Перейти к содержанию

Итоги запуска Halo: Reach


Ghost

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • diabolus

    26

  • Derick

    11

  • xTyrantx

    10

  • leonid4d

    9

Топ авторов темы

а зачем мне тебя слушать если я сам играл? и у меня координально другое мнение, наверное потому что я играю в игру а ты на текстуры пялишься, увеличивая и уменьшая яркость вот почему)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне тебя слушать если я сам играл? и у меня координально другое мнение, наверное потому что я играю в игру а ты на текстуры пялишься, увеличивая и уменьшая яркость вот почему)

всё дело в том, что ты обсираешь игру и говоришь, что кроме спартанцев в ней ничего путёвого нет... ах, да, ещё типа кат-сцены подтянули.

Обсираешь и играешь, играешь и обсираешь! Во, людская логика, какая бывает=))) Это ж надо нежть игру, но играть в неё и очень может быть, что даже пройти до финала :)

А я не в текстуры пялюсь, а адекватно оцениваю и понимаю, что у всех есть свои минусы и плюсы и не только в плане графики. И если в игре физика не такая, как хотелось бы, то это не значит, что она вцелом имеет низкую планку качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хало варс играл? сделано всё другими людьми, и сделано очень круто, особенно сюжет и ролики, там такая режесура , очень круто) а тут нет, хотя сделано основной студией\ ладно игра нормальная, я не славчу ,уже устал если честно)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная - это Кейн и Линч, а Хало Рич - игра отличная=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хало варс играл? сделано всё другими людьми, и сделано очень круто, особенно сюжет и ролики, там такая режесура , очень круто) а тут нет, хотя сделано основной студией\ ладно игра нормальная, я не славчу ,уже устал если честно)

Ох блин, ну как же ты прав! Хочу поставить +1, но вот дурацкая система кармы *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни её скрины и другой игры, потом видео я ещё не знаю что тебе сказать, посмотри видео которое кидали пару страниц назад по моему то так раз для тебя))

Очередной ютуб-скриншото геймер да еще и сонибот.Тут спорить неочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ютуб-скриншото геймер да еще и сонибот.Тут спорить неочем.

Биллибот, хочешь сказать что ты чем-то лучше? ^_^

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том, что ты обсираешь игру и говоришь, что кроме спартанцев в ней ничего путёвого нет... ах, да, ещё типа кат-сцены подтянули.

Обсираешь и играешь, играешь и обсираешь! Во, людская логика, какая бывает=))) Это ж надо нежть игру, но играть в неё и очень может быть, что даже пройти до финала :lol:

А я не в текстуры пялюсь, а адекватно оцениваю и понимаю, что у всех есть свои минусы и плюсы и не только в плане графики. И если в игре физика не такая, как хотелось бы, то это не значит, что она вцелом имеет низкую планку качества.

Человек дал абсолютно нормальное и главное СВОЕ мнение о игре, без фанатизма, в которую он играл и сравнил с предыдущими частями, в которые он тоже играл.Но не т же, для такой величественной игры не достаточно слов *нормально* тут подходить только *Лучшая игра века и не ипет наф!!!!!!!* и ты по этому поводу всбесился, ну да, игру на которую ты молишся назвали не мего-крутой, а просто нормальной игрой.

нормальная - это Кейн и Линч, а Хало Рич - игра отличная=)

Кейн и Линч - солнышко, а не нормальная игра.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такой величественной игры не достаточно слов *нормально* тут подходить только *Лучшая игра века и не ипет наф!!!!!!!* и ты по этому поводу всбесился, ну да, игру на которую ты молишся назвали не мего-крутой, а просто нормальной игрой.

укажи где я называл HALO Reach "лучшей игрой века"?

Заодно укажи, какой пост явно подтверждает то, что я взбесился, а?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи где я называл HALO Reach "лучшей игрой века"?

Заодно укажи, какой пост явно подтверждает то, что я взбесился, а?

После того как ты покажеш де я писал что ты такое говорил о_0 Та любой пост, даже этот)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты покажеш де я писал что ты такое говорил о_0 Та любой пост, даже этот)

ок, если я не говорил что Хало Рич лучшая игра века и ты не писал такого, так с какого перепугу ты решил, что моё мнение следующее:

для такой величественной игры не достаточно слов *нормально* тут подходить только *Лучшая игра века и не ипет наф!!!!!!!* и ты по этому поводу всбесился

Что значит "взбесился" и что значит "тут подходит только...." приписывая эти слова ко мне?

Может ты телепатическими спопосбностями обладаешь или просто попутал что-то?

Изменено пользователем diabolus
Мат. Устное предупреждение. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:Почистил. Дальнейший срач не по теме будет наказуем баном и Р\о на неделю. Надоели! Не нравится консоль - не надо сюда лезть, лишь бы что-то ляпнуть :)


Так же не забываем что тема создана не только для фанатиков Halo, высказать своё мнение о игре имеет право каждый.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, если я не говорил что Хало Рич лучшая игра века и ты не писал такого, так с какого перепугу ты решил, что моё мнение следующее:

Что значит "взбесился" и что значит "тут подходит только...." приписывая эти слова ко мне?

Может ты телепатическими спопосбностями обладаешь или просто попутал что-то?

Я не говорил что это твое мнение, я вообще это говорил не токо о тебе и это как бэ юмор, вы тут все пишите что Хало не просто нормальная игра, а отличная, отличная графика, не которые уникумы даже пишут что лучшая, революционный геймплей - о да, бегаеш по карте и стреляеш в противников, просто революция в жанре!Во всех шутерах вообще геймплей одинаковый, они отличаються лиш арсеналом оружия, поведением и физикой этого оружия, наличием слоу-моушна, помещениями и иногда разбавляют еще чем-то аля полных разрушений(бфбк2).

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал, что сказал и твои слова существенно отличаются от того, что ты сказал перед этим. Как так получается?

Ок. Графика и игра вцелом по-твоему никак не отличные. Обоснуй! Что конкретно тебе не позволяет считать графику и саму игру Хало Рич отличными? Что именно настолько плохо реализовано, что игра заслуживает определения не более чем "нормальная".

to Devil_Dante,

уважаемый модератор, люди в данной теме и соседних, по этой игре, втупую нежют высказывают своё мнение по Хало Рич, но никто его ничем не обосновывает. "Я так щитаю и всё тут!" Не напоминает ли тебе это банальный троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролляк будем гасить :lol: и тролляк-фанатиков тоже...

РЕСПЕКТ.

Тема сподвигла на покупку HALO Reach. Я таки хочу выяснить причину столь искренней любви к этой игре. Пробовал играть во все части но не зацепило. Последняя попытка :D

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй коператив, с другом или друзьями в Live с гарнитурами, и ты все поймешь :lol:

Зделано.

Но так и не понял что в нем такого сверх естественного.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделано.

Но так и не понял что в нем такого сверх естественного.

Пройти ещё не прошёл до конца, но тоже пока совсем не зацепило и не удивило - очередной шутер, как и все остальные.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тут нужно ещё разобраться, кто кого напоминает=))) смотри даты появления этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышали?Сам великий Евгений, знающий о консолях больше кого-либо на этом форуме, что Хало - лучший шутер всех времен, ну а его мнение, как известно - закон и не оспоримо.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.