Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

В DG-16D2S вшился как родной

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Работать потом, правда не стал

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Но вшился

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо не в Д2С, а в Д4С, в слимку

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если ли в картинках или на пальцах ( для таких дураков как я) инструкция и программа по пропатчиванию новых игр для 3.0? просто образы были записаны на 2.0, но теперь надо перепрошить на 3.0, если надо игры, то вот список:

NBA 2k12

X-men desteny

Rise of the nightmare

halo CE

Rayman O.

batman AC

заранее огромное спасибо, просто встречал пару образов в интернете, но не хочеться перекачивать игры, с учетом того,ч то образы есть на винчестере(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региструемся, если ещё этого не сделал и читаем подробно:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зареген там давно, но не нашел эту тему, прошу прощение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубский вопрос : если я прошьюсь на LT+3.0, старые диски , записанные для LT+2.0 перестанут читаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто уже на практике пропатчивал игры новым способом ( батла, нба 2к12, дарксоул и т д)

Сегодня решил пропатчить пару игр, скачал топологию, образы были под 2.0, вроде все удачно, но хочу убедиться, когда в xbox backup creator я выбираю игру, после этого патч, то знаком, что игра пропатченна и теперь все ок, будет вот такое в логе?

Injecting Sector

Xbox Format Version = Xbox360 XGD3

AP25 Sector file injected at LBA sector 16608

Тоесть игра полностью готова для записи на 100 процентов? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я идиот убейте меня кто нибудь... у меня есть "тема", но я не могу понять как ее уставить на последнем даше...

This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто уже на практике пропатчивал игры новым способом ( батла, нба 2к12, дарксоул и т д)

попробуй вот так ещё:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну вроде тогда вес правильно, завтра будет резак, буду пробывать, если что завтра отпишусь и буду при возможности помогать практическими советами здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, мне кстати тоже стало интересно, вечером надо будет поглядеть. Много лишнего они наворотили с новым дэшем.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка социальные сети, дальше нажимаешь на свой аватар и там есть изменить тему.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова!

Прочитал, что вышел новый дашборд. Консоль у меня уже года два как забанена, сейчас на ней ЛТ 2.0, можно ли обновлять даш? Не будет ли повторения прикола, что обновление заменит ЛТ на заводскую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.