Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

тоже думаю брать...

но наверно уже слим, но где игры то на него брать...???

На форуме даже несколько есть...но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где игры то на него брать...???

На форуме даже несколько есть...но все же...

А попросить привезти очень сложно? Глядишь так со временем и появится намного больше лицух на гроб в рынке
This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% шить - это единственное и главное преимущество бокса над другими консолями(я покупал его только по этой причине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% шить - это единственное и главное преимущество бокса над другими консолями(я покупал его только по этой причине)

поставь имхо.Ибо это ЕДИНСТВИНОЕ ТВОЁ преимущество,что не означает что это так :)

особенно если сейчас шыть и играть в лайве...100% бан

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь имхо.Ибо это ЕДИНСТВИНОЕ ТВОЁ преимущество,что не означает что это так :)

особенно если сейчас шыть и играть в лайве...100% бан

да, я это 100% подтверждаю, это единственное чего мне не хватает на PS3- все остальное уже есть(PS Move+GTA EP сделали так что мне все что интересует все есть на ней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь имхо.Ибо это ЕДИНСТВИНОЕ ТВОЁ преимущество,что не означает что это так :)

особенно если сейчас шыть и играть в лайве...100% бан

Частичная информация - есть видом дезинформации *ATATA*

Не "100% бан",а "возможен бан в ноябре" ......

не путайте людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для наших людей "Перадко" громкий аргумент в сторону бокса.

имхо - не для меня

Ператка - это да такое,но не "плюс"

мне нравиться иксбокс ,из-за Лайва и Достижении(Геймерскор имею ввиду)

ну это имхо

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я б если бокс был бы не прошит и соня тоже взял бы бокс ибо больше нравится всё, а пс3 слив, теперь бокс это как в своё время пс2, а пс3 как в своё время первый бокс: есть классные вещи, но до конкурента всё же не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пс3 слив, теперь бокс это как в своё время пс2, а пс3 как в своё время первый бокс:

-_-:lol: :lol: имхо добавляй.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,первый бокс мне больше понравилься чем пс2.:(

имхо?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь бокс это как в своё время пс2, а пс3 как в своё время первый бокс: есть классные вещи, но до конкурента всё же не дотягивает

ты уверен в том, что говоришь? а как же запуск образов с винта? и игр было не меньше, чем на ПС2... У ПС2 же наоборот, сколько я помню у массы людей хронические проблемы с лазером были. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен в том, что говоришь? а как же запуск образов с винта? и игр было не меньше, чем на ПС2... У ПС2 же наоборот, сколько я помню у массы людей хронические проблемы с лазером были.

Аффтор каг юэ намикает что он биллибой :wacko: *ATATA*

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: если бокс был шит где-то год-два назад, то необходимо ли его сейчас для игры в современные игрушки перешить? Большой ли гемор патчить игры для этой старой прошивки? Как узнать какая она (эта самая прошивка)? Смогу ли сам прошить? Стоит ли пробовать или есть люди, которые делают это профессионально и по приемлемой цене? Стоит ли модифицировать охлаждение, учитывая, что ревизия Falcon?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: если бокс был шит где-то год-два назад, то необходимо ли его сейчас для игры в современные игрушки перешить? Большой ли гемор патчить игры для этой старой прошивки? Как узнать какая она (эта самая прошивка)? Смогу ли сам прошить? Стоит ли пробовать или есть люди, которые делают это профессионально и по приемлемой цене? Стоит ли модифицировать охлаждение, учитывая, что ревизия Falcon?

стоит взять лицуху и не парить мозг прошивкой

а так лучше сам не прошывай...насчёт охлаждения незнаю

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: если бокс был шит где-то год-два назад, то необходимо ли его сейчас для игры в современные игрушки перешить? Большой ли гемор патчить игры для этой старой прошивки? Как узнать какая она (эта самая прошивка)? Смогу ли сам прошить? Стоит ли пробовать или есть люди, которые делают это профессионально и по приемлемой цене? Стоит ли модифицировать охлаждение, учитывая, что ревизия Falcon?

Перешивать не надо, так как патчить игры очень просто, занимает секунд 20. Качай прогу ppf-o-matic, разобраться там не сложно. Прошивка у тебя скорее всего старая, но может проверить - записать игру 2009+ года выпуска без патча, если не пойдет - игры надо патчить. Самому прошивать геморно, там бокс надо разбирать к компу подключать. Есть люди, которые этим занимаются, но стоит дорого - пару сотен гривен, хотя в итоге ты не получаешь ровным счетом ничего, кроме отсутствия надобнеости пачить образы. Если не собираешся играть по 12 часов в сутки охлаждение на фальконе можно не менять - у меня уже 2 года работает без нареканий.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы узнать прошивку, запиши игру Bayonetta. Вставь, если запуститься, то у тебя прошивка 1.5.1, если не запуститься - значит 1.4 - 1.5. А вообще да, патчить там нефик делать, пару кнопок нажал и игру можно записывать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программулина 360 waves partcher сделаная хронцузами, поищи на рутрекере, там походу всё делается наглядно и просто, выбираешь какую волну тебе надо сделать и патчишь

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программулина 360 waves partcher сделаная хронцузами, поищи на рутрекере, там походу всё делается наглядно и просто, выбираешь какую волну тебе надо сделать и патчишь

Она не фурычит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не фурычит.

Прекрасно фурычит

This is the hidden content, please

Походу там как бы заявлена поддержка 1-4 волны, но на практике оно без проблем патчит и 5ую, и 6ую до 2й

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал устанавливать? Я скачивал, мне какую-то хрень при установке выдаёт (на трёх компах). Раньше ставилась без проблем.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал устанавливать? Я скачивал, мне какую-то хрень при установке выдаёт (на трёх компах). Раньше ставилась без проблем.

Да, у меня нормально работает, не знаю с этой ли именно раздачи, но с рутрекера тащил, то что ты стянул соклько весит? просто у меня версия на 200+ мб с дампами разных волн, 3 и 4 дето в районе 80-100 мб, версия 1.2.6

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.