Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Не ну я в смысле что достаточно дофига протянул.

та я думаю таких много

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с год почти не играл в свою коробочку (изредка в GTA катался и Mafia

This is the hidden content, please
default/posting.gif ). В "Лайв" выходил давно, когда только купил консоль, и на тот момент привод был не прошит. Как прошил привод, играл в синглы оффлайн и с выходом новой игрушки просто шился на необходимую прошивку. Сейчас появилось чуть времени да и была охота в "гири3" поиграться, прошился на лт 2.0. Самая новая прошивка на данный момент уже ЛТ 3.0. Хочу играть в "Лайве". С текукщим положением вещей (новые образы, dae.bin), опишите кто-нибудь вкратце, что нужно, чтобы нормально играть в "Лайв", тем самым не повышая свою вероятность быть забаненным и как писать самому диски. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у меня там много чего - паленка, метки, прошивка... На счет лицензии - думаю это в случае чего не спасет.

Аааа, ну тут такой букет, что попадало вполне ожидаемо. Я думал, что чистый и прошитый бокс попал под раздачу с новой прошивкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая новая прошивка на данный момент уже ЛТ 3.0. Хочу играть в "Лайве". С текукщим положением вещей (новые образы, dae.bin), опишите кто-нибудь вкратце, что нужно, чтобы нормально играть в "Лайв", тем самым не повышая свою вероятность быть забаненным и как писать самому диски. Спасибо.

1. обнови прошивку приода на 3.0

2. купи привод-резак спец-прошивкой Ixtreme Burner Max (один из этих - ASUS DRW-24B3ST, ASUS DRW-24B3LT или если найдёшь - LiteOn iHAS124B, iHAS224B, iHAS324B, iHAS424B, iHAS524B или iHAS624B) по

This is the hidden content, please
.

3. записывай болванки по

This is the hidden content, please

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с позапрошлой осени, как раз триальный месяц перед волной активировал

Ну и норм. Самое время ставить гличхак и либо играть далее, либо сливать на форуме за хорошую цену.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм. Самое время ставить гличхак и либо играть далее, либо сливать на форуме за хорошую цену.

ненене, никааких гличей, я щас в процессе замены приставки

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , можно ли игру патченную под лт 3.0 как-то пропатчить обратно чтобы запустить на лт 2.0 ? Резака подходящего нет и не хочется играть с шумом от привода , при этом еще и насилуя его

P.S: упрошенная версия сайта под айфон прикольно сделана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , можно ли игру патченную под лт 3.0 как-то пропатчить обратно чтобы запустить на лт 2.0 ? Резака подходящего нет и не хочется играть с шумом от привода , при этом еще и насилуя его

P.S: упрошенная версия сайта под айфон прикольно сделана :)

This is the hidden content, please

Сам буду пробовать позже патчить...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а просто скачать под LT+ 2.0 нет возможности?

Есть,но просто не всегда для 2.0 сейчас выкладывают,с трудом отыскал MGS HD Pal на 2.0 , но благодаря Dogman'у теперь больше таким страдать не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем может было может нет...

Распаковал новую FFXIII засунул в привод (не прошитый, все официал) и мне выдает что диск не читается!!!

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

КАК так то?? Он же новый, все чисто, никаких царапин не было...почитал на сайте боксовского супорта, пишут что это прикол из-за нового дашборда. У людей тоже не запускаются игры только-только купленые. Вообщем мож кто что слышал на этот счет, поделитесь...

Изменено пользователем oych (смотреть историю редактирования)

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите,если консоль не прошитую забанили за ГоД игры,то в Лайв уже никогда не войти,или только аккаунт накрылся?

заранее,спасибо.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили консоль или аккаунт всё-таки?

как понимаю, то консоль. в таком случае - покупай новую консоль, восстанавливай на ней свой профиль из лайва и играй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Сам буду пробовать позже патчить...

проще через abgx прогнать образ.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину сюда

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний абгх по дефолту все игры автоматом под лт 3.0 патчит

та я шото тупанул

кину сюда

звуки клевые

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я шото тупанул

ты наверное, имел ввиду патч 2.0 под 3.0 через abgx360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сайт со всеми самыми свежими релизами под JTAG консоль (" Туда ведь игры самыми первыми сливают ", - КО )

С меня "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из русскоязычных x360-club.org и tapocheck.net очевидно же.

но нужны инвайты для регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сайт со всеми самыми свежими релизами под JTAG консоль (" Туда ведь игры самыми первыми сливают ", - КО )

С меня "+"

на тапках все качаю

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а под lt 2.0 в игры под 2.0 можно спокойно играть в "Лайве", и lt 3.0 это просто проша для новых игр с новой защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.