Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

А что там с Максом Пейном и прошивой ЛТ 2.0+ и дашем старым ?) говорят уже его запустить нельзя.кто точно знает ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Максом Пейном и прошивой ЛТ 2.0+ и дашем старым ?) говорят уже его запустить нельзя.кто точно знает ?)

Копипаст с юнион пира: Инструкция по запуску игры с HDD для тех, у кого прошивка LT 2.0 и кто пишет игры обычным резаком:

INSTRUCTIONS HOW TO PLAY THE GAME FROM HDD

1.inject lt2.0 topology

2.burn like every other xgd3 game (trancuate)

3. install to hdd

4. now copy a mp3 song to usb stick and put it in your xbox and play the song, while the song plays start max payne 3, if you do not play a song the disc keeps spinning and after 3 min you get a authorization error, the song stops the drive from spinning the dvd and there is no error, don't know why this is so but it works

если коротко и на русском, то:

скидываете игру на жёсткий диск как обычно,

после этого берёте флешку, скидываете на неё одну песню,

включаете песню в меддиаплеере и в этот момент запускаете игру...

игра загружается,ошибка не выскакивает,

песню можно поставить на паузу.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инфа 100 проверенная про флешку и песню ?

И да,свежий даш если поставлю,то все ? надо будет до ЛТ 3.0 шиться ? снесет даш мою прошивку ? или как там ?) спасибо )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снести не снесет, но игры записанные на 97% перестанут ставиться на винт, игры записанные на 100% под ЛТ2 будут ставиться на винт, ну и черная метка обеспечена :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инфа 100 проверенная про флешку и песню ?

И да,свежий даш если поставлю,то все ? надо будет до ЛТ 3.0 шиться ? снесет даш мою прошивку ? или как там ?) спасибо )

тю, да прошейся луче, сколько оно там стоит

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яка черная метка ?)

У меня до этого все игры,даже ХГД3 писались на 100%,бог его знает,чего у меня так....

Читаю отзывы,одни пишут,что с ЛТ 2.0 обновились...другие игры теперь вообще не запускаются никакие...другой пишет что все нормально...где правда епты (

тю, да прошейся луче, сколько оно там стоит

Прошиться то я запросто могу,просто вот смысла пока не вижу...покупать только отдельно еще резак...если и так пока что все норм(будем выяснить "насколько" норм)...чую надо на боксленд к хацкерам идти :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого все игры,даже ХГД3 писались на 100%,бог его знает,чего у меня так....

покупать только отдельно еще резак...если и так пока что все норм

так а как ХГД3 писались на 100% без соответствующего резака?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает,чудо видать,никогда ошибки не было при записи..сам удивлен честно говоря...всегда доходило до 100%,и звучОк играл соответствующий )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как ХГД3 писались на 100% без соответствующего резака?

У меня кстати тоже такой прикол, пишется на 100% ноутом через CloneCD без соответствующего резака, ошибки нет :trollface:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на винт, что скорей всего, не все устанавливаются после такого.

попробуйте записать имгберном и ошибку получите и болванку запорете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на винт устанавливаются?

А хз, я ж не себе пишу. Ну никто не жаловался по крайней мере :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так далеко не все и на винт ставят игру. Да и винт имеется не у каждого по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% на винт ставилось у меня )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста. А то в море информации уже запутался.

Имеется бокс с лт2.0.

Заболванил раздачу Макса третьего пропатченого под 2.0. Писал бёрном 2.5.6.0.

Обновил даш. Не хотелось маяться с флешками или с болванки обновлять, подключил кабель и обновился с лайва (бан и метки мне не страшны, в лайве не играю).

Макс полностью установился на винт.

Запускаю, пишет - не поддерживаемый диск.

Метод с мп3 файлом не помогает, ошибка выскакивает при запуске.

На предыдущей версии даша шел Бетмен АС, теперь же и он не поддерживается. Пусть и записан был на 97%. как я понимаю, и установлен на винт.

В общем такие вопросы возникли.

Все у кого пошли xgd3 игры с методом мп3 на прошивке 2.0, они все писали спец-приводом?

Дело в приводе которым записываю диски или еще в чем?

Что изменит если прошить на 3.0? Все равно придется танцы с бубнами плясать для запуска xgd3?

Может слышно, ожидается новая прошивка?

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк прав, если не юзать Лайв, то зачем записывать диски, вместо того чтобы установить фрибут?

Я не знаю досконально, как там обстоит ситуация с прошивками и обновлениями на сегодня, но тем не менее считаю, что сейчас без соответствующего ррезака и болванок вербатим в принципе не обойтись. Не думаю, что я в этом ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк прав, если не юзать Лайв, то зачем записывать диски, вместо того чтобы установить фрибут?

Я не знаю досконально, как там обстоит ситуация с прошивками и обновлениями на сегодня, но тем не менее считаю, что сейчас без соответствующего ррезака и болванок вербатим в принципе не обойтись. Не думаю, что я в этом ошибаюсь...

правильно, но не сказать чтоб уж это такие большие жертвы.

Что изменит если прошить на 3.0? Все равно придется танцы с бубнами плясать для запуска xgd3?

Может слышно, ожидается новая прошивка?

не будет новой прошивки. С 3.0 и прошитым резаком все отлично играется.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, но не сказать чтоб уж это такие большие жертвы.

в сравнении с затратами на лицензию и если играть много, то это вообще не жертвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Видимо придется подумать о фрибуте.

Жаль только уже последний даш установил, буду читать профильные форумы и следить за новостями.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты истинный License User

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

:)

На самом деле, уже напрягают все эти танцы с бубнами, скорее всего на 720, или как там его будут именовать, буду юзать лицензию.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.