Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

знаю что играю хорошо

:D

по теме в третий надо будет обязательно побегать .. особенно интересно побегать с UAHами :D

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграем с удовольствием, )))

Правда, слышал, что в кланвор не получается законнектить много народу, а можно только три- четыре человека, ну, что делать, проверит опытным путем

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграем с удовольствием, )))

Правда, слышал, что в кланвор не получается законнектить много народу, а можно только три- четыре человека, ну, что делать, проверит опытным путем

да хоть как-нибудь
This is the hidden content, please
default/wink.gif Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может сегодня на 21:00 ?Побольше людей и можно на своем серваке погамать, кто за?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы только на новых картах шпиливилли ?) А то я последние те 2 с зоны конфликта тогда и не скачал , а щас сторы не пашут) так я бы просиединился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня могу задержаться на работе, но если успею, то тоже смогу, но у нас же пятница и среда, может уже в пятницу общий сбор))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы только на новых картах шпиливилли ?) А то я последние те 2 с зоны конфликта тогда и не скачал , а щас сторы не пашут) так я бы просиединился)

Шпили на всех.Кстати стор заработал .Можешь покупать)

aleksG

Если задержишься ничего страшного .Я скорей всего в эту пятницу раб)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов в пятницу побегать в групе

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Никто не хочет сегодня вечером поиграть?

Я ЗА! Буду гдето с 22:00 - 23:00
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, к сожалению, только вышел. Давайте соберемся завтра. Я удивлен как такая замечательная игра на форуме не пользуется популярностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, к сожалению, только вышел. Давайте соберемся завтра. Я удивлен как такая замечательная игра на форуме не пользуется популярностью

Можно завтра. Я буду в первой половине дня или ночью ;)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guerilla Games сообщила, что с 24 июня 17:00 (Британское время) до 27 июня 9:00 игроки Killzone 3 получат тройной опыт. Это сообщение последовало сразу после выпуска последнего DLC. (В украине начало в 19.00 )

This is the hidden content, please

не знаю есть где на форуме или нет но будет

А так же ещё радостная новость для всех кто и грал во 2-й killzone

Сегодня Sony выпустит 4 новые карты для игры Killzone 3, которые будут продаваться за 4,55$. В Map Pack войдут карты: Radec Academy, Tharsis Depot, Missile Base и Mobile Factory.

Геймплейное видео со Склада из Killzone 3

Сравнение Склада во 2 и 3 Killzone

Геймплейное видео из Академии из Killzone 3

Сравнение Академии во 2 и 3 Killzone

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас бывало что игра в мультиплеере тормозит?

тормозов не замечал, а смысл ускорять прокачку там вроде и так норм, если попадать по противнику)

ЗЫ. играл от силы часов 10 в мульт

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл не в том что бы ускорить а в том что бы вернуть людей которые перестали играть. Да и плюс рекламмная акция к выходу длц.

Но вобще последние персы кочаются довольно тяжко, первый перс действительно легко качается но дальше для получения анлоков нужно большее количество очков.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

NEWS_NEWS_NEWS:)

Забыли про Killzone 3? Как же вы могли, ведь в этот вторник для него выйдет очередной патч, который постарается исправить ситуацию на ожесточенных полях онлайн-сражений. По словам разработчиков, обновление включает ряд общих требуемых изменений, в том числе корректировка способности Marksman’a (Стрелка), улучшения турелей инженера, а также добавляет возможность отключить “Sixaxis-только для действия” – для игроков с ограниченными возможностями. Ниже можно увидеть полный список новшеств патча 1.12:

Карьера:

- Способность стрелка (Marksman) Scramble измененa в активную способность – способность стрелка Scramble сейчас необходимо включать и отключать с помощью крестовины (D-pad), а также она имеет период охлаждения(перезарядки).

- Увеличение угла обзора и отслеживания противников турели инженера – скорость поворота башни была увеличена, что позволяет отслеживать игроков более быстро и легко.

- Увеличение брони турели инженера на 30% – турель еще может быть уничтожена одним взрывом от гранаты или ракетной пусковой установкой.

Оружие:

- Улучшенный StA-2 боевой пистолет – время детонации гранаты боевого пистолета StA-2 стало короче, а наносимый ущерб будет более серьезными.

Карты:

- Добавлен живой проектор в карту MP15 “Академия Радека” – проектор был добавлен в театральную комнату, он проецирует изображение на большую стену с двумя дверями.

Звук:

- Смягчены чрезмерно восторженные предсмертные крики – Aieeeeaaargh!

Матчи:

- Увеличение количества очков в Warzone – сейчас существует больше стимулов, чтобы пройти послецелевые миссии.

- Двойное время перезарядки минометов – время перезарядки было увеличено с 30 до 60 секунд, чтобы избежать спама во время задания “Поиск и уничтожение”.

- Исправлена ошибка, которая не позволяла закончить турнир, как только клан покидает игру.

- Исправлена возможность кланов возобновлять игры, которые уже были закончены – кланы использовали эту возможность, чтобы повысить количество своих побед, тем самым поднимаясь вверх по таблице лидеров.

- Уменьшение времени ожидания в конце раунда – время ожидания было снижено с 60 до 45 секунд.

- Уменьшение пре-игрового время ожидания в конце раунда – время ожидания был снижено с 30 до 20 секунд.

Интерфейс:

- Добавлен пункт меню для отключения “Sixaxis-только для действия” – “Sixaxis-только действия” теперь можно отключить в меню, так что игрокам теперь можно нажать только “O”, чтобы начать действия. Это позволит сделать Killzone 3 более доступным для игроков-инвалидов.

- Добавлено отображение названия карты на точке возрождения – название карты можно увидеть в левом верхнем углу, под названиями

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его не забывал) Спасибо за новость .Хорошее обновление будет)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность все равно слабовата...

Есть просьба...в общем,купил новую плойку,и карт на Киллзону нема,может у кого есть Акк со всеми картами?Хотел бы прикупить...

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.