Перейти к содержанию

Настройка Xbox Live


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    20

  • Devil_Dante

    14

  • diabolus

    12

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

в шутеры походу поиграть нормально не получится, там пинг важен

а если например только со своей страной? пинг будет меньше?

Изменено пользователем bu2bu2bu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда был инет 128кб\с я в анриал шпилил без тормозов и в гирзу (тогда ещё в 1вую) и все бегали и разговаривали и норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гирзы 1-й 64 кб/сек было достаточно. это ещё в первых древних FAQ по Xbox Live было.

Сейчас также 128-256 кб/сек хватит для шутеров, но пинг должен быть минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а нафига Сони придумали свои 5 регионов для игр привязывают доп.контент по региону диска? Это удобней, чем залочка по ВПН, учитывая, что по ВПН ттаки не всё залочено?

У Сони всё намного проще, даже я бы сказал просто! Купил карту того региона ввёл и купил всё! Балдеешь! И сам сервис в Росии появился уже давно! И почти все хохыл сидят на русских аккаунтах и качают всё без напряга, короче всё чудесно! Ты можешь хоть с идийского стора тянуть всё что хочешь! Никаких дибильных айпи! А разделение по регионам просто упрощает много вещей, такие например как локализация и дистрибьюция! А у Майков полнейши дибилизм, главное по айпи лочится 1-ый и последний 100-ный процент того файла то есть игры которую ты качаешь. То есть через VPN ставишь на закачку, скачиваешь один процент, потом VPN можешь выключить, докачать до 99% и снова VPN нужно включать!!! Ну дибилы - ну дибилы!!НЕ, ну вот какая разница с какой ты стрны качаешьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь! Ведь ты одинаково платишь, что тот кто с той страны. что "иногородний"!!!

а что тут удивительного? в России вон сколько нефти, там же только мажоры живут. Это заговор правительства США, с целью удара по экономике России - хотят таким путём больше денег вытянуть из Российского внутреннего денежного оборота.

Бред. Бред.Бред. Ты бы ещё массонов сюда приплёл!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сони всё намного проще, даже я бы сказал просто! Купил карту того региона ввёл и купил всё! Балдеешь! И сам сервис в Росии появился уже давно! И почти все хохыл сидят на русских аккаунтах и качают всё без напряга, короче всё чудесно! Ты можешь хоть с идийского стора тянуть всё что хочешь! Никаких дибильных айпи! А разделение по регионам просто упрощает много вещей, такие например как локализация и дистрибьюция!

да что ты говоришь? :) а если у меня диск и сейвы 5го региона, а контент к игре дешевле в 1м регионе, что мне прикажешь делать в таком случае? Игру продавать - менять на 1-й регион или просто купить контент по более высокой цене? Что посоветуешь? :)

А у Майков полнейши дибилизм, главное по айпи лочится 1-ый и последний 100-ный процент того файла то есть игры которую ты качаешь. То есть через VPN ставишь на закачку, скачиваешь один процент, потом VPN можешь выключить, докачать до 99% и снова VPN нужно включать!!!

да при чём тут по ВПН лочится 1-й и 99-й процент? Ты и 100 процентов контента скачаешь, просто в 1-х и поcледних битах содержится инфа по привязке к региону IP. Скачать ты скачаешь 100%, но работать оно не будет, ибо определило, что качаешь с несоответствующего IP.

Кстати, ты покупал VPN на USA-IP или пытался халявным промудрить что-то?

Ну дибилы - ну дибилы!!НЕ, ну вот какая разница с какой ты стрны качаешьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь! Ведь ты одинаково платишь, что тот кто с той страны. что "иногородний"!!!

не, не дебилы.

У МС своя мера по упрощению дистрибьюции :D

Бред. Бред.Бред. Ты бы ещё массонов сюда приплёл!

конечно бред, или ты решил, что я всеръёз так считаю? :)

Мне только непонятно почему ты так удивляешься, учитывая, что у Сони аналогичная ситуация, хоть по дискам, хоть по "цифре"? У нас тоже дороже игры на ПС3, чем в USA или Японии, Англии.

Даже кстати хочу вам сказать что в русском лайве некоторые полные игры стоят дороже чем в британском! Ну это вооооооообще звиздец!!! Сони в этом всём плане просто БОГИ!

Хай бог мылуе!

Вау, ну ничего себе!.... А.. что тебя так изумляет собственно? Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто-то раздаёт WiFi? если сигнал стабильный, то будет меньше.

Я на ПС3 в мультиплеере играю по WiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайфай вышка есть, но дорого получается. за подключение около 1100 грн и макс скорость 1 мб за 200 грн в месяц. а у тебя какой канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайфай вышка есть, но дорого получается. за подключение около 1100 грн и макс скорость 1 мб за 200 грн в месяц. а у тебя какой канал?

у меня по WiFi обычный проводной инет раздаётся через роутер. Это не твой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

вайфай вышка есть, но дорого получается. за подключение около 1100 грн и макс скорость 1 мб за 200 грн в месяц. а у тебя какой канал?

УГ,я звонил,заявленный пинг 200 мс(в случае прямой видимости вышки) но это у нас в Донецке.........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, та да

УГ,я звонил,заявленный пинг 200 мс(в случае прямой видимости вышки) но это у нас в Донецке.........

я думаю в моем случае будет не лучше ((( Изменено пользователем bu2bu2bu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь?

This is the hidden content, please
default/lol.gif а если у меня диск и сейвы 5го региона, а контент к игре дешевле в 1м регионе, что мне прикажешь делать в таком случае? Игру продавать - менять на 1-й регион или просто купить контент по более высокой цене? Что посоветуешь? ;)

1) Ты сразу знаешь что покупаешь.

2) Обычно 5-ый регион идёт с локализацией.

3) в 1-ом регионе он не дешевле.

4)Что покупать, менять, продавать... это всё твоим проблемы, меня это не интересует ;)

да при чём тут по ВПН лочится 1-й и 99-й процент? Ты и 100 процентов контента скачаешь, просто в 1-х и поcледних битах содержится инфа по привязке к региону IP. Скачать ты скачаешь 100%, но работать оно не будет, ибо определило, что качаешь с несоответствующего IP.

Кстати, ты покупал VPN на USA-IP или пытался халявным промудрить что-то?

1)Привязка тобишь блокировка к айпи страны это дибилизм!

2)Я покупал подписку в Open VPN, а там уже выбираешь любую страну, в моём случае это Россия, с США никогда не связывался и не буду связываться.

не, не дебилы.

У МС своя мера по упрощению дистрибьюции :D

1) Майкрософт просто жлобы!

2) Дистрибьюция у них действительно мягко говоря странная!

3) Официально Сони со стором в России представлена давно, а Майкрософт только уроды удосужились!

4) Упрощение - такого слова нету в делах Майкрософт!

конечно бред, или ты решил, что я всеръёз так считаю? :D

Мне только непонятно почему ты так удивляешься, учитывая, что у Сони аналогичная ситуация, хоть по дискам, хоть по "цифре"? У нас тоже дороже игры на ПС3, чем в USA или Японии, Англии.

1)Я не удивляюсь, я уже привык к такому обье@алову!

2)Сони к нам в Украину посталяет диски можна сказать официально.

3)Купить диск на ПС3 в крупном городе - это раз-два плюнуть, магазинов валом, про интернет-магазины я вообще молчу!

4)Диски на Иксбокс ХЕР ты купишь!

Вау, ну ничего себе!.... А.. что тебя так изумляет собственно?

Это не удивление, а злость и призрение Майкрософт.

И итог:

1)Когда я купил себе ПС3, то не испытывал ну абсолютно никаких проблем с играми, с играми по онлайну, с пополнением счёта, с покупкой же всяких дополнений, игр и прочей мультимедии со стора.

2)Купив же консоль Иксбокс, я помимо удовольствия получил кучу не нужного гемороя, начиная с настройки интерета и заканчивая всякими VPN-ами...

И последнее - ещё раз повторяю блокировка контента по айпи - это дибилизм и признак здоровой вавки в мозге у Мелкомягких!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты сразу знаешь что покупаешь.

может ты всегда заведомо перед покупкой диска знаешь цену на контент в разных Сторах - где дороже и дешевле?

2) Обычно 5-ый регион идёт с локализацией.

я в курсе, ну и?

3) в 1-ом регионе он не дешевле.

правда? а почему это купить VIP для БК2 в России выходит 150 гр, а в USA - 100 гр? Странно правда? А должно же быть не дешевле, ай-ай-ай...

4)Что покупать, менять, продавать... это всё твоим проблемы, меня это не интересует :lol:

само-собой и кстати, это был сарказм, если чо.

1)Привязка тобишь блокировка к айпи страны это дибилизм!

Не спорю, но привязка игрового контента по региону - аналогичный дебилизм.

2)Я покупал подписку в Open VPN, а там уже выбираешь любую страну, в моём случае это Россия, с США никогда не связывался и не буду связываться.

А в чём у тебя возникли сложности или дорого?

1) Майкрософт просто жлобы!

ничего личного - это всего лишь бизнес.

2) Дистрибьюция у них действительно мягко говоря странная!

ты успешный маркетолог и считаешь, что можешь рассуждать о целесообразности маркетинговой политики МС?

3) Официально Сони со стором в России представлена давно, а Майкрософт только уроды удосужились!

ну и что? лучше позже чем никогда. Тем более Стор российский не такой уж и классный в сравнении с другими Сторами.

4) Упрощение - такого слова нету в делах Майкрософт!

имхо добавь ;)

1)Я не удивляюсь, я уже привык к такому обье@алову!

2)Сони к нам в Украину посталяет диски можна сказать официально.

3)Купить диск на ПС3 в крупном городе - это раз-два плюнуть, магазинов валом, про интернет-магазины я вообще молчу!

4)Диски на Иксбокс ХЕР ты купишь!

всем давно известно, что Сони официально предоставляет свою игровую продукцию на рынке Украины и не первый год, а МС пока даже не планирует. Ты считаешь, что МС оказывает тебе плохой сервис? Да они вообще тебе никакого сервиса не оказывают. Считай, что их консоли у нас на рынке не существует.

Это не удивление, а злость и призрение Майкрософт.

почему ты не высказываешь свою злость и презрение Сони за то, что они впаривают тебе диски на Украине дороже, чем в USA и не проводят с торговыми сетями никаких акций и уценок?

И итог:

1)Когда я купил себе ПС3, то не испытывал ну абсолютно никаких проблем с играми, с играми по онлайну, с пополнением счёта, с покупкой же всяких дополнений, игр и прочей мультимедии со стора.

2)Купив же консоль Иксбокс, я помимо удовольствия получил кучу не нужного гемороя, начиная с настройки интерета и заканчивая всякими VPN-ами...

Это всё твои личные проблемы. Как я писал выше - МС тебе не предоставляет свою игровую продукцию на рынке Украины. То что ты там пытаешься покупать твоё личное дело, но требовать от МС улучшений чего либо ты не имеешь права, по вышеописанным причинам.

И последнее - ещё раз повторяю блокировка контента по айпи - это дибилизм и признак здоровой вавки в мозге у Мелкомягких!

привязка игры, допконтента и даже сейвов аналогичный дебилизм со стороны компании Сони. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче типичный биллибой детектед, который в суть высказываний не вьезжает, а тупо отвечает на цитаты.

Одним словом любитель Гейтса.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче типичный биллибой детектед, который в суть высказываний не вьезжает, а тупо отвечает на цитаты.

Одним словом любитель Гейтса.

обосновать можешь, чи абы уто ляпнуть?

ты суть моих постов видимо даже разобрать не пытался, если ничего по сути ответить не можешь, а только и твердишь, как тебя обманули MC с залочкой контента по IP и какие они жадные и прочее.

Аргументы жду от тебя, а не пустую болтовню.

И не тебе мне рассказывать про фанбойство, ибо мне пох имея 2 консоли. Но плюсы и минусы обоих я оцениваю объективно.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче типичный биллибой детектед, который в суть высказываний не вьезжает, а тупо отвечает на цитаты.

Одним словом любитель Гейтса.

Ну вообще-то практически всё что он написал, логично и обоснованно и фанатизма я там не нашёл. Нас (Украины) нет в поле зрения Microsoft, всё что мы тут шаманим это уже наши проблемы.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, мля, устроили холивар... Уже все давно пережевали и обкашляли все плюсы и минусы обоих сервисов (ПСН и Лайв) - вы же умудряетесь срасться на ровном месте, причем правы - оба! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus

тебе Билли, ничего доказывать не буду, ибо все Гейтсы они молятся на свою коробку и ничего слышать не хотят.

А по теме то у Сони в общем плане сервис намного лучше чем у Майкрософт и это факт.

По этой теме точка.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то практически всё что он написал, логично и обоснованно и фанатизма я там не нашёл. Нас (Украины) нет в поле зрения Microsoft, всё что мы тут шаманим это уже наши проблемы.

Забавный был момент у моего приятеля из России прошлой осень во время банов.

Позвонил он в ТП (пытался пробить забанена его консоль в Лайве или нет) ну и слово за слово, так ему девшука из ТП и отвечает, ласково что мол "Молодой человек, учитывая то, что Лайв в России не запущен и Вы зарегистрировались на другую страну, то согласно соглашения о предоставлении услуг Лайва, мы вообще в праве Вас отключить от пользования услугой".

diabolus

тебе Билли, ничего доказывать не буду, ибо все Гейтсы они молятся на свою коробку и ничего слышать не хотят.

А по теме то у Сони в общем плане сервис намного лучше чем у Майкрософт и это факт.

По этой теме точка.

Вроде 24 года, а ведешь себя, как ребёнок :lol:

Ничего доказывать не буду, сервис лучше - это пустые фразы. Я бью фактами, а ты своим "имхо", ну-ну продолжай в том же духе.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, вафля, кабель... по вафле n - стандарта можно и ЖПРС раздавать, только толку с этого? Все от провайдера зависит, тобиш от качества услуг, которые он предоставляет. А то почитав здесь создается впечатление, что WiFi это какой - то провайдер :)

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях тоже вафлю через роутер сделал себе домой...осваиваю лайв,скачиваю демки...скорость очень хорошая...так что скоро в онлайн!!!))

Ukrainelad.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А точно никто не скажет, так как никто не покупает официальные русские поинты, а русский акк с палёнкой, на сколько мне известно не бывает. Хотя на 99% я уверен что раз в остальных странах есть залочка, то и в России тоже есть. С какого перепугу они были бы исключением?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.