Перейти к содержанию

А шо, есть на Форуме Качки, Атлеты, Спортсмены!? :)


Boris_kir

Рекомендуемые сообщения

Ола Всем!!!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Давно не посищал форум и вот, решил потусоватся с Вами!

Кто у нас тут по спорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Boris_kir

    28

  • TheSlayer

    20

  • Tas_V

    9

  • valik88

    7

Топ авторов темы

Ёпт, с возвращением!

This is the hidden content, please
default/friends.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, с возвращением!

This is the hidden content, please
default/friends.gif

Ееееееее)))) Спасибо!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

А у Вас тут классненько! В смысле, у нас!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ну я хожу в трен зал, гдет 2.5 года уже))) если я не ошибаюсь то ви рок тож занимался, даж химию хавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в тренажёрный зал с 14 лет, правда ни когда ни чего не хавал из разряда спортивного питания или химии)

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КМС по кикбоксингу,тренер Степченко Виталий Прокофьевич,занимаюсь более 6 лет) Позже как-то выложу фото с медалями и видео;)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в большой теннис,сейчас выхожу иногда об стенку полупасить.

А тема хорошая,узнаем кто еще чемто занимаеться кроме набивания кнопок на джойстике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока учился в институте гантелями махал как сумасшедший, по 5-6 часов, ел какую то спорт штуку в виде выпарки,

кайф от гантелей ловил непередаваемый, сейчас времени мало стало, работа

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажёрный зал 2,5 года без фанатизма, так сказать для души + рукопашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamma Mia!!!!!!!!!Сколько качков и бойцов.Неужели всех в детстве сверстники обижали????

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как меня можно обидеть :)

я просто ноги оторву, не знаю как кто

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamma Mia!!!!!!!!!Сколько качков и бойцов.Неужели всех в детстве сверстники обижали????

Очень логично :) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве занимался в тренажорке, потом закинул, последние 7 лет хожу в спорт зал только для занятия спортивными играми, желательно командными, дома стоит стол для настольного тениса!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в тренажёрный зал уже эдак 3-4 года), вот токо бывало часто пропускал=( Сейчас записался опять в качалку))) Завтра будет 3 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не разу не ходил так серъезно качем заниматся,вот не тянетhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Действительно, много спортсменов!!!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я Вот тоже увлекаюсь качем!

С детства занимался киокушинкай, потом пробовал себя в дзюдо и еще в тэквон - до (даже тренировал младшую группу), а потом начал тягать железяки! Занимался полтора года, потом был перерыв 2 года, пил, курил и Гамал! :))))) Вот с февраля этого года бросил курить и стал снова качать раму, тобишь девять месяцев! :)

В скором времени выложу фото своих результатов обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскал железки раньше, года 4 назад и боксировал.

Совмещать со своей ненормаированной работой вообще не стало мочи, и кинул все нафиг.. Теперь жалею, но войти снова в стабильный тренировойный график не могу...

Заплыл жирком...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскал железки раньше, года 4 назад и боксировал.

Совмещать со своей ненормаированной работой вообще не стало мочи, и кинул все нафиг.. Теперь жалею, но войти снова в стабильный тренировойный график не могу...

Заплыл жирком...

Все это востанавливается,лишбы сила воли былаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда сила воли спасает. К примеру:

Поработаешь 7-8 смен по 25-27 часов на ножках, с перерывом по 10 часов между сменами (в результате 4 часа сна, причем в совершено дикое время (например уснуть, когда на улице детки идут в школу, ох как весело)).

На зал в ту неделю востановительную вообщем сил ходить не будет. Первые год, еще нормально пробовал совмещать. Но уже через год сил даже подняться небыло =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда сила воли спасает. К примеру:

Поработаешь 7-8 смен по 25-27 часов на ножках, с перерывом по 10 часов между сменами (в результате 4 часа сна, причем в совершено дикое время (например уснуть, когда на улице детки идут в школу, ох как весело)).

На зал в ту неделю востановительную вообщем сил ходить не будет. Первые год, еще нормально пробовал совмещать. Но уже через год сил даже подняться небыло =)))

я сам уже 3 раза в неделю хожу на треньку,работа подкумаривает и изматывает
This is the hidden content, please
default/sad.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время учебы в школе занимался легкой атлетикой (бег) около 5 лет, потом пару лет качался. Во время учебы в универе занимался 4 года тайским боксом. А сейчас семья и пока не до спорта

This is the hidden content, please
default/nea.gif но планирую весной побегать, а дома мешок повесить.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне дома например впадлу бить по мешкуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.