Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

На последнем даше (14xxx) ты не сможешь играть во все игры формата XGD3 ,а также с A.P.2.5-2.6 (коды,хало рич)

А остальные вроде доолжны идти ,но смысл без самых новых и популярных сетевых игр в лайве сидеть ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте кто плиз ссыль на faq, как патчить игры с LT+3.0 на LT+2.0 (выше ссылка не работает, так как нет мну на тапочках). пока шиться лень, а охота в mgs поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно возникают проблемы с записью игр

Раньше всегда писал xyhyp Клонсд всё было ок но The darkness 2 писал и через клон и черкз имгбёрн запорол 7 болванок(вербатим и т.п игра на хард ставится но не запускается тайтл апдейт был скачар

в чм может быть проблема кто знает? проша 2.0 даш предпоследний 604

возможен ли запуск игр без тайтлов???

нужен ли привод который пишет на 100% а не на 97??

или проблема в неправильной записи??? в имг бёрн менял одну настройку и ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один пейрат, забаненый в гугле.

я десятки форумов перечитал внятного ответа так и не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе внятный ответ дать - либо иметь фрибут, либо играть на фирме http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/trolldance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не забыл что у тебя стоит лт 2.0,а все новые игры выкладывают в основном на лт 3.0

тебе нужна игра под Лт + 2.0 , а даш какой у тебя ? 13604 ? Если да ,то это уже не предпоследний,а пред-предпоследний ,т.к. на днях вышел 14714(или что-то вроде) даш который отключает глитч на фатках .

Мануал по переделке образов с лт 3 на лт 2 есть на тапках

Ну ,а если у тебя таки 14699 даш,гуляй,без ЛТ + 3.0 и burner max привода в xgd3 игры не поиграть

Пиратить на боксе становиться все более геморно ,слава фрибуту что не знаю больше этих проблем

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

И да ,я так понимаю ты даебин словил,в лайв осенью выходил ?

Если да ,то тут все ,шейся на лт 3 и бери привод,либо ставь фрибут

Т.К. с TU это гиблая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня запустится синдикат и асура если я скачаю на лт 3.0 и пропатчу на лт20??? даш 13604 в лайве не был игры идут чет только с тайтлами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друже тебя забанили по айпи на школололенде?там все таки профильный форум по боксам и раздуплят по шустрому шо и как

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друже тебя забанили по айпи на школололенде?там все таки профильный форум по боксам и раздуплят по шустрому шо и как

я не вьехал что тш имел ввиду я задал вопрос и думал что дадут внятный ответ!

друже тебя забанили по айпи на школололенде?там все таки профильный форум по боксам и раздуплят по шустрому шо и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня запустится синдикат и асура если я скачаю на лт 3.0 и пропатчу на лт20??? даш 13604 в лайве не был игры идут чет только с тайтлами...

так не бывает, либо в лайве был, либо даш не тот. Без даебина все пропатченные под 2.0 игры запускаются

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сам пропатчу пойдет? И как удалить этот дае бин? кеш я чистил

Ну ни одна без тайтла не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сам пропатчу пойдет? И как удалить этот дае бин? кеш я чистил

Ну ни одна без тайтла не идет

никак, шейся на 3.0 или мучайся с ТУ. Могу кстати прошить недорого.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, шейся на 3.0 или мучайся с ТУ. Могу кстати прошить недорого.

за сколько? Джитаг сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно возникают проблемы с записью игр

Раньше всегда писал xyhyp Клонсд всё было ок но The darkness 2 писал и через клон и черкз имгбёрн запорол 7 болванок(вербатим и т.п игра на хард ставится но не запускается тайтл апдейт был скачар

в чм может быть проблема кто знает? проша 2.0 даш предпоследний 604

возможен ли запуск игр без тайтлов???

нужен ли привод который пишет на 100% а не на 97??

или проблема в неправильной записи??? в имг бёрн менял одну настройку и ве

Шийся на 3.0 і купуй Liteon іHAS 124 для запису дисків. Гроші потрачені на запороті болванки скоро перевищать затрати цей на апгрейд :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто знает где скачать Asuras Wrath lt 2.0 у которой media id 11DFADD6? Мне прост чтоб с тайтл апдейтом пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики обьясните плиз нужен ли асус который пишет игры на 100% ? Прошивальщик сказал что не надо да и я читал что надо ток для привода Хитачи и если надо скок приблизительно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки игр на жёсткий диск консоли и имея прошивку привода 3.0 теперь необходимо иметь резак для записи дисков на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки игр на жёсткий диск консоли и имея прошивку привода 3.0 теперь необходимо иметь резак для записи дисков на 100%.

я так понял на 97% покатит но с лотка да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял на 97% покатит но с лотка да?

с диска играть будет возможно.

непрошитый привод около 200 гр. Прошить можно самостоятельно без спец познаний и оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диска играть будет возможно.

непрошитый привод около 200 гр. Прошить можно самостоятельно без спец познаний и оборудования.

посоветуй какой лучше взять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском рынке из списка поддерживаемых приводов, представлено 2-3 модели. Покупай любой доступный.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос записывать имг берном или клон сд? И если я прошью привод его использование ограничится записью игр на бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.