Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


TheSlayer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играл днем! Купил допы! два новых режима полнейший порожняк, провести ВИПа безтолковый режим абсолютно, так как ты убиваеш этих двух випов вчетвером и получаеш 600 очков, а они сразу же гасят вас 4-ых и получают 1200, тоесть игроки не пытаются довести их от точки к точке, они используют випов как наживку. Следуйщий режим, вроде бы усложнили, скин цели не показывается, радар стал сложнее! но не тут то было! иду на чувака, увидел его, пытаюсь спрятатся, обхожу его, а на самом деле он видит и меня , так как тут можно убивать друг друга, и наши радары друг на друга показывают, мы пытались спрятатся друг от друга и в итоге он меня залавашил! Если в обычном розыске 10 убийств это уже считалось круто! то тут люди в якобы "усложненном" режиме имеют по 20 убийств за 10 минут на легке! вообщем полный бред в том что на радаре сразу 4 цели, и вы можете убить друг друга, тоесть твой радар показывает на игрока которого надо убить, а его радар показывает на тебя, вы идете друг на друга и там уже кто успеет первее дымовуху кинуть. Скины тоже так себе!

Понравилась кстати карта, прикольная довольно!

А вообще появляется желание выкинуть диск, из-за бандерлогов которые бегают, скачут, прыгают, не слазят с крыш и тому подобное.

Ну а вообще предлогаю собратся и поиграть, то может давайте в дезматч или попробуем уже что-то другое, а то обычный режим 4 на 4 безтолковый, так как командной тактикой не действуем и когда 4 доктора или шута крутятся возле тебя, это уже и так понятно что за тобой пришли.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • winsant

    88

  • Буран

    41

  • Grayfox

    16

  • faust242

    13

Топ авторов темы

Я так понял диски уже все успели попродовать? Теперь наверное прийдется ждать тех кто со стора купил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт вообще не порадовал. Цель в толпе хрень найдешь. В помещения - вообще пипец полный.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт вообще не порадовал. Цель в толпе хрень найдешь. В помещения - вообще пипец полный.

ну мало поиграл, тебе по началу так кажется, те кто давно играли наоборот жалуются что цель легко найти, сложности не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс,обзавелся игрушкой.Теперь нужно обзавестись игровыми напарниками,играющие ещё остались я надеюсь?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а трофы ктото бустить будет? Когда начнем?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я могу, но как? Вообще не могу разобраться в ней

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,врде бы предельно простенькая игрушка.Что конкретно не понятно хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прятоться и как находить в толпе жертву

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прятаться нужно в толпе таких же персонажей,как и ты.Причем нужно поглядывать по сторонам,что бы не было хвоста,иначе на тебя могут поставить лок ещё до того,пока ты скроешся в топле и будут видеть каждое твоё движение.

В режиме Manhunt можно хитрить.Находиш поляну,где обитает парочка таких же на вид персов,как и ты,и прыгаеш в стог сена\куст.Противники обычно (ну и я сам иногда) начинают резать все живое вокруг этого стога сена

This is the hidden content, please
default/smile.gif

По-поводу обнаружения противников в толпе нпс.То тут обычно рулит удача :) Но есть пара хинтов.Смотри,если стоит толпа из трёх персонажей,то тут вообще просто.НПС обычно имитируют какой-то там диалог между собой и при этом поворачиваются друг к другу лицом.А когда к ним подходит игрок,то он стоит себе бочком,смотрит на них,но они то на него внимания не обращают.Вот тут и попадаются некоторые.

Ещё есть способность,которая подсвечивает скрытых противников,но до неё нужно ещё докачатся (у самого ещё нету,но уже очень много раз умирал от таких вот негодяев :) )

И ещё одну фишку заметил.Многие игроки, играя за жертву, стараются оглушить убийц.Вот на этом можно их и ловить.Значит подходиш к толпе одинакого одетых персов.Если ты уверен на 100%,что один из них враг, то можно подойти к этой толпе, потом резко розвернутся и сделать пару шагов назад, неотводя глаз от этой толпы. Только кто-то делает пару шагов в твою сторону, в попытке оглушить, тут же разворачиваешся и прибиваеш на месте.

И последнее. Я, когда играю в этот Manhunt за охотников, обычно беру с собой дымовую шашку. Ибо дичь очень любит сгруппироватся и забрасывать охотников шашками, а потом оглушать. Так вот,что бы этого не было, не жалей своих шашек. Если уверен в том, где находится твой противник, подойди и кинь шашку, потом убивай. + ещё и бонус помоему за это дают

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваю врагов оглушить вообще. В толпе редко помогает. только 4 лвл

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, что бы оглушить, нужно удивлять (как пишут во время загрузки

This is the hidden content, please
default/smile.gif ). А на самом деле нужно просто кинуть дымовую шашку, либо феерверк. Оно их станит и можно спокойно одного-двух вырубить. Ещё иногда получается вырубить противника, когда тот убивает гражданского возле тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober только дымовую кидай, фейверк это параша, всеравно можно и убить, а так же если ты жертва можно и убежать. И вообще старайся не глушить без дымовой шашки, или если не замаскирован, у убийцы приемущество в том что у него кнопка убить загорается раньше чем у тебя оглушить.

Такое случается крайне редко, если он тебя не заметил, и фактически не вообще нажал кнопку. После месяца игры становится неинтересно потому что ты уже на 100% можеш отличить бота от игрока, ну и вообще очень много разных хитростей. Как по мне то самое интересный режим это дезматч.

Добовляйся в друзья, можно будет поиграть

gRapE фишка которая подсвечивает как ты говориш, называется "зрение тамплиера", она не всегда хороша, так как вы видете друг друга, он видет тебя, а ты выдаеш себя сразу, вокруг тебя такое свечение появляется сразу.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 22 предлагаю собраться.Я пока без гарнитуры,но это временное явление,со следующей недели,благодаря Оверстиву,смогу ещё и говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов. предлогаю бустить. Можем юзать текстовый чат

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в килзону бегаю... Так что, могу завтра..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного опоздал,явился аж в 23-30 где-то,но winsent-a таки застал.Очень понравилось,игрушка здорово затягивает,не ожидал такого! Надеюсь в субботу нас ещё больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мульта дошел только сегодня.Когда играть собираетесь?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу но немогу найти пятёрку для покупки =(

А там можно играть с друзьями? Ну тип пригласить в группу и играть на одной карте друг против друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно!Было бы странно,если бы нельзя было

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.