Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

люблю когда спорят эти двое

This is the hidden content, please
default/113.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю когда спорят эти двое :D

Я тоже, думаю от всего полученого позитива мне не один час жизни уже прибавился :)

уже патч появился на 5, 6, 7, 8, 9 волны, но работает ли он???

ну все волны без проблем патчатся, просто не смотря на это они не запускаются, т.к. данные патчи никакого непосредственного отношения к АР 2.5 проверке не имеют :)

О каких знаниях может идти речь вообще, если ты Черкассы от Черновцов отличить не можешь :D не говоря о том, что отсутствуют хоть какие либо эллементарные знания языка (туча ошибок, не опечаток), математики (проблемы с осознанием разницы между числами 2, 5,50,100 и т.п.), физики (неспособность понять разницу между механикой и электроникой).

This is the hidden content, please
default/text_35.gif :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve, не стоит себя утруждать! ибо как гласит народная мудрость - "Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счёт опыта...".

ps. и да - требуем медаль "я продвинутей любого на этом форуме, думаю и так понятно любому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной слив засчитан, кэп ? :)

И все же, столько вопросов без ответа остались, а oversteve сдулся в очередной раз

This is the hidden content, please
default/sad.gif:)

Не спорю, на свои вопросы ответов я не нашёл, хотя видать с твоими способностями ответить на них очень проблематично. Так что марш в школу :D

oversteve, не стоит себя утруждать! ибо как гласит народная мудрость - "Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счёт опыта...".

ps. и да - требуем медаль "я продвинутей любого на этом форуме, думаю и так понятно любому".

Это абсолютно не трудно, зато подобный процесс порождает кучу фана и мемов :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте тему в Мемы форума :D

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, боян или нет, но если чё - не пинайте сильно.

[2010-11-13 06:38PM] <c4eva> fw will be fine!

[2010-11-13 06:39PM] <******> it'll work for any AP2.5 challenge he said

[2010-11-13 08:11PM] <*****> c4eva fable3 and asasin have same ap25 checks ?

[2010-11-13 08:12PM] <c4eva> ap25 checks are game specific

[2010-11-13 08:12PM] <*********> c4eva do u know why samsung does not have ap2.5 >

[2010-11-13 08:12PM] <c4eva> because it doesnt have the code for it :D

[2010-11-13 08:13PM] <******> c4eva, AP2.5 - thats a name you came up with or does it show in the dash binary somehow ?

[2010-11-13 08:13PM] <******> that's what the specification is actually called, ******

[2010-11-13 08:13PM] <*********> c4eva, i suppose we will need new software/hardware aswell, to dump the new sectors and inject them in iso ?

[2010-11-13 08:14PM] <******> ******, specification that came from MS to game developers ?

[2010-11-13 08:14PM] <*****> New 0800 and xbc would be liky

[2010-11-13 08:14PM] <*****> Likely

[2010-11-13 08:14PM] <c4eva> yes

[2010-11-13 08:16PM] <****> c4eva, so if ap2.5 is game specific. Could ms implement new checks with an update and render the new drive FW useless again ?

[2010-11-13 08:18PM] <c4eva> ****:fw will be fine

[2010-11-13 08:19PM] <*******> c4eva original slim now can be updated to new firmware and after that it can be LT+ flashed with no problem?

[2010-11-13 08:20PM] <*********> how do you dump and test ap25 games for now? is it a secre?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

[2010-11-13 08:20PM] <c4eva> *******:yes

[2010-11-13 08:20PM] <c4eva> *********:yes

[2010-11-13 08:32PM] <*********> <+c4eva> thanks for all your hard work man, we love you. Maybe consider putting out a non-LIVE version of the FW for those that dont care about LIVE. It would have to be easier on ou.

[2010-11-13 08:32PM] <*****> C4s always been committed to stealth

[2010-11-13 08:33PM] <*****> And im

[2010-11-13 08:33PM] <*****> Sure he is busy enough

[2010-11-13 08:33PM] <c4eva> ap25, live or no live, doesnt matter

[2010-11-13 08:35PM] <*********> my fable 3 doesnt show AP25 in ABGX???

[2010-11-13 08:36PM] <******> *********: Fable III doesn't have that flag

[2010-11-13 08:38PM] <c4eva> with new dash xex flag is irrelevant!

[2010-11-13 08:38PM] <******> yeah, so that becomes an unreliable method to determine

[2010-11-14 04:01PM] <c4eva> testing code, so far so good!

[2010-11-14 04:08PM] <******> is black ops as safe as any other game before the dash update?

[2010-11-14 04:09PM] <c4eva> ******:yes

[2010-11-14 04:19PM] <***> for slim what kind of real time checks are we talking about?

[2010-11-14 04:19PM] <c4eva> ***:realtime fw check,realtime ram check!

[2010-11-14 04:25PM] <c4eva> they are checking for our code/data in drive!

[2010-11-14 XX:XXXX] <*********> c4 can we expect lt+ this side of christmas?

[2010-11-14 XX:XXXX] <c4eva> *********:yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие твои вопросы ? ты хоть читал что спрашиваешь ? а ? там и вопросоми тот моразм назвать нельзя, я ж тебя спросил откуда такие воображения нелепые, ты молчишь, я ж говорю, надо тему создать, глупые вопросы oversteve

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ты в очередной раз загнался и сел в лужу, а теперь съзжаешь что тебе не отвечеют на какие то вопросы мифические, которые и вопросами назвать нельзя, просто чушь какого то недалекого человека, не более
This is the hidden content, please
default/rofl.gif смотрю не первый раз тебе как по теме сказать нечего, потому как не в теме, начинаются загоны, да такие смешные :lol: хотя тебе явно не смешно если ты здоров, но ты продолжаешь писать истоптаный текст насчет, продления жизни
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

На твои вопросы про сравнение Украины и Америки, а также Харькова и западной Украины я ответил, так что не надо ля-ля, а вот на мои - какая разница между Черновцами и Черкассами и какая разница между числами 2, 5, 10, 50, 100 и т.п. - я не получил, что намекает на отсутствие эллементарных знаний математики и географии. Лан,прежде чем задавать такие трудные вопросы рискну спросить сколько будет дважды два или это тоже вне твоих всеобъемлющих знаний :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, я люблю вас, вы молодцы, никто не хочет уступать :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем уступать то ? Тут в одни ворота как говорится.

Впрочем не удивительно, человек два раза или больше перечитал трофеи к Риддику, и по прежнему утверждал что для сетевых трофеев хватит одного напарника. а может не читал ? и так все знает про эту игру ?

This is the hidden content, please
default/smile.gif такое понятие как квадрокил=4 убийства с интервалом в 1-секунду и 8 килов с таким же энтервалом, и 12. он видимо не знает что это такое.

ЗЫ. если б ты сказал не обижай или буть умнее, я бы понял.

Просвети меня о гний, какая связь между тем, что мы тут обсуждали (а именно грамматика, география, математи и физика) и трофеями

This is the hidden content, please
default/text_ek.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, у нас Киев больще, чем Харьков имой знокомый мастер, катораму со всиго Киева носят преставки, сказал, што самый налдежный привод эта Хитачи и эта даже не обсуждается!!!

Такой аргумент в два раза весомее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у миня друх жевет в Маскве, так он сказал, шо Иксбокс вапще не горит, так шо вы фсе балаболы )))))))

Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, у нас Киев больще, чем Харьков имой знокомый мастер, катораму со всиго Киева носят преставки, сказал, што самый налдежный привод эта Хитачи и эта даже не обсуждается!!!

Такой аргумент в два раза весомее!!

тоже в 50 раз?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у миня друх жевет в Маскве, так он сказал, шо Иксбокс вапще не горит, так шо вы фсе балаболы )))))))

:):):)
This is the hidden content, please
default/good.gif

в етой теме почитаеш, и на петросяна ходить не нужно :)

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словестный тюнинг приводов это круто и очень опытно, он их заговаривал против поломок

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словестный тюнинг приводов это круто и очень опытно, он их заговаривал против поломок

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

не, ну ремонтные работы он всё же проводит и начал их выполнять одним из первых. И по результату его ремонтов я не слышал, чтобы кто-то жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ремонтные работы он всё же проводит и начал их выполнять одним из первых. И по результату его ремонтов я не слышал, чтобы кто-то жаловался.

Просто посты всех тех, кто жаловался моментально удалялись на форуме, профиля тех, кто ещё раз жаловался банились, там кто то вроде как даже собирался фотоотчёт по "доработке системы охлаждения", вернее её отсутствию пытался выложить, но не вышло.

Нащёт ремонта - весь его ремонт сводился к банальному прижиму парой шайб, т.к. у меня на руках были пару боксов после его ремонта, при чём шайбы были разной высоты и установлены на тыльной стороне, вследстие чего всё крепление было перекошено и радиатор не прелегал к чипу целиком.

Нащёт доработки ДВД - боксовский ДВД ром 12 скоростной изначально, первые проши иХстрим выпускали с возможностью установки скорости чтения на 2х, 4х, 8х, 12х, думаю коню понятно, что на 2х привод шуршит заметно тише, чем на 12х. Он рассказывал басни, что после его уникальной доработки привод начинает работать тише, т.е. банально ставил прошивку с заниженой скоростью чтения, когда кто-то попросил его "доработать" привод с прошивкой Хтрим 5.3 он круто обломался. Свежие прошивки уже без вариантов работают на 12х, а он всё дальше "дорабатывает ДВД", ну не пи**** ли?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посты всех тех, кто жаловался моментально удалялись на форуме, профиля тех, кто ещё раз жаловался банились, там кто то вроде как даже собирался фотоотчёт по "доработке системы охлаждения", вернее её отсутствию пытался выложить, но не вышло.

Нащёт ремонта - весь его ремонт сводился к банальному прижиму парой шайб, т.к. у меня на руках были пару боксов после его ремонта, при чём шайбы были разной высоты и установлены на тыльной стороне, вследстие чего всё крепление было перекошено и радиатор не прелегал к чипу целиком.

Нащёт доработки ДВД - боксовский ДВД ром 12 скоростной изначально, первые проши иХстрим выпускали с возможностью установки скорости чтения на 2х, 4х, 8х, 12х, думаю коню понятно, что на 2х привод шуршит заметно тише, чем на 12х. Он рассказывал басни, что после его уникальной доработки привод начинает работать тише, т.е. банально ставил прошивку с заниженой скоростью чтения, когда кто-то попросил его "доработать" привод с прошивкой Хтрим 5.3 он круто обломался. Свежие прошивки уже без вариантов работают на 12х, а он всё дальше "дорабатывает ДВД", ну не пи**** ли?

хм, сдал ты его с потрохами=))) Хотя про суть фонарёвой системы LemDVD я слыхал. А конечно всё это мошенничество чистой воды.

А про то, что посты удаляются и люди на некстгене могут улетать в баню по неизвестным причинам - это факт. Вроде и модеры там парни неплохие и лояльные, но они пешки в администрировании форума самим Лемом. Печально это всё, а ведь форум там когда-то был ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя про суть фонарёвой системы LemDVD я слыхал

Её нет, это фантастика
This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её нет, это фантастика

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

ну, я ж так и написал, что фонарёвая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражался на том форуме, как некоторые молятся на его мифические доработки.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражался на том форуме, как некоторые молятся на его мифические доработки.

реклама страшные вещи делает с людьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама страшные вещи делает с людьми

Это да :)

Я всегда орал с продажи бокса, когда было дописано "Тюнинг от Lemander'a"

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сдал ты его с потрохами=))) Хотя про суть фонарёвой системы LemDVD я слыхал. А конечно всё это мошенничество чистой воды.

А про то, что посты удаляются и люди на некстгене могут улетать в баню по неизвестным причинам - это факт. Вроде и модеры там парни неплохие и лояльные, но они пешки в администрировании форума самим Лемом. Печально это всё, а ведь форум там когда-то был ого-го.

К модерами там никаких притензий нет, т.к. с ними не раз имел дело - все нормальные адекватные люди, меня даже Анджин-сан перед Лемом пару раз выгораживал, когда я пару раз сам в баню попадал за откровения

This is the hidden content, please
default/lol.gif У них никаких прав фактически нет (по крайней мере раньше так было, щас может что-то поменялось), они только следят за порядком и говорят Лему, что чистить, ну а он уже на своё усмотрение киляет.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.