и не говорил. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее я пытался сказать что игра обычная, и уж явно не самая лучшая, я не говорил что она солнышко.Просто ты привёл факты которые для меня не убедительны, я сказал как обычный геймер о своих впечатлениях, а ты как человек который выискивал блох во всех играх кроме Хало, потому что хочеться наверное выставить меня дураком) я все игры оцениваю одинаково, я не углубляюсь, как ты, а говорю про то что на поверхности.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее я пытался сказать что игра обычная,

обычная игра это, к примеру упоминаемый тобой Кей и Линч2 - прошёл и забыл о чём.

А игра, имеющая вменяемую сюжетную линию, индивидуальный сеттинг, бодрый геймплей, приятную графику и взрывной мультиплеер, не просто хорошая, а отличная.

и уж явно не самая лучшая,

а что такие разве бывают? Кто-то называл Рич такой игрой?

я не говорил что она солнышко.

но пытаешься её обславть, рассказывая что есть что-то лучше. Зачем? Зачем какать на то, во что сам же играл? :rolleyes:

Просто ты привёл факты которые для меня не убедительны, я сказал как обычный геймер о своих впечатлениях, а ты как человек который выискивал блох во всех играх кроме Хало, потому что хочеться наверное выставить меня дураком) я все игры оцениваю одинаково, я не углубляюсь, как ты, а говорю про то что на поверхности.

я лишь хотел указать на то, что все игры имеют свои недостатки, тем более в плане графики. И если ты хочешь, что бы я обславл КЗ2, то я могу это сделать и могу понаходить неудачных скриншотов, но надо ли?

P.S. И я не выставлял тебя дураком. peace!

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не спор, это называется "некоторые пытаются обславть отличную игру", при этом прикрываясь тем, что якобы кто-то считает её самой лучшей, хотя о том, что она самая лучша никто и не говорил.

Как раз наоборот.

+1 По графике ,по геймплею ,атмосфере и сюжету на две головы выше киллзоны, про мульт я ваще молчу)

Мы и обсуждаем,лучший ФПС с лучшей графикой и мультиплеером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз я играл в игру я должен её только восхвалять?)) я ярый фанат франчайза но не люблю качество игр по нему .

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз я играл в игру я должен её только восхвалять?)) я ярый фанат франчайза но не люблю качество игр по нему .

ну, пока своими постами ты мне напоминаешь тролля сонибойского, который только и критикует игру. Вот к примеру:

Боже сколько в вас зла) так и наровите брызгая слюной доказать, что в этой недо-игре всё на высшем уровне, там хорошо одно это спартанцы, остальное бонально и средне.

И если уж на то пошло, то данный франчайз это впервую очередь игра и корни франчайза растут именно от игры, а не фильма, комикса или серии Lego. Странно быть фанатом франчайза в таком случае и не любить его игры :lol: Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра имхо по графика как была не очень так и осталась! сами всё видите, геймплей не изменили как и сам движок, так что ничего нового и крутого предложить они нам не могут, всё до сих пор на уровне ХАЛО 2 просто подкрученное,

Ты че поплавленный совсем? какой нах уровень Хэйло 2. Движок Х3 переписан с нуля ,на выходе самая современная графика на консолях. Купи себе хороший телек и перестань играть за 19 дерьмовой форточкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) не пахнет там современной графикой, да франчайз от игры, но она давно перестала держать планку, самая удачная игра после 2ой хало варс

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хало Ворс был шикарен. Жаль что МС вряд ли продолжит выпуск ртс во вселенной Хало, особенно после распада ессембл. Единственный хало, который мне по настоящему понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) не пахнет там современной графикой, да франчайз от игры, но она давно перестала держать планку, самая удачная игра после 2ой хало варс

не пахнет? перестала держать планку? :(

Парень, ты в себе?

Metacritic 91 out of 100

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни её скрины и другой игры, потом видео я ещё не знаю что тебе сказать, посмотри видео которое кидали пару страниц назад по моему то так раз для тебя))

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.