Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

дак я ж и говорю, что карты чисто задротские... а я говорю о тактике. есть разные типы людей, я люблю мозгами пошевелить, кто-то просто бежит и стреляет. вот вчера играли с МАСТЕРОМ СМЕХА и СЕРЕГОЙ , договорились что будем группой передвигаться и я их буду лечить, да хрен там, раз убили, больше я с ними не пересекся на карте...

вот замерзшая дамба имеет более менее тактический дизайн , сугробы амкира более мение...

тююю я лично тебя вообще не слышал, чес слово, я еще с тобой пытался пообщатся ... а там тишина ... ну думаю может не может человек говорить. Мы после того как ты вышел играли еще с Вайпером так там все норм было, вместе захватывали точки вражеские а Серега снапером спины прикрывал.

но карты действительно местами есть не продуманые, такая как "кладбище молотов" например, там тупо все проходы держатся хуй пробежишь.

да и групй передвигаться здесь сложновато, кото убили он возродился на точке респауна пока добежал уже союзника завалили, вот скажем во второй части можно было респаниться рядом с командиром отряда, здесь же пожалуй соглашусь с тобой, оч сложно играть командой. Хотя если каждый будет нормально выполнять свою роль такую как тактик точки захватывать, медик лечить ....... то по идее должно все сложиться.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что меды сейчас нерабочие, ждем патч :)

Меды - это медики? И что же в них нерабочего? Сам чаще всего играю медиком, иногда встречаются на карте по 3-4 медика с одной стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меды - это медики? И что же в них нерабочего? Сам чаще всего играю медиком, иногда встречаются на карте по 3-4 медика с одной стороны.

Ну "нерабочие" это я загнул. Если чувака убили то сейчас у него на экране не показывается, где медик и он сразу ресается. Потом... вроде с беты говорили, что они увеличили радуис воскрешалки, но оно как было вплотную так и остается (в патче должны до 20м. увеличить так же как и кулдаун с 25с на 15 вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меды - это медики? И что же в них нерабочего? Сам чаще всего играю медиком, иногда встречаются на карте по 3-4 медика с одной стороны.

Ресалка-кал.

Пофиксяд кд(урежут в два раза)+ радиус добавят.

Медики не играбельные.Даже пулемет сменят дробашом потом.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище молотов очень рулит. Там конкретно командная игра и нужна, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком онл шутере есть реальная тактика?

в MAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище молотов очень рулит. Там конкретно командная игра и нужна, между прочим.

Cогласен, эта карта просто классика!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в MAG

К сожалению там тактика на уровне детского сада.

А-ля Батла бк2.Раш медов, туда сюда.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кастом геймы ничего не слышно?

Ждем патчей :(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стараются хоть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча 1.06, вчера получил 30000 - сегодня всё пропало ! А что, среди наших ни у кого такой проблемы нет ?

сегодня отпишу скажу сохранило мои достижения , вчера снайпером 6 патронов в врага снайпера на крише который сидел не двигался стрелял , иму пох было не умирал !!!

если у тебя не сохраняет попробуй удалить все патчи и по новому их установить может поможет , явно глюк у тебя !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча 1.06, вчера получил 30000 - сегодня всё пропало ! А что, среди наших ни у кого такой проблемы нет ?

есть.и что?

за раунд делал овер 30 фрагов в рукопашке-ничего не засчитало.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такой вопрос.Когда в операция нужно защитить члена из команды .Вот выбор пал на меня .Куда бежать нужно?А то мне вечно пишет вы в не зоны ликвидации

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа понял .Сенкс за разъяснения

На карте поле где тебе нельзя находится отмечается красным.

Если совсем в лом то просто умри.Сразу выберет другого игрока.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте поле где тебе нельзя находится отмечается красным.

Если совсем в лом то просто умри.Сразу выберет другого игрока.

та ну) там можно халявный очки получить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну) там можно халявный очки получить)))

Можно, но лучше пусть целью будет мед.(если он другим классом бегает.)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.