Перейти к содержанию

замена HDD


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Завтра забираю новый винт на 250 Гб, сегодня решил сделать резервное копирование, ПСН игры деактивировал. Внешний винт 500Гб WD FAT32 при копирование выдаёт ошибку 80010012 что за дела? При резервном копировании сохранения и данные игр копируются? Если бы кто-нибудь написал толковый FAQ по этому вопросу не я один был бы очень благодарен и дал бы плюсик за такое дело

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю новый винт на 250 Гб, сегодня решил сделать резервное копирование, ПСН игры деактивировал. Внешний винт 500Гб WD FAT32 при копирование выдаёт ошибку 80010012 что за дела? При резервном копировании сохранения и данные игр копируются? Если бы кто-нибудь написал толковый FAQ по этому вопросу не я один был бы очень благодарен и дал бы плюсик за такое дело

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Друзья помогите, винт уже у меня, а поставить его не могу, т.к выдает ошибку при копировании
This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите, винт уже у меня, а поставить его не могу, т.к выдает ошибку при копировании :(

Похоже, что эта ошибка связана с защищенными от копирования данными. Попробуй удалить всё, что ты можешь потом скачать заново. И, по-моему, ты зря деактивировал систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что эта ошибка связана с защищенными от копирования данными. Попробуй удалить всё, что ты можешь потом скачать заново. И, по-моему, ты зря деактивировал систему.

Поудалял сейвы от пары игр, которые были защищены от копирования :(( И всё равно таже ошибка
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Levas а на другой носитель уже не скинеш типа флешки? У меня просто с флешки с 4 гиговой все без проблем восстановилось.Даже все защищенные файлы.И я все лишнее удалял : Демо игры,данные игр,филимы итд.

Еще такой прикол синхронизировал систему данных о призах.После установки ЖД. Вроде все востановилось. А потом смотрю пару игр не хватает. Например ЛБП который уменя платина выбита пришлось вставлять диск ЛБП и после пару минут игры оно появилось.

И еще почемуто на Фетке просто вставил диск система спросила отформатировать диск я ей "ДА" и все фунциклирует.

А на слимке сразу пишет ставте носитель информации на котором версия прошивки 3.55 и нажмите START END SELECT одновременно. А чеж оно сцуко не написало что на носителе информации нужно создать с начало папку PS3 в ней папку UPDATE , а уж туда вставить прошивку 3.55 . я как олень 2 часа бегал от компа к консоли пока не наткнулся на одну тему в которой это все описано.

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levas а на другой носитель уже не скинеш типа флешки? У меня просто с флешки с 4 гиговой все без проблем восстановилось.Даже все защищенные файлы.И я все лишнее удалял : Демо игры,данные игр,филимы итд.

Еще такой прикол синхронизировал систему данных о призах.После установки ЖД. Вроде все востановилось. А потом смотрю пару игр не хватает. Например ЛБП который уменя платина выбита пришлось вставлять диск ЛБП и после пару минут игры оно появилось.

И еще почемуто на Фетке просто вставил диск система спросила отформатировать диск я ей "ДА" и все фунциклирует.

А на слимке сразу пишет ставте носитель информации на котором версия прошивки 3.55 и нажмите START END SELECT одновременно. А чеж оно сцуко не написало что на носителе информации нужно создать с начало папку PS3 в ней папку UPDATE , а уж туда вставить прошивку 3.55 . я как олень 2 часа бегал от компа к консоли пока не наткнулся на одну тему в которой это все описано.

Никуда не скидывалось :lol: Я вручную что смог то и скинул на флешку, с некоторыми сейвами пришлось распрощаться :D
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов:

Какой нужен HDD для PS3 ?

Форм-фактор: 2.5 " ?

Влияет ли объем буфера на совместимость ? Или чем больше тем лучше ?

Скорость вращения шпинделя:

Говорят что 7200 больше греется чем 5900. Насколько ощутима разница температуры и скорости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форм фактор 2.5 дюйма SATA.Все себе ставят в основном 5400 скорость так -как скорость 7200 не особо ощутима.

У 5400 больше плюсов сам подумай он меньше греется ,дешевле стоит .

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка. Надо на слимке заменить ХДД. Вставляю wd 6400bevt предварительно отформатированый в фат 32 - пишет. Не коректно установленное ПО, и т.д....Вставте носитель с прошивкой 3.41 или выше и нажмите старт + селект. Скачал . Кидаю на флешку PS3UPDAT.PUP , вставляю, всёравно не видит. После перезагрузки всё тоже. В чём может быть проблема ?

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Фат 32. Скачал уже типо пофиксеную прошивку отсюда

This is the hidden content, please

Всё равно не видит. Помогите пожалуйста.....

UPD. Я чехол)) Оказывется надо сначала создать папку PS3, в ней папку UPDATE, а в неё уже кидать обнову....Форматирование пошло. Всем спасибо )))

Изменено пользователем nedolyga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят а подойдет Накопичувач HDD SAMSUNG 2.5" 640GB (HM641JI) SATA II, 5400 об./хв, 8MB ???

Размеры и вес Высота (Макс.) 9,50мм

Ширина 69,85мм

Длина 100,30мм

правда пишет интерфейс SATA 3,0

п.с. если кто отпишеться тому спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,я повторюсь,за что заранее извините)

какой лучше купить винт( у меня фатка 40гб) и есть ли мануал по его установке?вопрос 2- могут ли возникнуть проблемы с установкрй винта если я уже плойку хакнул(кастом на 3.55)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите с проблемой. Заменил на своей PS жесткий диск,включаю просит последнию прошивку,вставляю флешку с ней и п...ц, пишет данные поврежденны. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите с проблемой. Заменил на своей PS жесткий диск,включаю просит последнию прошивку,вставляю флешку с ней и п...ц, пишет данные поврежденны. Что делать?

На флешке в корне создаёь папку PS3. В папке PS3 ещё одну папку UPDATE. в неё и кидаешь прошивку.

Если глюканул сам файл прошивки - скачать можно здесь

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делал,поставил старый HDD. Попробую завтра ,а то сегодня уже нервы не выдержуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка. Надо на слимке заменить ХДД. Вставляю wd 6400bevt предварительно отформатированый в фат 32 - пишет. Не коректно установленное ПО, и т.д....Вставте носитель с прошивкой 3.41 или выше и нажмите старт + селект. Скачал . Кидаю на флешку PS3UPDAT.PUP , вставляю, всёравно не видит. После перезагрузки всё тоже. В чём может быть проблема ?

Заранее спасибо !

всем на помощь
This is the hidden content, please
default/clapping.gif
This is the hidden content, please
default/clapping.gif
This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Та же проблема, приобрел новый жесткий самсунг на 500гб. Сделал резервную копию на 64Гб флешку. Скачал последнюю прошивку 3.56, записал на флешку в ветку PS3-UPDATE-сама прошивка. Вставил в консоль порт юсб1. Запустил, при нажатии старт и селект, говорит что ничего не находит, что делать???? Уже устал искать пути

This is the hidden content, please
default/help.gif
This is the hidden content, please
default/help.gif
This is the hidden content, please
default/help.gif
This is the hidden content, please
default/help.gif
This is the hidden content, please
default/help.gif

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема решилась переустановкой на консоли прошивки 3.56. Так как первая версия этой прошивки была глючная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема решилась переустановкой на консоли прошивки 3.56. Так как первая версия этой прошивки была глючная

спасибо за новодку. Действительно версия была не последней, но все нет :). Даже при установке старого жесткого диска и при заходе в раздел обновления с внешнего носителя, мою флеху все равно не видет :(. Кто менял жесткий при версии 3.56? В инете пишут что обновление убрали?? не уж то все так плохо?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же Кто менял жесткий диск при версии 3.56? :lol:

This is the hidden content, please
default/help.gif

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.