Перейти к содержанию

Настройка Xbox Live


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

И так у меня ВПН подключение ! через вторую сетевую карту ! Как сделать чтоб он автоматически выставил айпи на вторую карту или вручную какой айпи надо прописать , я тут новичок с боксом так что извините если что !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    20

  • Devil_Dante

    14

  • diabolus

    12

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

и так нет есть , проверку прошел на лайф , регистрацию делаю в конце пишет извините но сейчас регистрация временно не доступна , кто подскажет что это за лажа ! почему не получается зарегистрироваться

Забей нах на регистрацию профиля через консоль! Делай через комп. Сайт Xbox.com. Регистрируйся на United Kingdom, адрес проживания на ибее стяни. Восстановишь учётку через консоль. Ready <_< Единственное в чём я не уверен, дадут ли месяц бесплатного Gold, если региться через комп.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так нет есть , проверку прошел на лайф , регистрацию делаю в конце пишет извините но сейчас регистрация временно не доступна , кто подскажет что это за лажа ! почему не получается зарегистрироваться

в настройках консоли надо выставить то ли язык, то ли регион - USA, иначе все время так писать будет

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо уже зарегистрировался , ник мой Niko Bellic UA добавляйте !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо уже зарегистрировался , ник мой Niko Bellic UA добавляйте !!!

Зарегился через консоль или комп?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился через консоль или комп?

через консоль ,месяц голд лайфа получил , честно скажу я 2 года был с пс3 но бокс лайф круче чем псн, по всем параметрам , я не ожидал видео не надо загружать ! Демо куча бесплатного , только то что надо потом за него платить , но оно того стоит ! Алан Вейк игра прикольная , вот еще принца получу поиграю ! У бокс слима сделали сенсорные кнопки , звук напригучий когда хочешь открыть через кнопку каретку ,блин напрягает ))) Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, помогите подключить бокс к инету, у меня что-то никак...

Короче у меня модемный инет от Укртелеком ОГО. вставляю кабель в модем и в консоль, затем включаю проверить сеть и прочее... естественно вбил в настройках логин и пароль, а всё остальное не трогал(ну там всякие МАК-и, ДНС-ы, всё автоматом)... в итоге при проверке подключения, оно сеть увидило, а вот к инету уже не хочет, пишет, что какая-то там ошибка, типа перезагрузите модем, бла-бла-бла....

К этому инету подключается и комп и Sony PlayStation 3 вообще без каких-либо проблем, так что я сижу и кусаю себе локти.....

ПОМОГИТ, кто знает плиз!,

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая сетевуха в компе есть? если да, попробуй через нее подключить

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вписывай в дополнительные настройки логин и пароль, оно не работает, так как они уже уже вписаны в модем\роутер. Или всё на автомате или прописывай IP адрес, маску, шлюз и два DNS. Какой у тебя модем\роутер?

Если не знаешь все данные, то посмотри на компе все настройки протокола TCP\IP, перепиши их в бокс, поменяв последнюю цифру в IP адресе (что бы не было конфликта IP-адресов). Всё будет работать.

Пример (кстати можешь его попробовать):

IP: 192.168.1.50

Маска: 255.255.255.0

Основной шлюз: 192.168.1.1

Основной DNS: 192.168.1.1

Альтернативный DNS: позвони провайдеру.

вторая сетевуха в компе есть? если да, попробуй через нее подключить

Ему не нужен этот гемор, оно итак нормально будет работать, раз PS3\PC работает. У него сеть находит, а инет не работает, значит дело в настройках на самой консоли и только в них.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите подключить бокс к инету, у меня что-то никак...

Короче у меня модемный инет от Укртелеком ОГО. вставляю кабель в модем и в консоль, затем включаю проверить сеть и прочее... естественно вбил в настройках логин и пароль, а всё остальное не трогал(ну там всякие МАК-и, ДНС-ы, всё автоматом)... в итоге при проверке подключения, оно сеть увидило, а вот к инету уже не хочет, пишет, что какая-то там ошибка, типа перезагрузите модем, бла-бла-бла....

К этому инету подключается и комп и Sony PlayStation 3 вообще без каких-либо проблем, так что я сижу и кусаю себе локти.....

ПОМОГИТ, кто знает плиз!,

Если не ошибаюсь, то проблема в том, что бокс не хавает РРРоЕ подключение, по сему если модем в режиме бриджа работает, то бокс не подключишь, надо модем перевести в режим роутера, и тогда поидее всё заработает, по крайней мере именно так я в своё время через ого бокс и подключал

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, всем спасибо за советы, сейчас на работе, приду буду все пробывать. И сразу спрошу как узнать в каком режиме работает модем?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой модем?

Ну в любом случае ты должен зайти на модем, в раздел где настройки и просмотреть текущие настройки, должен увидеть вот такое:

Изображение

Если у тебя всё же в бридже настроен, то ты должен перенастроить в режим PPPoE, вот там ты и введёшь свои логин и пароль.

Изображение

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой!!! Уже почти ненавижу Майкрософт и эту КОРОБКУ! Короче после работы зашёл в магазин и взял себе ещё одну сетевуху обычную D-Link-овскую. Думаю подключу пока через комп через 2-ую сетевуху, я наивный почему-то думал, что так будет проще

This is the hidden content, please
default/trollface.gif ага! Йух там, а не проще! Короче комп в сети определяет Ящик, а вот на самом боксе даже сеть не определяет! Пишет типа , что не может присвоить сетевой адрес! Боже ну почему всё так сцуко трудно в этом мире?!?!?!?! Главное плоечка настроила всё сама без какиз-либо проблем, стоило лишь на ней ввести логин и пароль, а эта грвеликолепная коробка(уже почти жалею, что её взял!!
This is the hidden content, please
default/cray.gif ) что-то там не может
This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif

Devil_Dante

сори за тупорылый вопрос, но как зайти на модем? у меня он как девайс нигде не светится!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресс 192.168.0.1 или 192.168.1.1 в браузере правда нужны логин и пасс модема (не те, что ***@dsl.ukrtel.net) что бы в модем залезть, а это зависит от модема. Если Калисто, то надо звонить в Укртелеком и спрашивать стандартный лог и пароль, если нет, то надо в мануале или нете искать по производителю. Либо как вариант сбросить модем в дефолт (дето должна быть зашифрованая кнопулина, гже именно - мануал тебе в руки), снова же найти дефолтовые лог и пароль и шаманить, правда после зброса все настройки пропадут.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем Calistro 821+R3

Боже какой геморой! Слушайте, а не проще внатуре через вторую сетевуху через комп?

адресс 192.168.0.1 или 192.168.1.1 в браузере правда нужны логин и пасс модема (не те, что ***@dsl.ukrtel.net) что бы в модем залезть, а это зависит от модема. Если Калисто, то надо звонить в Укртелеком и спрашивать стандартный лог и пароль, если нет, то надо в мануале или нете искать по производителю. Либо как вариант сбросить модем в дефолт (дето должна быть зашифрованая кнопулина, гже именно - мануал тебе в руки), снова же найти дефолтовые лог и пароль и шаманить, правда после зброса все настройки пропадут.

может я туплю, но это адрес айпи, правильно? где его прописывать? в самом боксе?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, уже нету сил всё это пробывать....

This is the hidden content, please
default/cray.gif

Кароче так:

1) А если позвонить в тех поддержку Укртелекома при этом подключить коробку к модему напрямую и в телефонном режиме попросить продиктовать мне все те данные и сразу вручную их вбить? Как думаете там люди подскажут то что нужно?

2) Если через 2-ую сетевуху, то как быть с этим вариантом?

3) а не будет ли проще всего купить роутер, подключить его к модему, вбить туда все необходимые настройки, а потом конектить уже к модему всё что хочешь???

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож купи лучше вай фай роутер да и все,а этот продашь

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож купи лучше вай фай роутер да и все,а этот продашь

Не, вай-фай - многие говорят, что медленый(пинг увеличивается) но не в этом суть.... если купить обычный нормальный роутер, то вопрос в том не будет ли ещё одним гемороем настроить его на Укртелеком? а то я вроде где-то читал, что у этого грвеликолепного провайдеравсё чётко идёт только с определёнными видами оборудования!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я кажется всё понял. Скорей всего у меня модем и вправду стоит в режиме "моста", а нужен то роутер...

я пытаюсь зайти через браузер в модем, а оно не заходит, видать какая-то блокировка или хз... ну вообщем я нашёл в инете чёткую инструкцию как перевести именно мою модель модема в этот самый режим "роутера" и там нужно будет вбить настройки(то есть логин и пароль) один раз, а потом уже модем будет служить как обычный роутер и туда по-идее можно будет подключать хоть слона! Но! Представьте себе, эта инструкция, что я нашёл, для Windows Xp... по 7-ку не нету такой инструкции

This is the hidden content, please
default/sorry.gif короче завтра буду звонить в сапорт Укртелекома, надеюсь там не болваны сидят, должны помочь!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.