Перейти к содержанию

А шо, есть на Форуме Качки, Атлеты, Спортсмены!? :)


Boris_kir

Рекомендуемые сообщения

может афросамурая просто добавили в нарезку

З.Ы. этот видос у меня в избранном есть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Boris_kir

    28

  • TheSlayer

    20

  • Tas_V

    9

  • valik88

    7

Топ авторов темы

Не не очень люблю, бегаю в перчатках конечно, на турнике не люблю в перчатках.

Кстати руки при такой температуре не липнут - липнут больше при влажной погоде, а в -18 сухо )

Приходил этой зимой на турник экстремал - он был до пояса раздет - аж где-то целых пол часа при таком минусе

Человек наверное закаливаетсяhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

так вот откуда видео с негром и нунчаками

Агаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколись,вот команда дебилов спортсменов из-за бугра:)

Команда! Ахахаха)))) Такие индейцы, жееесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,против качков который серъезно занимаются не дрался,а против шкафов дрался,интересно кто win?

Качки ни в какое сравнение не могут идти с бойцами. Количество мускульной массы не является показателем ни силы удара, ни наличием бойцовских качеств. Чем больше шкаф, тем громче будет падать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качки ни в какое сравнение не могут идти с бойцами. Количество мускульной массы не является показателем ни силы удара, ни наличием бойцовских качеств. Чем больше шкаф, тем громче будет падать. :)

Эхехе) Верно сказано!

По себе могу сказать, как роскачал раму - так стал реально закрепощенным!

Быстро ударить уже точно не могу. Нужно разбрасыватся гантельками, тянутся и работать на мешочке, но это не даст набирать массу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Брюс - любой шкаф протаранит )

Массу вначале хочется набрать - потом сбросить )

Ну Брюс, конечно крутой до усырачки!!!

А с Массой верно, все приблизительно так и бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качки ни в какое сравнение не могут идти с бойцами. Количество мускульной массы не является показателем ни силы удара, ни наличием бойцовских качеств. Чем больше шкаф, тем громче будет падать.

This is the hidden content, please
default/aleksey_01.gif

Согласен,качки не могут точно поставить удар это 100%,они не могут удар выложить так чтобы ударить всем весом,плюс уворот отход и удар у них не получится,так как неповоротливость эт плохая фигня.... За ноги я ваще молчу,какие там мавааши и.т.пhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,качки не могут точно поставить удар это 100%,они не могут удар выложить так чтобы ударить всем весом,плюс уворот отход и удар у них не получится,так как неповоротливость эт плохая фигня.... За ноги я ваще молчу,какие там мавааши и.т.п:)

Если тянутся и раскидыватся, все будет!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Энди Хуг, царствие ему небесное, был рама еще тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тянутся и раскидыватся, все будет!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Энди Хуг, царствие ему небесное, был рама еще тот!

Ну если даже пойдет тупо танковать вблизи просто держать на дистанции и проводить серии:)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже пойдет тупо танковать вблизи просто держать на дистанции и проводить серииhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Не не! Мэн, поверь! Хорошо растянутая мышца вполне подвижна... Я знаю лично парней которые двигаются с бешеной скоростью не смотря на вес свыше ста киллограм. Это факт. И гатят все на свете! Как в ближнем так и на больших дистанциях, с ногами тоже все ништячком! :) Ребята занимаются Киокушинкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как тогда получается,смотри Борис,у спортсмена идет упор на скорость,постановку,удара,уворотливость,и умение быстро использовать ошибки противника. А у качка,Киокушинкай,накачан весь и.т.п,скажи какая разница чет я запутался...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,качки не могут точно поставить удар это 100%,они не могут удар выложить так чтобы ударить всем весом,плюс уворот отход и удар у них не получится,так как неповоротливость эт плохая фигня.... За ноги я ваще молчу,какие там мавааши и.т.пhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Это верно сказанно только для тех, кто кроме билдинга больше ничем не занимается, но если человек комбинирует силовые с ударными... Это уже совсем другая песня. Вы посмотрите какие фигуры у многих людей в боксе, К-1, боях без правил. Они пашут в залах не меньше чистых качков, а скорость, ловкость, сила удара на какой высоте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно сказанно только для тех, кто кроме билдинга больше ничем не занимается, но если человек комбинирует силовые с ударными... Это уже совсем другая песня. Вы посмотрите какие фигуры у многих людей в боксе, К-1, боях без правил. Они пашут в залах не меньше чистых качков, а скорость, ловкость, сила удара на какой высоте !

ну они упор делают на тренеровки по классу своему,а мы в данный момент сравниваем спортсмены _х_ атлеты тренажерного зала)

ппц ну вот не могу я поверить что человек который все свое детсво и остальное свободное время отдал спорту,будет уступать по боевым качествам качкуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3786.jpg Вот по еду на клубец,если чето будет,я вам потом напишу :)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как тогда получается,смотри Борис,у спортсмена идет упор на скорость,постановку,удара,уворотливость,и умение быстро использовать ошибки противника. А у качка,Киокушинкай,накачан весь и.т.п,скажи какая разница чет я запутался...;)

Боец комбинирует, кач, удары, растяжки и так далее. Розвивается со всех сторон! Становится больше и это не мешает ему двигатся.

Верно подметил Жека.

ну они упор делают на тренеровки по классу своему,а мы в данный момент сравниваем спортсмены _х_ атлеты тренажерного зала)

ппц ну вот не могу я поверить что человек который все свое детсво и остальное свободное время отдал спорту,будет уступать по боевым качествам качку:( Вот по еду на клубец,если чето будет,я вам потом напишу :)

Мэн, не путай Гоголя с Гегелем)))

Как можно вообще сравнивать бойца с бодибилдером? Это одно и тоже, типа - кто круче еба**тся, бальный танцор или таэквондист))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец комбинирует, кач, удары, растяжки и так далее. Розвивается со всех сторон! Становится больше и это не мешает ему двигатся.

Верно подметил Жека.

Все пацаны,вы меня уничтожили,я уже не знаю что и написать ;)

spyder Братан ну хоть ты объясни,а тот будет полный обвал моей детской психики,гыыы :)

Как можно вообще сравнивать бойца с бодибилдером? Это одно и тоже, типа - кто круче еба**тся, бальный танцор или таэквондист))))))

:):( ну я не хочу сравнивать я хочу просто услышать что и как ;)

Пппц ты меня расмешил,сижу как ненормальный ржу на работе,помощница в шоке :)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);) ну я не хочу сравнивать я хочу просто услышать что и как :(

Пппц ты меня расмешил,сижу как ненормальный ржу на работе,помощница в шоке ;)

Ну если что и как, то и те и те очень много работают в зале и просто в каске по поводу зжоровья))))))))) Ахахах))))

Сам палюсь на работе своей удивленной пыкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоростно силовые упражнения идут неотъемлимой частью подготовки бойца.

This is the hidden content, please
default/paladin.gif Неважно какого стиля и направления. Но у всех своя специфика. В киокушине бой ведется в полный контакт, без протекторов.
This is the hidden content, please
default/duel.gif Поэтому требуется иметь сильное и прокачанное тело. Но, удары в голову руками не проводятся, что приводет к однобокой, нетехничной манере боя. Кикер, или тай боксер киокушинца высадит на встречных ударах. Удар вразрез идеален против таких бойцов. Проверено на практике неоднократно.
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif А по теме, не надо иметь гигантскую раму чтобы быть сильным. Всем занимающимся рекомендую проверить себя, выход на две на перекладине 10 раз за подход, подъем переворотом 25раз за подход, брусья 30 раз, отжимания от пола 100 раз, пистолетик приседание на одной ноге по 25 раз. Если вы все это делаете, то в совокупности с поставленной ударно борцовской техникой сможете спокойно завалить любого качка. И не только.
This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел сказать, что любые занятия спортом не должны иметь за цель кого-то завалить. Это скорее нужно для хорошего самочувствия, ну и на крайний случай. Но лучше обходить стороной физические конфликты, думать. что у тебя есть семья и т. д. )

За # делать нечего..... :)

Изменено пользователем Coolfist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел сказать, что любые занятия спортом не должны иметь за цель кого-то завалить. Это скорее нужно для хорошего самочувствия, ну и на крайний случай. Но лучше обходить стороной физические конфликты, думать. что у тебя есть семья и т. д. )

+1 Круто круто))) Поддерживаю!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Отвечу на вопрос о рабочих весах:

При весе 66кг. я жму лежа 120кг. на 2 раза с помощью партнера. 110кг на 4 раза.

На горизонтальную разводку брал гантели 35кг.

Становую тягу, только начал делать и подымаю не более 60кг., не хочу травмироватся.

Приседал максимум 100кг. на 8 раз.

На трапеции тягаю 120кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пошел в спорт,хотел добиться в детстве какой-то награды,стремился стать КМС и не хотел быть грубово говоря Лохом,чтоб мог дать отпор,вот и стал КМС,а МС нет времени готовится вообще,а так бы пошел)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, хотел поделитья опытом

раньше занимался каждые 2-3 дня( и турник и отждимания и зал иногда)

а сейчас в основном раз в неделю, но стабильно

делаю 5 подходов по 50 н а кулаках(отжимания) с 5 минутным перерывом между подходами.. хорошая штука. скажу я вам

Классно! Должно крепко забивать грудь!!! Я бы добавил только еще приседания и будет вообще супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,как раз грудть а растет выглядет лучше всего

Ноги, ноги и еще раз ноги! Будешь качать ноги, грудь будет рости еще лучше!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги, ноги и еще раз ноги! Будешь качать ноги, грудь будет рости еще лучше!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Всё зависит от конституции. Некоторым упор на ноги лучше не делать. а просто потдерживать на выносливость (если они и так нормально развиты по отношению к грудной клетке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги я велосипедом развиваю

за год 3-4 тысячи накатываю

как меня улыбают такие вот изречения или ещё: "а нафиг мне ноги качать, я в футбол играю, у меня они и так качаются"
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

блин, ребята вы что думаете что от таких простых вещей ноги будут напрягатся, а тем более ещё и расти(и давать выброс тестостерона)? вы что бегаете со со 100кг на плечах?

это аэробная нагрузка, а и восновном направлена не на наккачивание, а на выносливость, поэтому расти ничего не будет.

и большинство таких вот умников с "накачанными" ногами с весом более менее годным для приседаний приседать не могут, им тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.