Перейти к содержанию

Настройка Xbox Live


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

Вот вариант:

- берем 2 сетевые

- соединение 1 = провайдер - сетевая 1, соединение 2=сетевая2 - бокс

- в соединении 1 все оставляем как есть (если ip автоматом получается то пусть так и будет, если ip прописан то не меняй)

- создаем домашнюю сеть или сеть малого офиса (Пуск/Панель управления/Сетевые подключения/слева-Установить домашнюю сеть…. )

- перезагружаемся

- получаем 2 активных соединения 1 и 2 (1=провайдер, 2=бокс)

- правой кнопкой кликаем на подключении 2 (бокс) Свойства/Общие/ Протокол интернета (TCP/IP)/Свойства, вводим ip 192.168.0.1; маска 255.255.255.0; поле шлюз пустое; DNS вставляем провайдера (Узнать свой ip и остальные настройки интернета можно так – Пуск/Выполнить/вводим команду cmd/в открывшемся окне вводим ipconfig /all) переписываем от туда DNS и вставляем в 2 соответствующих поля.

- кликаем правой кнопкой на подключении 1 (провайдер) Свойства, в закладке Дополнительно отмечаем галочками - Разрешить другим пользователям использовать это подключение и Устанавливать соединение по требованию. В закладке Безопасность отключаем брандмауэр

- готово, в дашборде все ставим на автомат

Этот способ использовал давно на ОГО, канало, как сейчас хз, но пробуй.

Вот, ещё можешь глянуть по ссылке, там всё подробно описывается -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    20

  • Devil_Dante

    14

  • diabolus

    12

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

Не, вай-фай - многие говорят, что медленый(пинг увеличивается) но не в этом суть.... если купить обычный нормальный роутер, то вопрос в том не будет ли ещё одним гемороем настроить его на Укртелеком? а то я вроде где-то читал, что у этого грвеликолепного провайдеравсё чётко идёт только с определёнными видами оборудования!

ZYXEL идеально подходит сам сидел в свое время.

про вайфай не верь! как может пинг увеличиватся на больших скоростях????? пинг плохой только когда скорость инета плохая.

Короче я кажется всё понял. Скорей всего у меня модем и вправду стоит в режиме "моста", а нужен то роутер...

я пытаюсь зайти через браузер в модем, а оно не заходит, видать какая-то блокировка или хз... ну вообщем я нашёл в инете чёткую инструкцию как перевести именно мою модель модема в этот самый режим "роутера" и там нужно будет вбить настройки(то есть логин и пароль) один раз, а потом уже модем будет служить как обычный роутер и туда по-идее можно будет подключать хоть слона! Но! Представьте себе, эта инструкция, что я нашёл, для Windows Xp... по 7-ку не нету такой инструкции

This is the hidden content, please
default/rofl.gif короче завтра буду звонить в сапорт Укртелекома, надеюсь там не болваны сидят, должны помочь!

как только ты его переведешь в другой режим - забудь об интернете вообще. они каллисты эти - жуть калечные. верни его укртелекому и купи себе нормальный Zyxel с WiFi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если Windows 7, а не Xp ?

У меня была проблема с Windows 7 пришлось ставить XP типерь все роботает))

СВИЧ- dlink di-604 ну и тут прошывку поминял и все КУЛЛ!

в мене БИЛАЙН))

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я кажется всё понял. Скорей всего у меня модем и вправду стоит в режиме "моста", а нужен то роутер...

я пытаюсь зайти через браузер в модем, а оно не заходит, видать какая-то блокировка или хз... ну вообщем я нашёл в инете чёткую инструкцию как перевести именно мою модель модема в этот самый режим "роутера" и там нужно будет вбить настройки(то есть логин и пароль) один раз, а потом уже модем будет служить как обычный роутер и туда по-идее можно будет подключать хоть слона! Но! Представьте себе, эта инструкция, что я нашёл, для Windows Xp... по 7-ку не нету такой инструкции

This is the hidden content, please
default/wacko.gif короче завтра буду звонить в сапорт Укртелекома, надеюсь там не болваны сидят, должны помочь!

А при чём здесь семёрка? Все шаманства непосредственно с прошивкой модема и от оси не зависят, походу после настройки модема в качестве роутерета и если включить ДХЦП то на компах вообще ничего настраивать не надо будет, по сути просто достаточно будет подключить к роутеру. Если не настраивать ДХСП, то в сетевухе просто надо будет прописать адресс ДНС, шлюза (в случае ОГО они одинаковые и по сути это тот самый адресс 192.168.1.1 модема) и айпишник вручную (например 192.168.1.5), только и всего. В боксе тоже самое

как только ты его переведешь в другой режим - забудь об интернете вообще. они каллисты эти - жуть калечные. верни его укртелекому и купи себе нормальный Zyxel с WiFi!

Каллисто Р2 2+ года работает без нареканий, ток пинг у ОГО не айс вообще

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллисто Р2 2+ года работает без нареканий, ток пинг у ОГО не айс вообще

понятно. таврия тоже ездит....но мерседес лучше

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. таврия тоже ездит....но мерседес лучше :(

Я бы привёл немного другое сравнение - пофиг чем в село картошку возить - таврией или мерседесом :wacko:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я НАСТРОИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!)))))

Через 2-ую сетевуху! Просто сеть нормально настроил! Скоро всех добавлю!!!

Всем огромное спасибо за помощь!!!!!!! :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Hellgast
This is the hidden content, please
default/laugh.gif Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все[ кто на оригинале добавил! Жду подтверждения! Пока игр не много! Halo: Reach и конечно же Gears of War 2 :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за инфу, буду на выходном - обязательно сделаю -_-

Короче я так понял, что больше всего инфы по Хбоксу можна найти на Хбоксленеде?

а и кстати что такое "палёные" поинты, и почему за них банят?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паленые поинты

This is the hidden content, please

за них пока никого не забанили

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за инфу, буду на выходном - обязательно сделаю -_-

Короче я так понял, что больше всего инфы по Хбоксу можна найти на Хбоксленеде?

а и кстати что такое "палёные" поинты, и почему за них банят?

Банят только аккаут с поинтами ( не твой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них не понял,можно всего за 190 р купить 6к поинтов и накачать столькооооооооооо...и ничего за это так сказать не будет?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них не понял,можно всего за 190 р купить 6к поинтов и накачать столькооооооооооо...и ничего за это так сказать не будет?Оо

Ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если подымалось уже и если это уже обсуждали 100 раз, но всёже спрошу так как очень нужно. Короче нужно скачать допы Гирь из Лайва, но увы они залочены по айпи

This is the hidden content, please
default/sad.gif Так вот какой прогой обмануть систему? Если кто внятно обяснит или может накатает мини-факью, тому будет реалный респект и уважуха))) Серьёзно, ребята, кто знает - помогите плиз :)

Короче бокс подключён к компу через вторую сетевуху.

Саня, ну чё там? Настроил?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока нет... Завтра вот выходной, я спокойно настрою)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

собственно, вопрос: смогу ли я комфортно играть в лайве через 3г модем?

оператора выбрал cdma.ua, у него покрытие там где я живу наилучшее (другой интернет нет возможности провести).

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорости может и хватит, а вот пинг скорей всего будет достаточно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой должен быть пинг для игр? на 3г читал будет 100-150 мс

1-120 мс.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.