Перейти к содержанию

А шо, есть на Форуме Качки, Атлеты, Спортсмены!? :)


Boris_kir

Рекомендуемые сообщения

...нифигассе...Борис Кир на форуме...Мэн?,...о чём заряд?...Ща почитаем...)

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Boris_kir

    28

  • TheSlayer

    20

  • Tas_V

    9

  • valik88

    7

Топ авторов темы

фото, та пожалуйста, правда в комнате не убрано

This is the hidden content, please

в зал хожу где то 2 с половиной года (точно не считал), как только пошол ипашил там по 3-4 часа каждый день и вместо того чтоб набрать наоборот с 65 стал 59-60кг весить, сейчас вешу 82кг (летом был 75-76 сухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, та пожалуйста, правда в комнате не убрано

This is the hidden content, please

в зал хожу где то 2 с половиной года (точно не считал), как только пошол ипашил там по 3-4 часа каждый день и вместо того чтоб набрать наоборот с 65 стал 59-60кг весить, сейчас вешу 82кг (летом был 75-76 сухой)

будущий губернатор нашего города.

Гордимся.

Верим.

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в размеры профессионалов не верить?

Изменено пользователем corqess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в размеры профессионалов не верить?

Я так думаю потому, что их озвучивают в пик какого то курса химии))) А в обычной "рабочей" форме атлет поменьше будет... ИМХО

Молодец ! Но видно, что вначале делал упор на верх - надо и низ подтянуть немного.

Ноги на самом деле смешно у большей половины занимающихся смотрятся - никто их не делает.

Можно себя проверить хотя бы так

Формула Джона Маккаллума

Одна из лучших формул, которая ставит перед любителем серьезные, но достижимые цели, создана экспертом-методистом Джоном Маккаллумом. Формула Маккаллума основана на измерении обхвата запястья.

1. 6,5 обхвата запястья дают обхват груди.

2. 85% обхвата груди дают обхват бедер.

3. Чтобы получить обхват талии, возьмите 70% от обхвата груди.

4. 53% от обхвата груди дают обхват бедра.

5. Для шеи нужно взять 37% от обхвата груди.

6. Обхват бицепса составляет 36% от обхвата груди.

7. Цифра для голени чуть меньше 34% .

8. Обхват предплечья равен 29% от обхвата груди.

Не у всех физические данные будут точно соответствовать этой формуле, поскольку она предполагает, что размер запястья жестко связан с размерами всех костей человека. У некоторых это не так. Однако генетически типичные бодибилдеры-мужчины (не использующие стероидов), которые развили свою мускулатуру почти до предела, как правило, оказываются очень близки к этому образцу. У многих (отдельные мышцы немного "обгоняют" другие, и соответствующие показатели получаются на два-три сантиметра больше, чем предсказывает формула. Есть люди, у которых нижняя половина тела массивнее верхней - у них большие лодыжки по сравнению с запястьями. А у кого-то может быть наоборот. Это значит, что одним культуристам легче развить мышцы нижней половины тела, а другим - верхней. Если разница между этими половинами очень велика, надо следить, чтобы не возникло бросающейся в глаза диспропорции, и не слишком накачивать "легкие" мускулы.

Если в качестве отправной точки мы примем запястье в 17,5 см, то по формуле Маккаллума получатся следующие размеры: грудь -114 см, талия 80 см, бедро -60 см, шея-42 см, бицепс - 41 см, голень -39 см и предплечье - 33 см. При росте в 175 см это даст вес примерно в 76 кг. Для типичного культуриста такая мускулатура - очень неплохое достижение. Не верьте профессионалам, утверждающим, что обхват груди у них 140 см, рук - 55 см, а голеней - 48 см. Их настоящие данные, скорее всего, близки к 125, 46 и 44 см соответственно.

Да - да! Сейчас даю удар на ноги! Растут буквально после каждой тренировки) Я такого никогда не видел.

А качаю так:

1. Приседания. 4 подхода

- пустой гриф 10 раз разогрев

- 40 кг 10 раз разогрев

- 60 кг 20 раз

- 70 кг 20 раз

2. Разгебатель (блок) 20 кг - 100 раз

3. Наклоны с весом (бицепс бедра) или на блоке бицепс бедра до упора.

Спасибо за интересную формулу)

ТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ

ПОКАЖИ. ДА РАССКАЖИ ПРО СВОИ "ДОСТИЖЕНИЯ", клоун

Та ладно, он типа дело говорит) Хотя велик безусловно сила!!!

Изменено пользователем Boris_kir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, та пожалуйста, правда в комнате не убрано

This is the hidden content, please

в зал хожу где то 2 с половиной года (точно не считал), как только пошол ипашил там по 3-4 часа каждый день и вместо того чтоб набрать наоборот с 65 стал 59-60кг весить, сейчас вешу 82кг (летом был 75-76 сухой)

Ето "стойка" типа : "Полет Шмеля" ? :lol:
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю потому, что их озвучивают в пик какого то курса химии))) А в обычной "рабочей" форме атлет поменьше будет... ИМХО

Да - да! Сейчас даю удар на ноги! Растут буквально после каждой тренировки) Я такого никогда не видел.

А качаю так:

1. Приседания. 4 подхода

- пустой гриф 10 раз разогрев

- 40 кг 10 раз разогрев

- 60 кг 20 раз

- 70 кг 20 раз

2. Разгебатель (блок) 20 кг - 100 раз

3. Наклоны с весом (бицепс бедра) или на блоке бицепс бедра до упора.

Спасибо за интересную формулу)

Та ладно, он типа дело говорит) Хотя велик безусловно сила!!!

велик сила весной и летом, когда сушится надо, как раз именно то что нужно!! ноги ведь какбы тяжелокачаемые мышцы и энергии больше уходит и жира соответственно. Но накачать и развить силу великом и футболом это врядли, вот выносливость да

Ето "стойка" типа : "Полет Шмеля" ? :lol:

но все же лучше чем ссутулится и сделать рожу кирпичом, согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же лучше чем ссутулится и сделать рожу кирпичом, согласен?

Однозначно. Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну скажу честно самому не чем хвастаться как мне 16 лет тока исполнилось до етова с 12 лет начал заниматса на турнике через день-два и щяс могу подтянутса 27 раз и после етова ищо зделать 2 подхода 24 и 20(от сили).Щяс начал заниматса в зале с тренером(у мужика стаж 20 лет метод тренеровок связан со статикой и атлетизмом посмотрю что с этого получитса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу честно самому не чем хвастаться как мне 16 лет тока исполнилось до етова с 12 лет начал заниматса на турнике через день-два и щяс могу подтянутса 27 раз и после етова ищо зделать 2 подхода 24 и 20(от сили).Щяс начал заниматса в зале с тренером(у мужика стаж 20 лет метод тренеровок связан со статикой и атлетизмом посмотрю что с этого получитса )

Эх, парень, ты бы лучше не с тренером, а с репетитором по русскому языку начал заниматься.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше все были Спортсменами

This is the hidden content, please
default/aggressive.gif до 18 лет))) Щя думаю в Основном все Мастера Спорта по
This is the hidden content, please
default/drinks.gif )) Футбольчик бегаю))

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, та пожалуйста, правда в комнате не убрано

This is the hidden content, please

в зал хожу где то 2 с половиной года (точно не считал), как только пошол ипашил там по 3-4 часа каждый день и вместо того чтоб набрать наоборот с 65 стал 59-60кг весить, сейчас вешу 82кг (летом был 75-76 сухой)

Как-то не особо если учесть 2 с половиной года в спортзале. А каждый день ебашат только дураки, без обид. Должен быть режим, при котором все фазы мышц могли восстановиться. Иначе никакого прироста не будет. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть режим, при котором все фазы мышц могли восстановиться. Иначе никакого прироста не будет.

Верно! Залог успеха - Суперкомпенсация! Хорошее питание, крепкий сон и хороший отдых между занятиями в зале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

круто, все чем-то занимаются... это отлично...

я вот занимаюсь по системе Кадачникова... очень полезно!

рукопашка там 1% из всего комплекса... хотя хватает с головой! работа над собой,психика,мораль,философия,анатомия... и тп. короче не для того что бы " за что на свете, уважаемыерить") а для того, что бы жить))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут самый худенький (с бинтами на руках) ...

Вы там сами себя блеском намазываете или друг дружке помогаете)

Изменено пользователем our_spirit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сами себя блеском намазываете или друг дружке помогаете)

к чему эти подьёбы?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эти подьёбы?

К тому что понимаю когда люди ходят в зал для здоровья, и не понимаю когда люди жрут химию и хотят стать импотентами к 30, а ну и эти выпукивания на сцене тоже какие то не очень веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что понимаю когда люди ходят в зал для здоровья, и не понимаю когда люди жрут химию и хотят стать импотентами к 30, а ну и эти выпукивания на сцене тоже какие то не очень веселые.

Химию жрут те кто ее приветствуют) Я лично по здоровому питанию, максимум креатинчик, протеинчик и амины...

Да, грим наносили друг другу сами. Точнее там только два чувака шарят это правильно делать, они же и занимались этим.

боря- такие большие все, а пресса нет ни у кого((

Да) Пресс там действительно у меня самый яркий некоторых крепко жаба давит))))))

к чему эти подьёбы?

Нормально, нормально) Без них никуда))))) Все ништяк!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дайте видос или статью с перечнем упражнений на нормальную зарядку. <_< и разминку.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте видос или статью с перечнем упражнений на нормальную зарядку. <_< и разминку.

Може не зовсім те, але на цьому порталі дійсно при бажанні можна почерпнути багато корисного :
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Я не редтьюбе 7 дней в неделю, 4 часа в сутки - уже как 2 недели и результат налицо!

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат налицо

Хм... непонятно что под футболкой это результат?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал в футбол сколько себя помню.Не профи,но на район и город играл постоянно.Год уже не играю,переехал в другой город и накрыла жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.