Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Теперь тема называется круто

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них никаких прав фактически нет (по крайней мере раньше так было, щас может что-то поменялось), они только следят за порядком и говорят Лему, что чистить, ну а он уже на своё усмотрение киляет.

не, ну они там кое-что чистят конечно - посты, темы, но вот к примеру посмотреть кто и когда в баню послал юзера посмотреть не могут, или кто тему убил. Только за свои действия знают. Это всё лучше Славон знает, если захочет отпишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражался на том форуме, как некоторые молятся на его мифические доработки.

А я просто с ним дружу уже более 5-ти лет и мне пофиг на всякие доработки.

У меня вообще болят глаза, читая посты Евгения... такой безграмотности давненько не читал, хотя к нему у меня ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя похоже не только глаза шалят, нервы тоже не к черту, сложные для тебя игры, в ведро выкидывешь. ничего личного :)

Моим нервам может позавидовать Каа и все его сородичи (тем более, после отпуска). А вот неумение некоторых мыслить логически (как не раз в этой теме акцентировал внимание oversteve) порождает вывернутые наизнанку посты.

Для особо одаренных и в двух словах - я плевался и выбросил игру в мусор не от нервов, а от отвращения, негодования и разочарования... И глаза не "шалят", а "болят" - это чуть более, чем абсолютно разные понятия.

Как говорил профессор нашей кафедры - "Боже мій, який дебіл..."

Большая человеческая просьба - не пиши мне, а то ты своим опытом задавил не только Оверстива, но и подбираешься ко мне!

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то с месяц назад брал себе нового Джаспера Элитку, так уже тогда была ясна проблема с наличием боксов ревизии Джаспер у продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как kaktuz я обычно на него или пишу игру что бы попробовать как она или енг версию, когда невтерпёж ждать русскую :)

много kaktuz-зов не ставятся на хард, с привода играются а на хард ставится не хочет.

Изменено пользователем Ghost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз он то с логикой не на вы не на ты, вобще никак, если тебе это не ясно, это не значит что это не так. Надеюсь професор так говорил не про тебя, конечно похоже что да, но я надеюсь все же не про тебя.

Насчет нервов ты сам себе противоречишь!

Насчет глаз, они же у тебя реально не болят я так понимаю, а пафосно якобы болят под влиянием все тех же нервов, которые именно шалят! ферштэйн студент ? :) пока зеленый, можешь и покревлятся насчет орфографии, помудреешь поймешь, не это главное, мальчишка.

ты бы лучше после каждого слова запятую ставил, так бы хотя бы они были во всех нужных местах, а то так смысл сих предложений уловить сложно.

Нащёт болванок - сколько себя помню для людей писал на всякие разные 2х скоростные Ритеки и всё всегда было гуд :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу взять себе икс бокс, но слышал что там какой то новый даш вышел который блокирует все, и слышал что новые игры типа фейбл 3 не запускаются уже. Обьясните пожалуйста по подробней что происходит и какую лучше всего взять консоль чтоб все игры запускались и можно было в лайв выходить. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент свежие игры (а именно НФС и Ассасинс Крид Бразерхуд) можно запустить только из под свежего даша на приставках с приводами Самсунг или Хитачи (у которых эти приводы были изначально, замена привода вроде как не помогает), т.е. на Ксенонах или ранних Зефирах, которые щас брать во-первых неразумно, а во-творых негде :) Нащёт лайва - пока не банят, но как всегда всё относительно, волна может стартануть в любой момент и накрыть всех грешных, никто тебе 100% достоверной инфы о том каким образом банят не даст.

Вобщем как говориться не выйдет "и на ёлку залезть, и попку не ободрать" (с)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как говориться не выйдет "и на ёлку залезть, и попку не ободрать" (с)

:lol::D Классно сказал.
This is the hidden content, please
default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу взять себе икс бокс, но слышал что там какой то новый даш вышел который блокирует все, и слышал что новые игры типа фейбл 3 не запускаются уже. Обьясните пожалуйста по подробней что происходит и какую лучше всего взять консоль чтоб все игры запускались и можно было в лайв выходить. За ранее спасибо.

Запускаются все пиратские игры вышедшие до ноября 2010 года кроме Fable 3. Black Ops составляет исключение - он работает на апрельской версии дашборда. Остальные игры, содержащие алгоритмы AP25 не запускаются и просят протереть диск, даже если спокойно установились на винт.

Почитай тут

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаются все пиратские игры вышедшие до ноября 2010 года кроме Fable 3. Black Ops составляет исключение - он работает на апрельской версии дашборда. Остальные игры, содержащие алгоритмы AP25 не запускаются и просят протереть диск, даже если спокойно установились на винт.

Почитай тут

This is the hidden content, please

И какой же выход? Ждать пока пираты справятся с новым дашем и ждать LT2? Так как я понимаю лучше повременить с покупкой бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент свежие игры (а именно НФС и Ассасинс Крид Бразерхуд) можно запустить только из под свежего даша на приставках с приводами Самсунг или Хитачи (у которых эти приводы были изначально, замена привода вроде как не помогает), т.е. на Ксенонах или ранних Зефирах

на старых фальконах не пашет, сегодня проверял :lol:

Запускаются все пиратские игры вышедшие до ноября 2010 года кроме Fable 3. Black Ops составляет исключение - он работает на апрельской версии дашборда.

во-первых он работает и на новом дашбоарде, во-вторых неизвестно - может асасин и НФС - исключения

И какой же выход? Ждать пока пираты справятся с новым дашем и ждать LT2? Так как я понимаю лучше повременить с покупкой бокса?

тебе хватит того, что уже вышло очень на долго

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же выход? Ждать пока пираты справятся с новым дашем и ждать LT2? Так как я понимаю лучше повременить с покупкой бокса?

MS конкретно взяли пиратов за яйца, новый даш определяет версию привода, прошивку и т.д. ну в общем это полный абзац. Ждать новую прошу и банана! XD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же выход? Ждать пока пираты справятся с новым дашем и ждать LT2? Так как я понимаю лучше повременить с покупкой бокса?

если хочется всего и сразу то да, если готов на данный момент пожертвовать парой свежих игр, то нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.