Перейти к содержанию

замена HDD


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

1. Переносишь все сейвы в облако на плюс.

2. Деактивируешь систему.

3. Вставляешь новый винт - он просит отформатировать его

4. После форматирования система попросит файл с последней прошивкой. Я скачивал его с оффициального сайта

5. после запуска системы активируешь свою учётку и заново перекачиваешь все игры с раздела загрузки в сторе.

6. Возвращаешь все сейвы.

Не удивляйся, если система заграбастает себе гигов 20-40. У меня из 500гигов доступны 465 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сразу прошу меня простить,может не в той теме пишу,хотел сделать резервное копирование на своей любимой сонечке,но увы,все что могла отобразить моя малышка на экране монитора так это 4Гиговая флешка,16Г флешку не видит,хотя она тоже в FAT32,форматнул 320Г жесткий и перевел его с NTFS в FAT,но его сони тоже не увидела,подскажите так на какой носитель можно без проблем сделать резерв копию?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ходу 32 мало,так как когда была подготовка к копированию и проверка свободного места то мне выдало что еще надо как минимум 77 гигов свободного места,такая вот беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали игры .Потом перекачаешь .У меня была 160 гиг пс 3 .у удалил все игры и резерв данных определило 10 гиг всего )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь конечно купить внешний винт и кинуть туда .Но это же все лишние далары

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать как-то резервное копирование если винт дальше Востановления системы не грузится?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично способов не вижу )Если винт вытаскивать , то всему пипец.Еще вариант делать резерв с одной соньки на другую .НО , там нужно шоб она включена была ) .

lastbosun

Вот выбирай .Это внешний винт .Куда тебе можно будет скинуть весь резерв с соньки .Уже сам подбирай какой те размер брать

This is the hidden content, please

Hitachi

Seagate

Western Digital

У меня например сейчас в плойке стоит Western Digital 640 гиг .Работает ок .

Как заменишь винт , то можешь из старого плоечного сделать еще один внешний вин .Купив самый дешевый карман ) .У меня например такой

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все ясно с внеш винтами,фраза одна смутила Как заменишь винт , то можешь из старого плоечного сделать еще один внешний вин,у меня в планах замены пока нет, только резерв копия,так что ниче вытаскивать и менять в консоли не буду,мне нужен носитель информации который я могу подключить через юсб.

This is the hidden content, please
вот нашел у себя дома такой как и у тебя в ссылке,буду пробовать.

спасибо буду пробовать

Изменено пользователем lastbosun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
помощью проги по этой ссылке я быстро и без проблем форматнул жесткий в FAT32 и о чудо сонька его увидела резервное копирование в процессе,лед тронулся. Изменено пользователем lastbosun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя помогите советом плиз....подойдет ли такой жесткий

This is the hidden content, please
соньку...он тонкий вроде как 7см а вроде надо 9см...мб кто сталкивался??

Изменено пользователем saifer911 (смотреть историю редактирования)

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нету ограничений, вставляй сколько хочешь, только у меня при сбое (зависании) на хардах менше 320 гиг идет проверка данных, в течении нескольких минут, на харде в 640 гиг проверки не было, начиналась и после секундной задержки операция скипалась, после того как появились бед блоки данные диска благополучно испарились, система не смогла восстановить данные для диска такого обьема. В общем я тебя предупредил о своем казусе а какой диск покупать сам решай)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, принял к сведению. Приберегу я лучше хард, ибо фэтка виснет рандомно во всех приложениях. Привет пока подписка плюс :)

а вот термопасты надо прикупить.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет,вот купил я себе фатку 40 гб.И вот есть дома хдд 3.5 320 гб ненужный.Знает может кто как его можно подключить к PS3?Может кейс купить и через ЮСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на фатку 40 гб LAST OF US не поместится?

Просто где то читал что можно игры запускать с внешнего если приставка прошита

[warn=Нарушение!!]Пункт 4.12 Запрещается созданий тем и постов: с вопросами касательно пиратства, пиратского контента и пиратских действий относительно систем Playstation.

Пользователь получает +1 к предупреждениям.[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

возник вопрос - после замены HDD и переноса данных как поведут себя игры купленные в четверках(пятерках)? Не потребуют зайти в стор с акка на котором игра покупалась?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой 2.5 винт с характеристиками 7200 обмин

У меня на 5400 оборотов, вполне комфортно...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.