Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Раз прошил - банан 100% в будущем

ерунда, особенно сейчас, когда за прошивку не так активно банят, если банят вообще

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та конечно точная,это все было проверено еще много лет назад...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп так инфа точная? вообще были случаи когда банили консоли коотрый перешли назад на лицензионную прошивку?

как минимум один такой знаю случай. Но как я уже говорил, сейчас за прошивку банят не так активно, больше вероятность за карженные поинты влететь.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки если очень хочется поиграть в МП на Боксе,если очень НЕ хочется получить банчик,и притом что не хочется парится с XGD,патчами и прочей х**той,то лицуха - ваш выбор.

sandviper - покупай лицушный норм бокс и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки если очень хочется поиграть в МП на Боксе,если очень НЕ хочется получить банчик,и притом что не хочется парится с XGD,патчами и прочей х**той,то лицуха - ваш выбор.

sandviper - покупай лицушный норм бокс и не парься

если на боксике лицушном паленку юзали, то шансы бан выхватить могут повыше, чем на прошитом быть.

sandviper - покупай прошитый на 3.0 норм бокс и не парься

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на боксике лицушном паленку юзали, то шансы бан выхватить могут повыше, чем на прошитом быть.

это же бред,кто тебе такое сказал?Купил новый запечатанный иксбокс,купил лицуху - и тебе ну НИКОГДА не кинут бан.За что кидать то?

Банят только прошитые и всё что с ними связано

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же бред,кто тебе такое сказал?Купил новый запечатанный иксбокс,купил лицуху - и тебе ну НИКОГДА не кинут бан.За что кидать то?

Банят только прошитые и всё что с ними связано

я про бу лицушный писал. Про банят только прошитые - лучше умолкни и не пори чушь по теме, в которой не шаришь. Или на профильный сайт зайди почитай каменты в соотвествующих темах. Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз,уже не заходил в лайв года 2-3 ) ( еще с волны второй гири :trollface:)

И посему незнаю,забанен ли я ) Если я сейчас зайду (для того чтобы обновить геймертаг,и скинуть его на флешку потом),то какие санкции меня ждут ? Геймертаг банят,или что там сейчас ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про бу лицушный писал. Про банят только прошитые - лучше умолкни и не пори чушь по теме, в которой не шаришь. Или на профильный сайт зайди почитай каменты в соотвествующих темах.

Ты не понял.Человек сейчас подумает что лицушные(никогда не прошитые) тоже банят так же часто,как и прошитые.И человек подумает что без разницы прошитый ли ты,или не прошитый,всё равно бан схватиш.Ну чел хочет МП в Гирях да и всё.Ему 100% лицушный новый бокс надо покупать и не парится.

Я помню свой Иксбокс(Falcon),которого купил в мае 2009 и сразу прошил.В Лайве игрался,всё было чётко,купил себе лайв на 12 месяцев.В октябре поймал бан.А**еть чё.

Спустя 2 месяца продал забаненый XBOX 360(Falcon) и купил новый Xbox 360(Джаспер),но уже не прошивал.Играю до сих пор.Баны? - Не,не слышал :FuckThat:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сейчас подумает что лицушные(никогда не прошитые) тоже банят так же часто,как и прошитые.

Тебе ж написали, что если юзать палёнку на никогда не шитом боксе, то бан отхватишь быстрее чем на прошитом. На Ebay продаются кучи не шитых боксов, забаненных за подобные деяния. Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж написали, что если юзать палёнку на никогда не шитом боксе, то бан отхватишь быстрее чем на прошитом. На Ebay продаются кучи не шитых боксов, забаненных за подобные деяния.

А я человеку советую использовать лицушный иксбокс и паленые диски?Я советую купить лицушный иксбокс и купить норм лицушную Gears of War 3,и бан ты НИКОГДА не поймаешь т.е купил и больше никогда не ипёш мозги себе. Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицушный иксбокс и паленые диски

Как ты представляешь подобное? :) Разговор идёт за карженные поинты, за последствия юзанья их на не шитом боксе.

И лосю понятно что новый бокс + оф. поинты с лицухой к бану не приведут.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты представляешь подобное? :) Разговор идёт за карженные поинты, за последствия юзанья их на не шитом боксе.

И лосю понятно что новый бокс + оф. поинты с лицухой к бану не приведут.

Мы говорили о дисках и о боксах,а вы с господином leonid4d

про паленые поинты.Я уже подумал что палёнка это какие-то диски o_0.(разрыв шаблона понимаете)

хочу купить один ящиг сугубо для мультиплеера гирсы

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось всё вот так:

как минимум один такой знаю случай. Но как я уже говорил, сейчас за прошивку банят не так активно, больше вероятность за карженные поинты влететь.

Ну и дальше опять же за них, так как пиратка диск + лицушный бокс не совместимы по понятным причинам:

если на боксике лицушном паленку юзали, то шансы бан выхватить могут повыше, чем на прошитом быть.

sandviper - покупай прошитый на 3.0 норм бокс и не парься

:)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я человеку советую использовать лицушный иксбокс и паленые диски?Я советую купить лицушный иксбокс и купить норм лицушную Gears of War 3,и бан ты НИКОГДА не поймаешь т.е купил и больше никогда не ипёш мозги себе.

какие паленые диски? паленка - поинты с краденных кредиток, я ж говорю - не знаешь - не пиши

Ну вот,в том я тупанул наверное

Вопрос исчерпан :)

алилуйя! :prayy:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие паленые диски? паленка - поинты с краденных кредиток, я ж говорю - не знаешь - не пиши

алилуйя! :prayy:

:Okay: Я человеку советую лицушний бокс для игры в МП,а вы меня понтами поинтами загоняете. Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще трешку гривен отдавать, что б в одну игру поиграть как-то странно мягко говоря

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе бокс прошитый +3.0, в Live играть не собирался, но прочитал что можно. Если забанят, то всего чего я лишусь это выхода в Live? Играть дальше можно будет в сингл как и играл?

Изменено пользователем polezno (смотреть историю редактирования)

_cover_1321686619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
спасибо, что подсказал. Значить будем шпилить пока можно. Изменено пользователем polezno (смотреть историю редактирования)

_cover_1321686619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам покупаю прошитую слимку т.к. игры на пс3 не часто покупал а играть во многое хочеться

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите плиз норм торрент трекер без инвайта, где игры на xbox качнуть можно? Или киньте плиз инвайт на тапочки :) Или можете с тапок или откуда-то кинуть .torrent файлы для скачки Battlefield 3 LT 3.0, Gears of War 3 LT 3.0 и Skyrim RUS LT 3.0 . Я раньше всё с ex.ua качал, а сча там много файлов недоступно. Вот нашёл время и прошил бокс на ЛТ 3.0 и теперь хчу в онлайне порубиться. ПС. Мыло для .torrent файлов спросите в ЛС плиз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рутракер в помощь

да и в гугле просто название вбиваешь с тегом "Скачать"

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.