Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Игровой ПК и PS3 самое оно.

идеально, но бюджет больший нужен на такую игровую связку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная рекомендация...

это на бавксленде такой бредняк любят

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на бавксленде такой бредняк любят

Это же на сколько нужно быть упрямым фанбоем...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка лт2.0 купил гирз3 и

скайрим запускаются с 10го

раза а потом протрите

тряпочкой что это?

Скорее всего, садится лазер привода. У меня на новой консоле особой разницы нет какие диски запускать: записанные 100% на Verbatim или же на Traxdata (4 грн за диск) на 97%. А вот у друга (2 года консоли) разница есть - постоянно, как и у тебя, на дисках паршивого качества просит тряпочкой протереть, даже лицензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаю самописный диск под лт2.0 в приводе поцокивание чаское как от тока между разорванными проводами такое только с самописными дисками это проблема с дисками надо вербатим? С приводом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема, а болванки. Не факт, что от вербатим будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен его знает, у меня бокса нет, просто увидел, что зарелизили и решил написать

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка LT 3.0 для Xbox 360

Итак в канун праздников C4eva и команда решили порадовать всех пользователей прошивки IXTREME LT ответив на некоторые вопросы о новой версии прошивки для Xbox 360 и Xbox 360 Slim. Это Ixtreme LT+ 3.0, релиз которой намечен на новогоднии праздники.

Ixtreme LT+ 3.0 для приводов Benq и Lite-on(Phat и Slim) сохранит возможность чтения усеченных копий игр, хотя для полной безопасности рекомендуется все таки использовать полные копии игр, записанные через привод Lite-on Ihas(прошитый под LT-MAX).

Усеченные копии игр не будут поддерживаться на приводах Hitachi!

abgx360 v. 1.0.6 в данный момент находится по прежнему в разработке, в качестве временного решения рекомендуем использовать Xbox Backup Creator для добавления недостающих данных о топологии AP2.5 в существующие уже образы игр.

XBC не может обеспечить ту же степень проверки файлов с данными о топологии дисков, что и abgx, так что будьте осторожны при использовании файлов скачанных из недостоверных источников. По крайне мере до тех пор, пока не будет выпущена новая версия abgx360.

На момент написания данной новости, еще точно не определено появится ли новая версия XBC вместе с прошивкой LT 3.0 или будет выпушена немного позже.

Так же хотим предостеречь вас: в последнее время начали ходить различные слухи и новости относительно новой прошивки. Их распространяют неофициальные источники с целью обмануть и запутать пользователей, сообщая фиктивные даты выпуска прошивки, распространяя ложную информацию о новой версии и т.д.

Мы хотели бы еще раз напомнить нашим пользователям и всем пользователям интернета, что надежными и проверенными источниками информации являлись и будут являть только сайты:

c4evaspeaks, Team-Xecuter, JungleFlasher, abgx360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка вышла 25.12.2011 только для приводов Lite-On 02510C DG-16D2S и BenQ VAD6038 Fat консолей! На слим прошивка не вышла, но должна выйти в ближайшее время!

Плюсы прошивки:

- Можно будет обновить дашборд до 14699 и соответственно пойдут игры которые будут выходить в следующем году и требовать принудительно это обновление.

- Можно будет играть в Live.

Минусы прошивки:

- Потребуется пропатчить и перезаписать все XGD3, AP 2.5 игры, либо играть со старыми образами и ТU на флешке, но с методом Title Update в лайве не поиграть!

Пропатченые и записанные XGD3 игры под LT+ 3.0 будут работать на прошивке LT+ 3.0 и даше 13604

Старые записанные игры XGD3 под LT+ 2.0 на прошивке LT+ 3.0 работать на даше 13604 не будут (диск не поддерживается)

Не рекомендуется после перехода на LT+ 3.0 вставлять старые записанные диски без патчей XGD3, есть подозрения что после первой неудачи (диск не поддерживается) появляется метка на бан Failed AP25 Challenge!

-А когда выйдет прошивка для слим консолей?

Когда выйдет тогда и выйдет, следите за новостями!

-Почему когда LTPlus-0251-v3.0.bin закидываеш в JF пишет ixtreme LT 1.1, а LTPlus-0442-v3.0.bin пишет ixtreme LT 2.0?

JungleFlasher старый, у всех пока так отображается. Но шить можно! Ждем новой версии.

-Чтобы прошить, можно использовать Dummy.bin который я использовал когда прошивался на 13599 даше на прошивку LT+ 2.0?

Да, вытащенный dummy.din можно использовать как и всегда.

-Если я с начало прошьюсь, а потом обновлю даш до 14699, ничего не слетит, все будет работать?

Ничего не слетит, проверено!

-Где скачать последнее обновление (usb)

This is the hidden content, please

-А игры без XGD3 типа FIFA 12 надо патчить?

Нет, только игры XGD3 в них задействована проверка AP25.

-Прошился. Джунгли сказали, что это LTPlus1.1, при запуске старых игр XGD3 теперь пишет диск не поддерживается. Всё правильно сделал?

Да, только надо ещё диски перезаписывать.

-Я не сижу в лайве и у меня уже есть записанные игры XGD3 которые прекрасно работают. Я могу пока обойтись прошивкой LT+ 2.0 и дашем 13599

Пока да, но в дальнейшем будут новые игры которые будут просить обновления даша и тогда придет обновляться и перезаписывать еще больше дисков.

-Ставятся теперь русскоязычные XGD3 образы на HDD?

Лицензионные да , а с пиратским не офф переводом нет

-Теперь каждую новую игру перед записью надо патчить?

Пока да, в дальнейшем все новые игры будут выкладывать уже пропатченными.

-Игры записанные на обычном приводе 97% будут работать?

Да работают

-Прошивка LT+ 3.0 аналогична предыдущей версии?

Да

-Игры с AP 2.5 также необходимо пропатчить и заново перезаписать под новую прошивку?

Да

-Я словил скрытое обновление dae.bin, стоит LT+ 2.0, если поставлю LT+ 3.0 всё заработает или патчи все равно надо ставить?

Если поставишь LT+ 3.0, уже записанные XGD3 образы продолжат работать как на LT+ 2.0 с dae.bin'ом (т.е. только с Title Update).

А пропатченные и перезаписанные образы — как положено, без косяков и ограничений на апдейты и лайв.

ПАТЧИ!

-Как пропатчить игры через Xbox Backup Creator v2.9.0.350

1) Запускаем Xbox Backup Creator v2.9.0.350

2) Переходим на вкладку Image Tools и ставим галочку на Inject, что с английского "ВСТАВИТЬ"

3) Там же нажимаем на кнопку AР25 Sector

4) Выбираем образ который будем патчить, а затем указываем патч для него.

5) Записываем (по-возможности) на правильном приводе и на правильную болванку, играем!

-Как пропатчить игру под новую прошивку с помощью спец. патчера.

1) Качаем релиз от Complex с топологией диска. Например, Call.of.Duty.Modern.Warfare.3.LT.3.0.Topology.Data.Patch.XBOX360-COMPLEX

2) Разархивируем все это дело и видим в папке 2 файла: "ppf-o-matic3.exe" и сам патч для игры: "cpx-mw3p.ppf"

3) Открываем ppf-o-matic3.exe и в верхнем окне указываем путь до iso-образа игры.

4) В нижнем окне указываем путь до патча. В данном случае: "cpx-mw3p.ppf".

5) Жмем Apply, а затем - Ok.

6) Пишем игру на диск, указвая *dvd файл - всё как и раньше.

-А где патчи для шести XGD2 AP2.5 игр?

В универсальном от ксекутеров есть отдельный файл для: Call of Duty: Black Ops, Call of Duty: Modern Warfare 2, Halo: Reach (XGD2 ONLY) Для остальных, наверное позже будут.

xboxland.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,снова...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки игр на хард консоли, необходимо, чтобы болванки с играми записывались на приводе прошитым Ixtreme Burner Max. Иначе, играть только с болванки.

Игры, записанные на 97% с харда не запускаются, или вылетают с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F*ck...

Это что,дабы играть в новые игры с 14 дашем мне придется брать этот привод за 200 грн и писать на болвани вербатим ... я хоть и понимаю что расходы по сравнению с лицухой очень и очень мелкие,но сам факт бесплатности и шаровости пиратки теряется

С такими темпами выгоднее уже RGH забацать

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F*ck...

Это что,дабы играть в новые игры с 14 дашем мне придется брать этот привод за 200 грн и писать на болвани вербатим ... я хоть и понимаю что расходы по сравнению с лицухой очень и очень мелкие,но сам факт бесплатности и шаровости пиратки теряется

С такими темпами выгоднее уже RGH забацать

вроде арита тоже покатит, на днях куплю резак - отпишусь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде арита тоже покатит, на днях куплю резак - отпишусь

может и покатит конечно, но матрица там не МКМ-003. Хоть у красной, хоть у зелёной... На моём приводе на 97% АРИТА не записывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.